Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 фев. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Наши базы, где сам на сам тоже умерли или умирают. Все больше продвинутых пользователей ищут квартиру сами. И с ними все проще работать, чем с начинающими агентами, которые двух слов связать не могут, ничего про своих клиентов не знают, на просмотры не приезжают, забыв отзвониться. Так что процесс закономерный, да еще и комиссию часто платят больше 50. От клиентов ставим обычно 70. Чем никчемный агент, который за бездарную работу получает 50%, лучше здравомыслящий адекватный клиент за 70%, Вы не находите?


А как могли свои то базы умереть?
А про "покемонов" (это у нас так начинающих называют) могу сказать тоже самое..У нас такая же петрушка..
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
22 фев. 2015
Помещик писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Наши базы, где сам на сам тоже умерли или умирают. Все больше продвинутых пользователей ищут квартиру сами. И с ними все проще работать, чем с начинающими агентами, которые двух слов связать не могут, ничего про своих клиентов не знают, на просмотры не приезжают, забыв отзвониться. Так что процесс закономерный, да еще и комиссию часто платят больше 50. От клиентов ставим обычно 70. Чем никчемный агент, который за бездарную работу получает 50%, лучше здравомыслящий адекватный клиент за 70%, Вы не находите?


А как могли свои то базы умереть?
А про "покемонов" (это у нас так начинающих называют) могу сказать тоже самое..У нас такая же петрушка..


Так на ЦИАН спросили у нас, агентов. Что Вы хотите - только агентов - или и клиентов прямых то же. Большинство ответили - мы за клиентов вкупе с агентами. Теперь работаем с кем хотим = хотим с агентами - 50 на 50, хотим с клиентами - от 50 до 100 в зависимости от ликвидности объекта.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
23 фев. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Олэся писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Наши базы, где сам на сам тоже умерли или умирают. Все больше продвинутых пользователей ищут квартиру сами. И с ними все проще работать, чем с начинающими агентами, которые двух слов связать не могут, ничего про своих клиентов не знают, на просмотры не приезжают, забыв отзвониться. Так что процесс закономерный, да еще и комиссию часто платят больше 50. От клиентов ставим обычно 70. Чем никчемный агент, который за бездарную работу получает 50%, лучше здравомыслящий адекватный клиент за 70%, Вы не находите?

Нахожу!Мне в последнее время только такие агенты и звонят.Про своих клиентов знают только что это семейная пара и что они очень порядочные и хорошие,больше никакой информации.Так рука и чешется ставить в объявление"Агентам не звонить"


Так Вы, наверняка, сами даете объявление. У этих агентов еще нет клиентов. Они Вас прощупывают. Потом дают Вашу квартиру в рекламу.

Светлана,я агент.И писала про циан,что иногда хочется ставить под 100% для агента.
23 фев. 2015
Они медленно падают, Слава Богу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 фев. 2015
Майдан устройте... Только это не выход.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 фев. 2015
Сергей Ферзенков писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Они медленно падают, Слава Богу.

фу, а что сделать чтобы падали быстрее? не снимать?


а как можно подождать? не на улице же жить?
23 фев. 2015
Кто такой Сергей Ферзенков? В разных ветках его цитируют, а сообщений прямых не видел )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 фев. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Кто такой Сергей Ферзенков? В разных ветках его цитируют, а сообщений прямых не видел )))

Его посты как-то быстро исчезают) Или удаляют или еще какие явления :lol:
23 фев. 2015
Kard писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):
Кто такой Сергей Ферзенков? В разных ветках его цитируют, а сообщений прямых не видел )))

Его посты как-то быстро исчезают) Или удаляют или еще какие явления


Бэтмен? :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 фев. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Бэтмен?

Как он сам себя назвал: Я человек,который помогает хорошим людям :lol: Пытается их пристроить :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Inna S., Приблуда и 20 гостей