Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 сен. 2017
17.09.17, 17:41
polina13 писал(а):
Вы бы не рассказывали им, а то обрадуются и побегут за бензином, врага нашли.
Ну да, ну да)
Он же в театре всего 25 или 27 лет идет по нескольку раз каждый месяц, так что откуда граждане знать-то могут.
17 сен. 2017
У кого угодно, считающего себя православным. Церковь официально услуг вообще не оказывает, знаете? Они таинства совершают, официально бесплатно. А те 3-4 тысячи, на которые ценник висит, так это ваши добровольные пожертвования. А еще есть русская православная старообрядческая церковь например. Им тоже запретим это наименование? Я считаю, что нет на свете того, кто вправе это разрешать или запрещать.
17 сен. 2017
17.09.17, 18:17
Asti495 писал(а):
17.09.17, 17:41
polina13 писал(а):
Вы бы не рассказывали им, а то обрадуются и побегут за бензином, врага нашли.
Ну да, ну да)
Он же в театре всего 25 или 27 лет идет по нескольку раз каждый месяц, так что откуда граждане знать-то могут.
Только Поклонской ни слова!
17 сен. 2017
17.09.17, 18:20
polina13 писал(а):
У кого угодно, считающего себя православным. Церковь официально услуг вообще не оказывает, знаете? Они таинства совершают, официально бесплатно. А те 3-4 тысячи, на которые ценник висит, так это ваши добровольные пожертвования. А еще есть русская православная старообрядческая церковь например. Им тоже запретим это наименование? Я считаю, что нет на свете того, кто вправе это разрешать или запрещать.
Полина, хотела я вступить в дискуссию, начала уже даже, потом все стерла. Это Ваш выбор, у меня другой. Пусть каждый при своем мнении останется.
IceCool
17 сен. 2017
Да, вы правы. Ругаю себя, что вообще в дискуссию влезла. На эту тему лучше не дискутировать.
17 сен. 2017
17.09.17, 18:20
polina13 писал(а):
У кого угодно, считающего себя православным. Церковь официально услуг вообще не оказывает, знаете? Они таинства совершают, официально бесплатно. А те 3-4 тысячи, на которые ценник висит, так это ваши добровольные пожертвования. А еще есть русская православная старообрядческая церковь например. Им тоже запретим это наименование? Я считаю, что нет на свете того, кто вправе это разрешать или запрещать.
Да, из ХХС всех торговцев повыгоняли, оставили тока своих, тех кто таинства без промаха оказывает. Бессеребреники, прям на небо всем пора. А уж как алкоголем и табачными изделиями промышляли без налогов... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2017
17.09.17, 17:57
polina13 писал(а):
Если я считаю себя православной, почему я не могу назвать себя " православная Полина"? Ограничить меня в этом праве нельзя ни по закону, ни по совести. Я не вижу разумных предпосылок для таких ограничений.
Вы правы с одной стороны, но есть и другая сторона - недобросовестность имеет место быть.
Каким может быть вариант, чтобы прекратить недобросовестную рекламу как паразитирование на православии? Должен же какой-то вариант быть.
17 сен. 2017
В Чертаново есть церковь Покровская, у одноименной платформы. Ее после революции закрыли, прихожан разогнали. Священника прихожане спрятали в домике в дальнем подмосковье. Но он все равно проезжал на электричке несколько часов, чтобы отслужить службу. В итоге его арестовали и сгинул. Да, это истинно верующий святой человек. Он это явно не ради яхты делал. Я таких знаю, но не в Москве.
17 сен. 2017
17.09.17, 18:38
Asti495 писал(а):
17.09.17, 17:57
polina13 писал(а):
Если я считаю себя православной, почему я не могу назвать себя " православная Полина"? Ограничить меня в этом праве нельзя ни по закону, ни по совести. Я не вижу разумных предпосылок для таких ограничений.
Вы правы с одной стороны, но есть и другая сторона - недобросовестность имеет место быть.
Каким может быть вариант, чтобы прекратить недобросовестную рекламу как паразитирование на православии? Должен же какой-то вариант быть.
А что им можно предьявить? Что они неправославные? Ведь абсурд.
17 сен. 2017
Коммент про бисер и свиней

Чао, поберегите себя. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti и 0 гостей