Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 дек. 2018
12.12.18, 13:18
eiler2005 писал(а):
все это занимает кучу времени и сил. приходится по 2-3 часа ночами изучать отчеты по экономике США, читать различные книги и т п. не хватает хорошего знания английского и экономического образования.
Это все очень сложно. Есть финансовые советники, но с ними тоже проблемы. Не знаешь, кому верить. Все очень странные. Берут в управление средства, делают ребалансировки. В банках США есть менеджеры, которые могут помочь составить портфель и управлять им. Самому изучать все это уж очень сложно, мы не специалисты в этой области.
Последний раз редактировалось Вадим Ярославцев 12.12.18, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 дек. 2018
12.12.18, 22:18
Юлия Лурье писал(а):
Сегодня моя дочь(ей 17) по дороге из школы , в трамвае, едущем вдоль Чистых прудов, впервые сказала, "мам, спасибо , что ты 14 лет назад привела меня в эту школу, я учусь в самой крутой школе и живу в самом крутом месте Москвы"
Давно у меня не было такого прекрасного настроения
я даже кекс купила детям в магазине Азбука вкуса за 186 рублей
такая роскошь - признак выдающейся радости в семье
так приятно , что школа и район пошли впрок
что детям не стыдно назвать адрес проживания и название школы, профессию и должность матери
кто знает, было бы так и были бы вообще эти дети, если бы я осталась жить в Московской области
недаром говорят, что только один способ изменить карму допускает соответствующая религия - миграция, перемена мест
Так что меняйтесь, ищите себя и свое место, своих детей и любимых, часто они ждут нас совсем не там, где мы сейчас обретаемся
А чем конкретно эта школа так хороша?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 дек. 2018
12.12.18, 23:21
Kalendar писал(а):
12.12.18, 22:18
Юлия Лурье писал(а):
Сегодня моя дочь(ей 17) по дороге из школы , в трамвае, едущем вдоль Чистых прудов, впервые сказала, "мам, спасибо , что ты 14 лет назад привела меня в эту школу, я учусь в самой крутой школе и живу в самом крутом месте Москвы"
Давно у меня не было такого прекрасного настроения
я даже кекс купила детям в магазине Азбука вкуса за 186 рублей
такая роскошь - признак выдающейся радости в семье
так приятно , что школа и район пошли впрок
что детям не стыдно назвать адрес проживания и название школы, профессию и должность матери
кто знает, было бы так и были бы вообще эти дети, если бы я осталась жить в Московской области
недаром говорят, что только один способ изменить карму допускает соответствующая религия - миграция, перемена мест
Так что меняйтесь, ищите себя и свое место, своих детей и любимых, часто они ждут нас совсем не там, где мы сейчас обретаемся
А чем конкретно эта школа так хороша?
языки, настоящая демократия, аттестат французской системы образования, однородный состав учащихся, это частная платная школа,
вообще она на территории Франции официально находится, и само здание прекрасное, и место - Милютинский пер,и дорога от дома до школы на трамвае по Чистым
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2018
12.12.18, 08:41
T34RUS писал(а):
12.12.18, 08:15
Юлия Лурье писал(а):
12.12.18, 08:07
T34RUS писал(а):

Я не хочу в Чертаново и Бибирево :cry_ing:
Я хочу Сивцев Вражек :is_te_ri_ka:
а я хочу в Цюрих, а маюсь в Замоскворечье!!
всегда так!
Ну когда-то и Замоскворечье было районом что-то типа современного Бирюлево, рабочий так сказать райончик, купцы там селиться стали позже. Значит и у Чертаново есть шанс стать подобным, лет через триста :lol:
С времен Петра и до пожара 812 года в Замоскворечье были и дворянские усадьбы, которые сгорели, после чего дворяне сюда не вернулись, а промышленными районами были все набережные города.
12 дек. 2018
Гром77,
Как дела у Вас с подвалами?
IceCool
13 дек. 2018
12.12.18, 23:55
чао писал(а):
Гром77,
Как дела у Вас с подвалами?
В бти и архиве документы собираю, судится будем, дги отказывается отдавать добровольно, ссылаясь на решение межведомственной комиссии по возвращению общедолевого имущества. За 300кв.м в цао стоит побороться.
13 дек. 2018
12.12.18, 23:42
Юлия Лурье писал(а):
языки, настоящая демократия, аттестат французской системы образования, однородный состав учащихся, это частная платная школа,
вообще она на территории Франции официально находится, и само здание прекрасное, и место - Милютинский пер,и дорога от дома до школы на трамвае по Чистым
Ясно, я думал речь про гос-ю, но рейтинговую какую.
А какой смысл вкладывается в понятие настоящая демократия применительно к школьному образованию, я без подкола, интересно просто.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 дек. 2018
13.12.18, 00:49
Kalendar писал(а):
12.12.18, 23:42
Юлия Лурье писал(а):
языки, настоящая демократия, аттестат французской системы образования, однородный состав учащихся, это частная платная школа,
вообще она на территории Франции официально находится, и само здание прекрасное, и место - Милютинский пер,и дорога от дома до школы на трамвае по Чистым
Ясно, я думал речь про гос-ю, но рейтинговую какую.
А какой смысл вкладывается в понятие настоящая демократия применительно к школьному образованию, я без подкола, интересно просто.
Это когда каждый учитель заинтересован в развитии успеваемости ученика без цели вымогательства , нет поборов,взяток,система оценок и контроля за успеваемостью убирает все возможности проталкивания внучки министра культуры в рейтинге по отношению к сыну водителя посольства..школьный совет состоит наполовину из учеников и они принимают нужные детям решения.Высокая мотивация на учебу,культ высшего образования и всестороннего развития-например,занятия в школьной театральной студии или в школьной секции фехтования приравниваются по оценке окружающих к хорошим отметкам по математике .Культ здорового образа жизни и правильного питания.Вчера пока я обходила школьных учителей Софьи,чтобы услышать от них в который раз ее оценки как brilliant and exellent я видела за стеклом в спортивном зале как директриса и учителя бегают с детьми и играют в баскетбол.19.00.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2018
13.12.18, 07:28
Юлия Лурье писал(а):
13.12.18, 00:49
Kalendar писал(а):
12.12.18, 23:42
Юлия Лурье писал(а):
языки, настоящая демократия, аттестат французской системы образования, однородный состав учащихся, это частная платная школа,
вообще она на территории Франции официально находится, и само здание прекрасное, и место - Милютинский пер,и дорога от дома до школы на трамвае по Чистым
Ясно, я думал речь про гос-ю, но рейтинговую какую.
А какой смысл вкладывается в понятие настоящая демократия применительно к школьному образованию, я без подкола, интересно просто.
Это когда каждый учитель заинтересован в развитии успеваемости ученика без цели вымогательства , нет поборов,взяток,система оценок и контроля за успеваемостью убирает все возможности проталкивания внучки министра культуры в рейтинге по отношению к сыну водителя посольства..школьный совет состоит наполовину из учеников и они принимают нужные детям решения.Высокая мотивация на учебу,культ высшего образования и всестороннего развития-например,занятия в школьной театральной студии или в школьной секции фехтования приравниваются по оценке окружающих к хорошим отметкам по математике .Культ здорового образа жизни и правильного питания.Вчера пока я обходила школьных учителей Софьи,чтобы услышать от них в который раз ее оценки как brilliant and exellent я видела за стеклом в спортивном зале как директриса и учителя бегают с детьми и играют в баскетбол.19.00.
Простите...Вы так пиарите эту школу....я просто не выдержал уже....
Да. Согласен со всем написанным Вами....кроме одного, того, что Вы забыли упомянуть.
Обучение в данной школе стоит порядка ДВУХ МИЛЛИОНОВ рублей в год...всего-навсего...
А что ребенок получает за эти деньги ?
Трехразовое качественное питание, супер охраняемую территорию .....и язык...в данном случае французский.
Плюс маленькие классы, в которых учатся по 9-10 человек примерно одинаково материально обеспеченных деток,
чьи родители с младых ногтей прививают им вкус и любовь к сумочкам Шанель и Биркин , золотым Айфонам, а также прочим
прелестям жизни.
Где на родительские собрания ходят не родители, а в основном гувернантки детей....
Где зарплата учителя гораздо меньше, чем ежемесячная сумма оплаты за обучение одного ребенка. И по сему учитель даже
вякнуть не смеет на ребенка, или сделать ему замечание....
А вот еще вопрос- куда деваться ребенку после окончания данной школы ?
И тут же ответ- уезжать из России, уезжать сразу же, потому как с дипломом данной частной школы, где все дисциплины
изучались на французском языке- делать в России просто нечего.
Я не говорю, что это плохо....просто каждому свое.
13 дек. 2018
13.12.18, 09:55
bukinist писал(а):
чьи родители с младых ногтей прививают им вкус и любовь к сумочкам Шанель и Биркин , золотым Айфонам, а также прочим
Как раз нищеброды привержены любви к сумочкам и дорогим айфонам. Хоть в кредит, но у моего ребенка будет айфон ))))
13.12.18, 09:55
bukinist писал(а):
делать в России просто нечего
13.12.18, 09:55
bukinist писал(а):
Где на родительские собрания ходят не родители, а в основном гувернантки детей
Вы не правы.

1. Родителям, которые сумели оплатить обучение в такой школе, хватит ума направить ребенка на правильные ценности. В большинстве случаев.
2. После любой школы ребенок может сдать ЕГЭ, даже если он обучался в Британии. Конечно, об этом, конечно, должны позаботиться родители. Поверьте, натаскать ребенка на успешную сдачу ЕГЭ по 3 предметам - не сложно. В этом как раз и фейл современной Российской системы образования.
3. Аналогично, если родители умные люди - они будут уделять время своим детям.

Все индивидуально.
Последний раз редактировалось Сезон чудес 13.12.18, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ и 2 гостя