Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2016
Napastak писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Идеального нет ничего ,из перечисленного не был только в Цюрихе , везде можно найти изъяны и докопаться .

Валенсия! Поверьте, она идеальна ))

Валенсия - тихий, провинциальный городок, без особого колорита. А вот Севилья - это да!!! ))

В Севильи невозможно жить, там оч жарко. Валенсия - третий город Испании по величине )) Морские ворота. С ужасной коррупцией. Если бы она была провинциальным городком, то ни какой коррупции там бы не было, как и высокого уровня жизни. И климат там идеальный для Испании, не так холодно, как на севере и не так жарко, как на юге.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 01.08.16, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юбиляр писал(а):

Я всегда верю своим глазам , ушам и ощущениям . :lol:

У меня товарищ например называет Вену стайкой где воняет лошадьми и навозом , но я так не считаю . Это больше вопрос кто как настроен и к чему как относится .

Слава Богу,что такие ТОВАРИЩИ не живут в Вене!Думаю, венцы перекрестились и пошли нюхать навоз и отдыхать в хойригерах


Этот товарищ живёт кстати в Барсе , только это никак не меняет его восприятия .

В Барсе я бы жить не хотела. Город не для жизни. Оч бедный по населению. Такого количества мигрантов и малолитражек, как в Барсе, воровства, наверное, нет больше ни в одном коупном испанском городе.
Мне Барса не нравиться.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Слава Богу,что такие ТОВАРИЩИ не живут в Вене!Думаю, венцы перекрестились и пошли нюхать навоз и отдыхать в хойригерах


Этот товарищ живёт кстати в Барсе , только это никак не меняет его восприятия .

В Барсе я бы жить не хотела. Город не для жизни. Оч бедный по населению. Такого количества мигрантов и малолитражек, как в Барсе, воровства, наверное, нет больше ни в одном коупном испанском городе.
Мне Барса не нравиться.


Ему очень нравится , а это главное .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
01 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Слава Богу,что такие ТОВАРИЩИ не живут в Вене!Думаю, венцы перекрестились и пошли нюхать навоз и отдыхать в хойригерах


Этот товарищ живёт кстати в Барсе , только это никак не меняет его восприятия .

В Барсе я бы жить не хотела. Город не для жизни. Оч бедный по населению. Такого количества мигрантов и малолитражек, как в Барсе, воровства, наверное, нет больше ни в одном коупном испанском городе.
Мне Барса не нравиться.

присоединяюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 авг. 2016
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе! :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе! :lol:

Ну так понятно, в этих городах Обама не так сильно повышает услуги ЖКХ как в Москве, что вас удивляет то?
01 авг. 2016
Уля-ля писал(а):
лфз38 писал(а):
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе! :lol:

Ну так понятно, в этих городах Обама не так сильно повышает услуги ЖКХ как в Москве, что вас удивляет то?

я уже получила новую жировку - проклятный Обама!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 авг. 2016
Уля-ля

Уля-ля писал(а):
лфз38 писал(а):
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе!

Ну так понятно, в этих городах Обама не так сильно повышает услуги ЖКХ как в Москве, что вас удивляет то?

Удивляет, что лучше.
Так он еще не знает, поэтому до них не добрался. Потом, пока с нами воюют, затем и до них очередь дойдет, не все сразу.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Уля-ля

Уля-ля писал(а):
лфз38 писал(а):
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе!

Ну так понятно, в этих городах Обама не так сильно повышает услуги ЖКХ как в Москве, что вас удивляет то?

Удивляет, что лучше.
Так он еще не знает, поэтому до них не добрался. Потом, пока с нами воюют, затем и до них очередь дойдет, не все сразу.

А зачем ему с ними воевать? Там же все геи и лежат под Обамой...будем ждать когда Трамп придёт, вот тогда в Москве даже в Бирюлёво заживём по человечески
01 авг. 2016
Уля-ля
Уля-ля писал(а):
лфз38 писал(а):
лфз38 писал(а):
Вопрос: Скажите пожалуйста, а где в Москве жить хорошо?
Ответ: Лучше всего в Москве - это жить в Париже, Мюнхене, Вене или Цюрихе!
Уля-ля писал(а):
Ну так понятно, в этих городах Обама не так сильно повышает услуги ЖКХ как в Москве, что вас удивляет то?
лфз38
Удивляет, что лучше.
Так он еще не знает, поэтому до них не добрался. Потом, пока с нами воюют, затем и до них очередь дойдет, не все сразу.
Уля-ля
А зачем ему с ними воевать? Там же все геи и лежат под Обамой...будем ждать когда Трамп придёт, вот тогда в Москве даже в Бирюлёво заживём по человечески

Как зачем воевать? Что бы они так хорошо не жили. А в Бирюлево и без Трампа трам-пам-пам, все норм! :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость