1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622384

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр. 2012
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я если честно Саш от тебя такого не ожидал.

Я написал АЛЕКСЕЙ ТАК О СВОЕЙ РАБОТЕ РАССКАЗЫВАЕТ, клиентов ловит, Лех если день неудачный или еще что то, я понимаю но при чем здесь поливать грязью? Ты ошибаешься)))

Саш, грязь написал не ты, а грязь написала MariannaPro, только написала она неизвестно о ком. А ты меня в эту грязь окунул, использовав моё имя.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я если честно Саш от тебя такого не ожидал.

Я написал АЛЕКСЕЙ ТАК О СВОЕЙ РАБОТЕ РАССКАЗЫВАЕТ, клиентов ловит, Лех если день неудачный или еще что то, я понимаю но при чем здесь поливать грязью? Ты ошибаешься)))

Саш, грязь написал не ты, а грязь написала MariannaPro, только написала она неизвестно о ком. А ты меня в эту грязь окунул, использовав моё имя.

А ты вот о чем, извини не специально получилось, хотелось пошутить (по поводу клиентов ловишь).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
что за какашку Вы тут разместили?


Alexey moskva,конечно Вы все правильно поняли-моя фраза про какашки попала в Вашу тему случайно,как и сама не пойму,писала про какаш... в другую тему.К Вам и Вашим сообщениям она не относится.Очень уважительно отношусь к Вам и Вашей работе.И к Вам,Александр мск,тоже.Сорри много раз.
Прошу реабилитации. :cve_ty:

Вообще,Alexey moskva ,Вы просто светлая голова,что сразу заподозрили неладное в моей фразе.И решили,что она не к Вам.
Последний раз редактировалось MariannaPro 12.04.12, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2012
Александр мск писал(а):
А ты вот о чем, извини не специально получилось, хотелось пошутить (по поводу клиентов ловишь).

MariannaPro писал(а):
Alexey moskva,конечно Вы все правильно поняли-моя фраза про какашки попала в Вашу тему случайно,как и сама не пойму,

Очень хорошо, что мы все друг друга поняли и всё прояснили.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
А ты вот о чем, извини не специально получилось, хотелось пошутить (по поводу клиентов ловишь).

MariannaPro писал(а):
Alexey moskva,конечно Вы все правильно поняли-моя фраза про какашки попала в Вашу тему случайно,как и сама не пойму,

Очень хорошо, что мы все друг друга поняли и всё прояснили.

Был месидж со спамом, удалить его не получилось, я его стер и оставил точку.
Далее Мариана написала про... ну про вы поняли что.
Но после удаления спама создалось впечатление, что Мариана иронизировала не по поводу спама, а по по поводу автора топика Алексея.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Рентополучатель писал(а):
alexey moskva писал(а):
Стать богатым и счастливым.

имел ввиду сколько за базу, как потом быть с комиссионными 50 на 50 или 30 на 70, что от других сделок, может 10 % в ООО?

Проценты и так далее -это всё не о чем.
Я когда работал в ИБС, то мой рабочий день на проекте стоил 800$, из них 100$ получал я. 8,5 лет назад 100$ в день была хорошая зарплата при стоимости аренды 1-ки в месяц 300$.
Это я к тому, что в бизнесе не важно сколько получает на тебе твой работодатель, важно сколько получишь ты.
Поэтому проценты меня никогда не интересовали.

придет время придется продаться. Безусловно честному и порядочному человеку тем самым объединив возможности.
Вопрос ставится как оценить наработаннаю базу и как оцениваете это вы?
Ведь часы неоплаченной работы по подбору базы должны рано или поздно быть монетезированы ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 апр. 2012
А по вашему вообще ВСЕ должно быть монетизировано?
Посмотрите умную и лиричную рекламу МАСТЕР-кард.. что бесценно, а что может карточка..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2012
любая карта - это ловушка для людей. не мне вам объяснять как деньги должны быть деньгами и лучше бы золотыми :hi_hi_hi:
почитайте лучше сказку про Фобиана, тогда будет понятнее и роль карточки.
внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 апр. 2012
Вопрос ваш был не про карточку, а про то, как все должно быть монетизировано.. это не так.. ЭТО НЕ ТАК.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2012
то есть его наработанная база (это так умно и лирично) и не поддается оцениванию ? поэтому - бесплатна?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777 и 4 гостя