1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622434

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 июн. 2016
Корсун134 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Maravilla писал(а):
Болеет..)))))


Причем теперь уже хронически.

и как быть ? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Кому?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
06 июн. 2016
Цены ниже, сделки есть
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 июн. 2016
Пришла хозяйка в воскресенье, когда сдал Таганку. Двушку на Черемушках сдать предложила. Много агентов было, всех отпустила. Сегодня подписали договор. Слава Богу. Подробности на картинке. Заплатила с удовольствием, ей улетать надолго 10 июня. Повезло.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 июн. 2016
Вторая сделка за сегодня у помощьника. С НЕРСа пришла фирма, на балансе несколько дешевых объектов в старых домах, под снос. Ничего особого. Но собственник платит. Почему не сдать? Семье ушла. Русской. Молодые ребятки. Слава Богу. И первая, та что выше ушла семье. Из Тулы. Сейчас бы ещё Озерную, да Никулинскую за 120 сдать. Задержалась они...

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 июн. 2016
Ещё одна, третья сделка за сегодня. Помощник сдал в Авиагородке скромную студию, сотруднику внутренней безопасности. Собственник оплатил услуги. Ещё одна осталась пока. Слава Богу, день выдался очень плодотворным. Спокойной ночи, друзья. Я поехал домой наконец-то. Удачи.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Вторая сделка за сегодня у помощьника. С НЕРСа пришла фирма, на балансе несколько дешевых объектов в старых домах, под снос. Ничего особого. Но собственник платит. Почему не сдать? Семье ушла. Русской. Молодые ребятки. Слава Богу. И первая, та что выше ушла семье. Из Тулы. Сейчас бы ещё Озерную, да Никулинскую за 120 сдать. Задержалась они...

Изображение



Жесть...........
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вторая сделка за сегодня у помощьника. С НЕРСа пришла фирма, на балансе несколько дешевых объектов в старых домах, под снос. Ничего особого. Но собственник платит. Почему не сдать? Семье ушла. Русской. Молодые ребятки. Слава Богу. И первая, та что выше ушла семье. Из Тулы. Сейчас бы ещё Озерную, да Никулинскую за 120 сдать. Задержалась они...

Изображение



Жесть...........


Белая Дача еще не жесть. Там есть мкрн Силикат - вот это жесть)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июн. 2016
I-V-S писал(а):

Белая Дача еще не жесть. Там есть мкрн Силикат - вот это жесть)


Я про жилище и собственников....как же нужно ненавидеть людей, чтобы им сдавать такое....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
I-V-S писал(а):

Белая Дача еще не жесть. Там есть мкрн Силикат - вот это жесть)


Я про жилище и собственников....как же нужно ненавидеть людей, чтобы им сдавать такое....


Там всё жилище такое. Это еще ничего так- с полом.
Там дома со времен 1917 года. Некоторые бабушки барина местного помнили.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июн. 2016
Дома тут не при чем... на днях квартиру принимала, а ее вылизали собственники так, что теперь сдавать страшно....говорят, что мол стыдно перед людьми, которые придут....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, rdna, Svetla, комфортдропс, Игорь Т. и 21 гость