Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Hyk писал(а):
Платит риэлтору не собственик а наниматель !
По разному бывает... У меня, например, кто заказывает музыку, тот и платит... И не уходите от стоимости услуг. Они сопоставимы? Сопоставимы...

Да небывает ,бывает только на элитном сегменте рынка которое стоит особняком от основного рынка ,на основной рынке за квартиру платит квартиросьемщик !!! Поэтому не вижу сопоставимости к стоимости услуг если честно .А вообще ваш пример с брокерами не удачный ;)

Это вам сказать нечего о этому поводу, вот и считаете , что он неудачный. Видать, хреновый из вас инвестор. Вы же у нас специалист широкого профиля, как я посмотрю... :D и в продажах спец и в аренде и зарубежной недвижимости... :D
Когда когда ко мне приходит человек на работу, я его спрашиваю, в каком сегменте работаете? Если отвечает, что и там и там и сям... Отправляю его, недолго думая, по известным координатам... :321: :D
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
Рыночная цена - это цена, которая сложилась на данном рынке. Вот она есть - это и значит рыночная.

Рыночная цена сложилась исходя из рыночных цен на жилье .В России не-существует рынка в полном понимании этого слова соответственно и цена рыночной быть не может .
26 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Опять дватцать пять _))) если рынок сделать в России прозрачным а оформление упрощеным то стоимость услуг в России понизиться до уровня средней заработной платы .

Вот опять двадцать пять! Ну так сделайте в конце концов "рынок прозрачным".
В общем, товарищ Шариков, говорить больше не о чем.
Мы с вами живем по ходу на разных планетах.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
26 нояб. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Hyk писал(а):
Да небывает ,бывает только на элитном сегменте рынка которое стоит особняком от основного рынка ,на основной рынке за квартиру платит квартиросьемщик !!! Поэтому не вижу сопоставимости к стоимости услуг если честно .А вообще ваш пример с брокерами не удачный ;)

Это вам сказать нечего о этому поводу, вот и считаете , что он неудачный. Видать, хреновый из вас инвестор. Вы же у нас специалист широкого профиля, как я посмотрю... :D и в продажах спец и в аренде и зарубежной недвижимости... :D
Когда когда ко мне приходит человек на работу, я его спрашиваю, в каком сегменте работаете? Если отвечает, что и там и там и сям... Отправляю его, недолго думая, по известным координатам... :321: :D

А что я могу сказать на те глупости которые вы пишите ,сравнивать работу брокера с арендой квартиры полная чушььь ,сочувствую вам если вы этого не замечаете ,брокеру платит инвестор а агенту по найму платит квартиросьемщик . :lol:
26 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
Опять дватцать пять _))) если рынок сделать в России прозрачным а оформление упрощеным то стоимость услуг в России понизиться до уровня средней заработной платы .

Вот опять двадцать пять! Ну так сделайте в конце концов "рынок прозрачным".
В общем, товарищ Шариков, говорить больше не о чем.
Мы с вами живем по ходу на разных планетах.

:D
Последний раз редактировалось Hyk 26.11.10, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
26 нояб. 2010
Hyk писал(а):
То вы мне слова и мысли пытались привязать которые я не писал ,теперь человеком-собакой обзываете ))))) Тьфу на вас .

Вы опять лжете - я всегда вам "привязывала" только ваши слова, вот вам привычнее юлить - это да.
А вы и похожи на Шарикова. Ни чем не могу помочь.
Это правда.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
26 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Это вам сказать нечего о этому поводу, вот и считаете , что он неудачный. Видать, хреновый из вас инвестор. Вы же у нас специалист широкого профиля, как я посмотрю... :D и в продажах спец и в аренде и зарубежной недвижимости... :D
Когда когда ко мне приходит человек на работу, я его спрашиваю, в каком сегменте работаете? Если отвечает, что и там и там и сям... Отправляю его, недолго думая, по известным координатам... :321: :D

А что я могу сказать на те глупости которые вы пишите ,сравнивать работу брокера с арендой квартиры полная чушььь ,сочувствую вам если вы этого не замечаете ,брокеру платит инвестор а агенту по найму платит квартиросьемщик . :lol:

Да все риэлторы глупости тут на форуме пишут, и один вы умности...

Всеобщее камлание на Hyk!

Вам говорят про материальную выгоду от работы сециалиста вы же считаете оплату услуг исключительно убытком... Если вы сами искали квартиру в аренду, то за что вы должны платить агенту арендодателя? Если вы так делаете, то мне вас жаль... Найти собственника не так сложно.
26 нояб. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Hyk писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Это вам сказать нечего о этому поводу, вот и считаете , что он неудачный. Видать, хреновый из вас инвестор. Вы же у нас специалист широкого профиля, как я посмотрю... :D и в продажах спец и в аренде и зарубежной недвижимости... :D
Когда когда ко мне приходит человек на работу, я его спрашиваю, в каком сегменте работаете? Если отвечает, что и там и там и сям... Отправляю его, недолго думая, по известным координатам... :321: :D

А что я могу сказать на те глупости которые вы пишите ,сравнивать работу брокера с арендой квартиры полная чушььь ,сочувствую вам если вы этого не замечаете ,брокеру платит инвестор а агенту по найму платит квартиросьемщик . :lol:

Да все риэлторы глупости тут на форуме пишут, и один вы умности...

Всеобщее камлание на Hyk!

Вам говорят про материальную выгоду от работы сециалиста вы же считаете оплату услуг исключительно убытком... Если вы сами искали квартиру в аренду, то за что вы должны платить агенту арендодателя? Если вы так делаете, то мне вас жаль... Найти собственника не так сложно.

Хорошо развивайте свою мысль дальше ,где там выгода для квартиранта ? Обычная оплата услуг за помощь в снятии жилища ,разве нет ?
26 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
То вы мне слова и мысли пытались привязать которые я не писал ,теперь человеком-собакой обзываете ))))) Тьфу на вас .

Вы опять лжете - я всегда вам "привязывала" только ваши слова, вот вам привычнее юлить - это да.
А вы и похожи на Шарикова. Ни чем не могу помочь.
Это правда.

Держите себя в руках -оскорблять собеседника низко и не красиво .Что закончились аргументы перешли на оскорбления ? ) Вы так ругаете советское время а от вас самой совком несет за километр !
Последний раз редактировалось Hyk 26.11.10, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
26 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Что закончились аргументы перешли на оскорбления ?

Это не оскорбления, это грустный факт - таких как вы в России большинство, именно поэтому Россия всегда в дерьме.
И это действительно грустно. Да вы должны радоваться, что есть люди, которые действительно работают.
Но этого не будет, такие как вы всегда будете завидовать.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость