Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
Сами исправите свое хамство или Вам помощь нужна?
Не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:17
Карпушкина Вероника писал(а):
31.10.21, 09:54
34692 писал(а):
Вынуждена ответить всем сразу
Зависла. Варвара, Вы продолжаете настаивать, что 250тр существенная сумма в данной ситуации?.
.
Мой бывший муж, человек мудрый (тем более мой личностный тренер), сказал так. Останется парень без денег и без квартиры.
.
Ибо как видится ситуация, цель Варвары:
.
1. Ограничить контакт с родными.
.
2. Иметь над парнем полный контроль.
.
3. И как она этим воспользуется, и какие конечные цели, не понятно.
.
Поэтому риэлтор, которая хочет строго альтернативу, просить пообщаться с родственниками = плохая.
.
Тут любой настоящий агент плох будет.
Пусть общается с родственниками. Но не угрожает при этом клеветой и действиями, противоречащими интересам клиента.. Ещё раз. Альтернатива - ОК. Подбор - БЕЗ участия Людмилы и допрасходов
31 окт. 2021
31.10.21, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):
31.10.21, 11:17
34692 писал(а):
Квартира будет подбираться БЕЗ услуг риэлтора. Привязка ее к основной сделке - ОК. Вопрос: почему пытаются здесь навязать платные услуги по подбору квартиры?*
Потому что альтернативу должен собирать кто-то один.. У вас в связке три сделки : продажа всей квартиры, покупка с опекой маме и покупка Егору... Или вы хотите что бы Егор взял деньгами, а потом сам себе что то покупал? Я, как специалист тоже была бы против разбивания сделки.. Причем из чисто житейских и человеческих соображений... У Егора есть еще жилье, где он является собственником?
Хочет, чтобы Егор «взял» деньгами. Именно!
А потом оформит над ним опеку и сдаст в психушку.
А деньги потом- того.
Тю-тю.
Ай да психиатор.
Беги, Егор.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):
31.10.21, 11:17
34692 писал(а):
Квартира будет подбираться БЕЗ услуг риэлтора. Привязка ее к основной сделке - ОК. Вопрос: почему пытаются здесь навязать платные услуги по подбору квартиры?*
Потому что альтернативу должен собирать кто-то один.. У вас в связке три сделки : продажа всей квартиры, покупка с опекой маме и покупка Егору... Или вы хотите что бы Егор взял деньгами, а потом сам себе что то покупал? Я, как специалист тоже была бы против разбивания сделки.. Причем из чисто житейских и человеческих соображений... У Егора есть еще жилье, где он является собственником?
Я соберу альтернативу. Устроит?*
31 окт. 2021
31.10.21, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):
Я, как специалист тоже была бы против разбивания сделки..
Здесь важнее, что может быть очень против агент покупателя. И он обязан быть против.
И это должно быть зафиксировано.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:25
34692 писал(а):
31.10.21, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):
31.10.21, 11:17
34692 писал(а):
Квартира будет подбираться БЕЗ услуг риэлтора. Привязка ее к основной сделке - ОК. Вопрос: почему пытаются здесь навязать платные услуги по подбору квартиры?*
Потому что альтернативу должен собирать кто-то один.. У вас в связке три сделки : продажа всей квартиры, покупка с опекой маме и покупка Егору... Или вы хотите что бы Егор взял деньгами, а потом сам себе что то покупал? Я, как специалист тоже была бы против разбивания сделки.. Причем из чисто житейских и человеческих соображений... У Егора есть еще жилье, где он является собственником?
Я соберу альтернативу. Устроит?*
Вот не люблю я докторов психов, лезут во все места куда только можно...
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:24
Спасибо, Шмелик! писал(а):
31.10.21, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):
31.10.21, 11:17
34692 писал(а):
Квартира будет подбираться БЕЗ услуг риэлтора. Привязка ее к основной сделке - ОК. Вопрос: почему пытаются здесь навязать платные услуги по подбору квартиры?*
Потому что альтернативу должен собирать кто-то один.. У вас в связке три сделки : продажа всей квартиры, покупка с опекой маме и покупка Егору... Или вы хотите что бы Егор взял деньгами, а потом сам себе что то покупал? Я, как специалист тоже была бы против разбивания сделки.. Причем из чисто житейских и человеческих соображений... У Егора есть еще жилье, где он является собственником?
Хочет, чтобы Егор «взял» деньгами. Именно!
А потом оформит над ним опеку и сдаст в психушку.
А деньги потом- того.
Тю-тю.
Ай да психиатор.
Беги, Егор.
Да. И видимо мама согласилась на размен, потому что Егору хоть какая-то квартира покупается, парень не останется на улице с деньгами. Но психиатр на это категорически не согласна, так как не для этого она все затеяла. Ее цель деньги. Эти 250 тыс повод для отведения глаз и способ очернить риэлтора.

Терпения Людмиле и желаю довести сделку до конца.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
31 окт. 2021
31.10.21, 11:29
Merinda-nik писал(а):
31.10.21, 11:24
Спасибо, Шмелик! писал(а):
31.10.21, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):

Потому что альтернативу должен собирать кто-то один.. У вас в связке три сделки : продажа всей квартиры, покупка с опекой маме и покупка Егору... Или вы хотите что бы Егор взял деньгами, а потом сам себе что то покупал? Я, как специалист тоже была бы против разбивания сделки.. Причем из чисто житейских и человеческих соображений... У Егора есть еще жилье, где он является собственником?
Хочет, чтобы Егор «взял» деньгами. Именно!
А потом оформит над ним опеку и сдаст в психушку.
А деньги потом- того.
Тю-тю.
Ай да психиатор.
Беги, Егор.
Да. И видимо мама согласилась на размен, потому что Егору хоть какая-то квартира покупается, парень не останется на улице с деньгами. Но психиатр на это категорически не согласна, так как не для этого она все затеяла. Ее цель деньги. Эти 250 тыс повод для отведения глаз и способ очернить риэлтора.

Терпения Людмиле и желаю довести сделку до конца.
Вы на учёте?* Ну, если ключевое здесь - психиатр?
31 окт. 2021
31.10.21, 09:12
Николай Тюленев писал(а):
А кто тут из специалистов непорядочный и\или слаб духом?
Ха! слабые духом и непорядочные в недвижимости долго не выживают. ))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
31 окт. 2021
Зачем Егор читает тему?
И зачем ему тот самый доктор?
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей