Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
Ant писал(а):
Всё банально и просто, некоторые тёти в ответ на те же слова Адекамера, давно уже говорили, что их кормит муж и никто с голоду помирать не собирается. Есть пассивный(не основной) доход некоторых риелторов в семейный бюджет, поэтому по барабану все эти кризисы, ну нету сделок и не надо, а есть так + к бюджету.

Ант, вы определитесь - тёток кормят или они таки голодные?
И еще определитесь - лично вас что больше раздражает из этих двух зол?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ant писал(а):
Всё банально и просто, некоторые тёти в ответ на те же слова Адекамера, давно уже говорили, что их кормит муж и никто с голоду помирать не собирается. Есть пассивный(не основной) доход некоторых риелторов в семейный бюджет, поэтому по барабану все эти кризисы, ну нету сделок и не надо, а есть так + к бюджету.

Ант, вы определитесь - тёток кормят или они таки голодные?
И еще определитесь - лично вас что больше раздражает из этих двух зол?

Наоборот говорю, что тётки не голодные, хотя некоторым очень бы хотелось! Если считаете, что не прав, то пусть будет так, будете петь с Адекамером в унисон про голодных опухших риелторш.

З.Ы. Ничего не раздражает, что меня лично не трогает. Вот объект какой в старой сталинке у нас у МКАДье по цене 230тон за квадрат в моем пяточке, вот что раздражает. И чума на оба дома и риелтора, и его соба, которые за такой неликвид хотят бешенных цен как-будто в ЦАО.
07 сен. 2016
Ant писал(а):
З.Ы. Ничего не раздражает, что меня лично не трогает. Вот объект какой в старой сталинке у нас у МКАДье по цене 230тон за квадрат в моем пяточке, вот что раздражает. И чума на оба дома и риелтора, и его соба, которые за такой неликвид хотят бешенных цен как-будто в ЦАО.


Вы можете сколь угодно долго раздражаться и возмущаться, но это ничего не изменит в Измайлово.
Ответ простой (даже не для риэлтора, я думаю) - в Измайлово НИЧЕГО не строят. А то, что построили всё очень плохого качества или никак в собственность не оформляется.
Востребованность района высокая - известная гимназия Меламуда, колледж при Втором меде, много средне-технических (неплохих) училищ для молодежи, больницы, где еще можно найти работу, коммерческие негосударственные вузы, английская спец-школа и 19 минут до центра на метро. Хороший выезд на МКАД при том, что МКАД хорошо локализована лесополосой и ее не слышно. Рядом лесной питомник - дачникам приволье. Уже не говорю про ваш любимый лес.

Блин, вы столько времени проср-ли на этом форуме, что за полгода вполне могли подработать где-то с пользой, а не долбить по клаве тут в бессмысленных спорах и возмущениях рынком и реальностью жизни.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна
Ирина, Вы верно говорите, что агент психологом должен быть. Но лишь для того, чтобы понять, кто перед ним, психотип продавца и покупателя, заодно. А свой выключить. Подстроиться он должен под клиента. Подстройка-то, чему учат на этих ваших всех тренингах. Нет ее-нет продажи, никому не нужен психотип агента, если меняют - значит не умеет работать с разными людьми. У нас увольняли, как профнепригодных.
А здесь в большинстве-везде "я" агента торчит, отовсюду прям. И видно прям, как комплексы свои пытается за мой счет решить. Ну не должно быть так(((
07 сен. 2016
Ant

Ant писал(а):
Наоборот говорю, что тётки не голодные, хотя некоторым очень бы хотелось! Если считаете, что не прав, то пусть будет так, будете петь с Адекамером в унисон про голодных опухших риелторш.
З.Ы. Ничего не раздражает, что меня лично не трогает. Вот объект какой в старой сталинке у нас у МКАДье по цене 230тон за квадрат в моем пяточке, вот что раздражает. И чума на оба дома и риелтора, и его соба, которые за такой неликвид хотят бешенных цен как-будто в ЦАО.

А почему это раздражает? Боритесь со столько неконтролируемыми всплесками раздражения.
От теток и мыслей вредоносных о них, бром пейте, хорошо помогает. ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось лфз38 07.09.16, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Ant

Ant писал(а):
Наоборот говорю, что тётки не голодные, хотя некоторым очень бы хотелось! Если считаете, что не прав, то пусть будет так, будете петь с Адекамером в унисон про голодных опухших риелторш.
З.Ы. Ничего не раздражает, что меня лично не трогает. Вот объект какой в старой сталинке у нас у МКАДье по цене 230тон за квадрат в моем пяточке, вот что раздражает. И чума на оба дома и риелтора, и его соба, которые за такой неликвид хотят бешенных цен как-будто в ЦАО.

А почему это раздражает? Боритесь со столько неконтролируемыми всплесками раздражения.
От теток и мыслей вредоностных о них, бром пейте, хорошо помогает. ::yaz-yk:

Адекамер вчера советовал как он, перестать раздражаться и начать применять физические воздействия к несговорчивым собам. Сам он риелторов с туристами с лестницы спускает пинками, тоже советуете перейти на новый этап?)
07 сен. 2016
Ant
Ant писал(а):
Адекамер вчера советовал как он, перестать раздражаться и начать применять физические воздействия к несговорчивым собам. Сам он риелторов с туристами с лестницы спускает пинками, тоже советуете перейти на новый этап?)

Да? Жаль, не читала, а то бы посмеялась.
Конечно, перейти на новый этап, Вы еще сомневаетесь? :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Блин, вы столько времени проср-ли на этом форуме, что за полгода вполне могли подработать где-то с пользой, а не долбить по клаве тут в бессмысленных спорах и возмущениях рынком и реальностью жизни.

Не поверите коплю! У меня работа офисная, подрабатывать не вариант...
07 сен. 2016
KseniaD писал(а):
В моем случае я вышла на собственника напрямую

Ксения, т.е. Вы торговались с собственником, а не его риелтором?
07 сен. 2016
Ant писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Блин, вы столько времени проср-ли на этом форуме, что за полгода вполне могли подработать где-то с пользой, а не долбить по клаве тут в бессмысленных спорах и возмущениях рынком и реальностью жизни.

Не поверите коплю! У меня работа офисная, подрабатывать не вариант...


Сейчас в инете масса работы. Вам же не перекрыт допуск на сайты?
монетизировать каждый ваш по 80 рублей или даже по 1 доллару это сколько по курсу денег за 6 месяцев?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, xirikiri, zenon, zhuychik и 12 гостей