Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Vitalinka писал(а):
Не разбогатеете.
Подобное мышление заточено на бедность и тяготы. Плюс-минус.

посыпаю свою голову пеплом..... :cry_ing:

При чем здесь голова.
Я про образ мышления.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Про "картину мира" и "крах иллюзий".
Уважаемые товарищи продавцы ))
1). НЕТ на рынке "назначенной Вами цены". РН - это биржа.
2). Исходя из пункта № 1 , цена объекта выводится опытным путем . Сравнительный анализ, отклик на рекламу, интерес к объекту, ликвидность и множество параметров.
3) Цена может меняться. Хоть несколько раз в день. В рекламном объявлении.
4) Ни один профессионал не будет работать на условиях : "Я здесь главный, что хочу , то и ворочу" (утрирую).

п. 1 - Игорь Червяков чудесно в одной из тем рассказал, что это не так. Я с ним согласна. Если настроен продать - продашь и за свою цену. Если не дороже.
Это как вступать в отношения, заранее настраиваясь на измены. Из той же оперы настрой и он на любителя.

п.4 - здорово, что выбирать можно и заказчиков и исполнителей. :mo-ro_zi_vo:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
1 - Игорь Червяков чудесно в одной из тем рассказал, что это не так.

Но он ведь не с потолка ценник на свою квартиру выставил. Верно? Ну и рекламировал не жалея сил...Если объект ликвиден - он уйдет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Но он ведь не с потолка ценник на свою квартиру выставил. Верно? Ну и рекламировал не жалея сил...Если объект ликвиден - он уйдет.

Если не ошибаюсь, вот прямо из серии "хочу за такую цену" и как бы его не прогибали наблюдатели и участники торгов - продал за какую он хотел.
Эх, жаль не сохранила. :cry_ing:

Мне это тоже знакомо. Пока коллеги возмущались "как можно такие цены ставить, не продашь" - ставила и больше и продавала.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Ох, мне по квартире в Московском (1/5, старая 5-этажка, наследство менее 3-х) так коллеги говорят. В смысле "век не продать" ))
Иногда продаю сама не понимаю как ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Иногда продаю сама не понимаю как ))

Вот-вот, Вы понимаете, о чем я. Тоже знаете - если намерен продать, продашь и продашь как именно тебе хочется.

Это как влюбить в себя. Ты можешь быть в никакой юбке и даже не смотреть на него в упор, но если мужчина этот тебе нужен - мужчина будет рядом с тобой.
Когда мужчина не нужен - можно придумать сто отмазок почему не...
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
28 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Иногда продаю сама не понимаю как ))

Вот-вот, Вы понимаете, о чем я. Тоже знаете - если намерен продать, продашь и продашь как именно тебе хочется.

Это как влюбить в себя. Ты можешь быть в никакой юбке и даже не смотреть на него в упор, но если мужчина этот тебе нужен - мужчина будет рядом с тобой.
Когда мужчина не нужен - можно придумать сто отмазок почему не...

Девочки, вы бредите
и привлечь мужчину и продать квартиру - это целые науки
лаптем щи тут не похлебаешь
какие-то приведенные вами случаи ничего общего с научной классификацией не имеют, и выводов сделать не позволяют
не сочиняйте лишнего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
сегодня придет пытаться забрать аванс самсебериэлтор
он уверен, что может купить сам, поэтому при внесении обеспечительного платежа за квартиру не озаботился даже прочесть, чем он отличается от авансового
я уж не говорю том, что не озаботился даже на сопровождение нанять спеца
тоже, наверное, про свой исключительный героизм и наплевательское отношение к риэлторам готовиться друзьям и жене поэмы и оды слагать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Они все "герои" пока до реальной сделки не дошло )) Потом начинается ...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
сегодня придет пытаться забрать аванс самсебериэлтор
он уверен, что может купить сам, поэтому при внесении обеспечительного платежа за квартиру не озаботился даже прочесть, чем он отличается от авансового

ну и чем вы хвастаетесь ?
что сделка не состоится если у продавца риэлтор из простора и он берет обеспечительный платеж а не аванс ? и покупатель пойдет дальше на другой обьект ?
-что обули покупателя ?
-что из-за таких вот случаев теперь все чаще стараются без аванса выходить на сделку ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, alkina, Сергей Румянцев, Developer2024, GZM, sergus166, Taygetta, Вьюга, Татьяна Кучеровская и 26 гостей