История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 июн. 2019
20.06.19, 07:49
gunka писал(а):
19.06.19, 19:38
Татьяна Костянова писал(а):
Проект кухни.
Тань, мне кажется, что все по уму. Только смотрите, в какую сторону дверца у холодильника открывается. У меня расположение плиты и шкафов такое же, но дверца не перевешивается и открывать приходится "на шкафы" (не знаю, понятно ли объяснила :smu:sche_nie: ). Мне-то это не принципиально, а БМ (перфекционист) исстрадался, какой "непорядок" получился :hi_hi_hi:
У меня нет холодильника там пока никакого. Зондировала этот вопрос, на многих холодильниках дверку можно перевесить. Надо будет обратить внимание покупателей на этот вопрос.
Я отлично Вас понимаю, у самой сейчас дверца открывается не на ту сторону). Но у меня и кухни нет :lol: Заехала в инвестиционную квартиру пожить ненадолго, уже два года прожила. Нравится мне здесь, закаты изумительные, сосны, ночью птицы поют не переслушать. Думаю, останусь еще на 3 года, до окончания 5 летнего периода. Так что как раз и себе кухню посмотрю и посчитаю тоже.
Пусть все сбудется!
20 июн. 2019
20.06.19, 16:04
Татьяна Костянова писал(а):
на многих холодильниках дверку можно перевесить. Надо будет обратить внимание покупателей на этот вопрос.
Да, и это , наверное, удобно. Вот мой БМ и пытался отыскать способ перевесить на моем старом (ему уж лет 25, если не больше!) , но любимом "Шарпе" :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 июн. 2019
Закат с балкона за чашкой кофе)
Пусть все сбудется!
20 июн. 2019
20.06.19, 22:27
Татьяна Костянова писал(а):
Закат с балкона за чашкой кофе)
Красиво. А это где?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 июн. 2019
20.06.19, 22:32
Белова Анна писал(а):
20.06.19, 22:27
Татьяна Костянова писал(а):
Закат с балкона за чашкой кофе)
Красиво. А это где?
В Мытищах с моего 17 этажа.
Пусть все сбудется!
24 июн. 2019
Уффф! Принимали сегодня квартиру, только вошла домой. Фото будут на этой неделе, поеду бригаду по натяжному потолку запускать и двери встречать. И поскольку времени будет много, поснимаю промежуточные варианты. Пока без кухни укладываюсь в 780-790 тысяч.
Общий вид без дверей и потолка не законченный, не могу сказать точно, нравится мне полученное или нет.
Пусть все сбудется!
24 июн. 2019
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Уффф! Принимали сегодня квартиру, только вошла домой. Фото будут на этой неделе, поеду бригаду по натяжному потолку запускать и двери встречать. И поскольку времени будет много, поснимаю промежуточные варианты. Пока без кухни укладываюсь в 780-790 тысяч.
Общий вид без дверей и потолка не законченный, не могу сказать точно, нравится мне полученное или нет.
Очень интересно. Ждем-с.
Я НЕ РИЕЛТОР!
24 июн. 2019
Татьяна Костянова,
Вы большую работу проделали. С нетерпением жду фотки.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
24 июн. 2019
Очень интересно, что в результате получилось и как это повлияет на конечную стоимость квартиры.
24 июн. 2019
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Уффф! Принимали сегодня квартиру, только вошла домой.
Поздравляю! :bra_vo:
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Общий вид без дверей и потолка не законченный, не могу сказать точно, нравится мне полученное или нет.
Там видно будет, не переживайте раньше времени! :ki_ss: Если для себя делали - какие-то элементы декора подберете и "заиграет", а если на продажу или сдавать - не жалко будет расставаться. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей