1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622416

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я часто убирал ковры и прочее. Квартиры становились гораздо привлекательнее. С разрешения собственников снимали со стен и полов, если пол не убитый. И много чего убирали вместе. Володь, а ты принимаешь только похвальбы? Я не собирался тебя поддевать. Просто мне показалось лишним наличие ковров и прочего. Вот и все. Не забывай - это ещё и форум, а не только пиар-площадка.

Я уже ответил...
Владимир Романенко писал(а):
Вы ничего не перепутали???
Это не моя квартира, чтобы убирать ковры,зеркала, полки или ещё что то подобное...
Я работаю с тем что есть...
И какой смысл на время фото убирать ковры, полки и все остальное, а на показах возвращать это все на места?
Странная логика...
Или надо просто подъ..нуть???
Квартира и так на фото получилась чуть лучше реальности, ещё улучшать было бы глупо.
12 июн. 2016
Смысл в том, что можно не возвращать. Убедить и обьяснить. Я очень редко встречаю собственников, которых трудно убедить в этом. Чем дальше - тем реже.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 12.06.16, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 июн. 2016
qipmsk писал(а):
Лара Бирман, вы эту квартиру как-то показывали, может не в этой теме, было ощущение, что коммуналку выкупили под аренду, оказывается хостел. Какой смысл вам связываться с таким сомнительным вариантом принимая платежи на вашего ИП, ещё и предварительно проделав много всякой работы, при том, что собственники, похоже, это не особо оценили? Впрочем, вижу, в следующем сообщении, косвенный толк от квартиры есть, типа она кузница, вы кузнец...своего дохода :)


1. Платежи будут приходить на ИП собственника.
2. Да, собственники не особо оценили. Это верно. Я Вам даже не буду говорить сумму, в какую они это оценили, стыдно))) Комиссию и в 1-й, и во 2-й сделке в основном оплачивали наниматели. Но:
3. Квартира урожайна на клиентов. Вот прям как хороший такой, удобренный огород (не знаю, в чем дело).
4. Объект очень трудный в работе и собственники ему под стать. Но. Я-Скорпион. Расту на трудных ситуациях.

Спасибо за продуктивный комментарий! :co_ol:
з.ы: я им еще и счетчики актировать буду)))))))) Вы, кстати, не знаете, что такое:АКТИРОВАТЬ СЧЕТЧИКИ :lol:
В дальнейшей работе все пригодится. :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
Я правильно понимаю, что вся работа, ремонты и прочее, а так же 20 и более показов= 30.000 рублей на выходе?


По этой сделке, да. По остальным сделкам с этой квартиры значительно больше))))
Но...с другой стороны, это 15тр в месяц с одного объекта, что, вобщем, неплохо :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я часто убирал ковры и прочее. Квартиры становились гораздо привлекательнее. С разрешения собственников снимали со стен и полов, если пол не убитый. И много чего убирали вместе. Володь, а ты принимаешь только похвальбы? Я не собирался тебя поддевать. Просто мне показалось лишним наличие ковров и прочего. Вот и все. Не забывай - это ещё и форум, а не только пиар-площадка. Квартира не твоя, тебя наняли на работу с ней. Нужно делать)


Саша, ты меня прости, родной. Но ты пол-ВИДИШЬ???
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 июн. 2016
Я с мобильного. Что же там?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Смысл в том, что можно не возвращать. Убедить и обьяснить. Я очень редко встречаю собственников, которых трудно убедить в этом. Чем дальше - тем реже.

Смысл в глубоком экономе такой, что у всех вкусы разные...
В данном случае людям очень нужны были полки и ковры, так что каждому свое.
12 июн. 2016
Ок
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 июн. 2016
Просто не убрав некоторые квартиры от ковров и прочей старой мебели, я бы их не сдал. И собственники это понимали. Сдал и хорошо. Проехали.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я с мобильного. Что же там?

С компа посмотришь. Ну и с такой мебелью в жилой зоне квартиры, ковры вот точно ничего не решают.
И эти, ах, вензеля в коридоре) Ампир чистейшей воды))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина- и 3 гостя