А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июн. 2020
25.05.20, 02:06
Уля_ищет писал(а):

понимаю, что эту квартиру продам через 5 лет -- ввязывать опять не хочу.
Добрый день!
Это и есть ответ на Ваш вопрос😂
Не риэлтор
03 июн. 2020
03.06.20, 12:35
Loccci писал(а):
Полчаса назад отстрелили ясна сокола в другой теме
Кем был на этот раз?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 июн. 2020
28.05.20, 20:38
Чесночок писал(а):
Советую рассматривать "новостройки" с отделкой/ремонтом.
Пишущим в теме. Не все готовы делать основательные ремонты, есть такие категории, как одинокие женщины и пенсионеры, которым проще купить с отделкой. Ремонтники таких людей часто дурят, пример в этой же теме, где автору выкатили неадекватно большие суммы за ремонт.
Вы обо мне? Мне ничего не выкатили. Я сам делаю то, что хочу. Большинство ремонтов это аля совдеп-колхоз. А уж от застройщика ремонт это ваще жесть, бегите от таких ремонтов. И помните, если вы купили квартиру, это еще пол дела, у вас еще впереди самое захватывающее - это ремонт. По деньгам может выйти как треть-половина квартиры, если хотите что-то красивое и экологичное.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
03 июн. 2020
25.05.20, 10:39
Святослав Теплов писал(а):
Наконец уговорил своих клиентов что надо забрать мебель
( кроме кухни с посудомойкой и шкафа-купе в коридоре).
В связи с чем немного снизили цены с исходных 10,5 млн.
Ремонт для себя делали несколько лет назад, в январе после того как переехали в новую квартиру - всё обновили.(фактически после ремонта - никто не жил)
Но ремонт на любителя классики и темных тонов.
Массив, натуральное дерево (двери, кухня и т.п.)
внешняя ссылка
Какой бррр. Вот именно такой "ремонт" хочется поскорее снести, предварительно сорвав эти жуткие ламбрекены с окон.
03 июн. 2020
03.06.20, 14:33
Минеева Татьяна писал(а):
03.06.20, 12:35
Loccci писал(а):
Полчаса назад отстрелили ясна сокола в другой теме
Кем был на этот раз?
анонимусом каким-то вроде)
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
03 июн. 2020
03.06.20, 14:33
Минеева Татьяна писал(а):
Кем был на этот раз?
Некий Анонимус
03 июн. 2020
03.06.20, 19:39
Loccci писал(а):
03.06.20, 14:33
Минеева Татьяна писал(а):
Кем был на этот раз?
Некий Анонимус
синхронно мы :ro_za:
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
03 июн. 2020
03.06.20, 14:33
Минеева Татьяна писал(а):
03.06.20, 12:35
Loccci писал(а):
Полчаса назад отстрелили ясна сокола в другой теме
Кем был на этот раз?
недолго музыка играла..
profile.php?u=206970
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
03 июн. 2020
03.06.20, 19:39
Loccci писал(а):
Некий Анонимус
Вот маньяк нерсианский..)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 июн. 2020
03.06.20, 14:44
Вадим Ярославцев писал(а):
28.05.20, 20:38
Чесночок писал(а):
Советую рассматривать "новостройки" с отделкой/ремонтом.
Пишущим в теме. Не все готовы делать основательные ремонты, есть такие категории, как одинокие женщины и пенсионеры, которым проще купить с отделкой. Ремонтники таких людей часто дурят, пример в этой же теме, где автору выкатили неадекватно большие суммы за ремонт.
Вы обо мне? Мне ничего не выкатили. Я сам делаю то, что хочу. Большинство ремонтов это аля совдеп-колхоз. А уж от застройщика ремонт это ваще жесть, бегите от таких ремонтов. И помните, если вы купили квартиру, это еще пол дела, у вас еще впереди самое захватывающее - это ремонт. По деньгам может выйти как треть-половина квартиры, если хотите что-то красивое и экологичное.
Нет, я про автора. За вас рада, но повторюсь, не все так могут. Дело не только в деньгах.

PS. Полквартиры в ремонт - это понты, уж простите. Знаем таких, в квартирах за 7 млн делать "золотые унитазы"))) Выглядит это как новый Мерс возле хруща.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей