COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
19.06.21, 00:39
Константин_Рогов писал(а):
Потому что как-то не до смеха.
Бывали времени и похуже. И даже тогда люди смеялись, шутили и строили планы.
Пусть все сбудется!
19 июн. 2021
18.06.21, 21:35
Сергеич99 писал(а):
помните в мае прилетел самолёт со студентами из Индии в Ульяновск. внешняя ссылка
Я писал , что через месяц Москву накроет индийский штамм :ni_zia:
Черную плесень хоть не привезли? Или уже и у нас начали глаза вырезать?
19 июн. 2021
18.06.21, 23:04
Юлия Лурье писал(а):
надеюсь, ни у кого нет сомнений, что о людях никто не думает в сложившейся ситуации и мы молча и привычно это принимаем
Отчего же? Просто, мы к тем людям, о которых думают, не относимся.))
19 июн. 2021
19.06.21, 00:38
Устричка писал(а):
19.06.21, 00:36
Константин_Рогов писал(а):
19.06.21, 00:15
Татьяна Костянова писал(а):


Это да, мечутся, мечутся. Они все такие противоречивые :lol:
Это вам так кажется. Они-то знают точно, что делают.
Почему нет смеющегося смайлика в конце вашего сообщения?)
А разве это смешно?
19 июн. 2021
18.06.21, 23:04
Юлия Лурье писал(а):
надеюсь, ни у кого нет сомнений, что о людях никто не думает в сложившейся ситуации и мы молча и привычно это принимаем
19.06.21, 02:17
Ермаков писал(а):
Отчего же? Просто, мы к тем людям, о которых думают, не относимся.))
Конечно. Вчера поздно вечером ехал с одной квартиры клиента на другую. Через центр, по набережным. Большое количество гуляющего народа по всему центру. Полные людьми пароходики. Масок нет ни у кого, и это естественно. Всего одна компания в масках ... явно китайцы.
Вот их правительство о китайцах думает, поэтому китайцы в масках ходят. И заболело у них за прошлый день ТРИДЦАТЬ человек.

Это вот фото с концерта группы Звери.
Изображение
И тоже ОНИ о нас никак не думают, от слова совсем. А МЫ о себе?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
Ну и еще о том, какие ОНИ и какие МЫ. Брат у меня в Белоруссии живет. Рассказывает.

В Белоруссии Ковида нет. Вообще. Батька его запретил, поэтому его и нет, там с этим строго.
Вакцин тоже нету, потому что Ковида нету. Соответственно, за прививками - очереди.
От Ковида особо не лечат, потому как его нету. Поэтому все ходят в масках поголовно, потому как если ты о своей безопасности САМ не позаботишься, так это ты сам себе злобный Буратино.
Может это более правильная схема, чем всеобщее принудительное вакцинирование? Хочешь себя спасти - спасай себя сам? Кроме тебя самого - никто тебе не поможет.

Потому как, судя по этой ветке, продвинутая часть русского общества предпочитает непроверенной вакцине проверенные болезни. Так вот прямо и пишет, у меня вся семья переболела, слава богу - никто не умер, но вакцинироваться не буду, так как вакцины еще не проверены.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 06:38
Олег Назаров писал(а):
Потому как, судя по этой ветке, продвинутая часть русского общества предпочитает непроверенной вакцине проверенные болезни. Так вот прямо и пишет, у меня вся семья переболела, слава богу - никто не умер, но вакцинироваться не буду, так как вакцины еще не проверены.
Спутник V проверена - выше в видео Анча об этом говорит. Непроверена пока Чумаковская.
Pfizer с новой технологией изготовления третью фазу за 9 месяцев провели - никого это не напрягает, а от нашей на проверенной технологии требуют пять лет испытаний. Странная логика.
19 июн. 2021
18.06.21, 14:19
Ермаков писал(а):
18.06.21, 14:04
Николай Тюленев писал(а):
Я прекрасно понимаю задачи нашего минздрава в частности, и руководства страны в целом.
Поэтому принял единственно правильное решение - прививаться ближе к осени.
Как говорится, белое пальто не пропьёшь, особенно с красным бантом.)) Верной дорогой!
И с лентой на рукаве - дружинники ( добровольные, прям народные, помощники ) завсегда порядок блюдут, что интересно, не только в своей голове и семье, а в целом, в обществе и в мире. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2021
18.06.21, 14:28
Ланалика писал(а):
Всю эту веселуху в духе Кафки уже даже нет сил комментировать. Еще недавно число официально перенесших болезнь и бессимптомных было достаточно для коллективного иммунитета, теперь нет. Потому как, то был альфа-штамм, а теперь злобный дельта.

Народ меряется титрами антител не понятно к чему, либо забывая, либо не зная, что антитела - это иммунный ответ организма на наличие в нем возбудителя инфекции и что цель вакцинации до этой вакханалии была "научить" организм вырабатывать "правильные" антитела при встрече с инфекцией, а не жить всю жизнь с ними.

Люди, которые никогда в жизни не делали ревакцинацию от столбняка, кори, дизентерии, гепатита - рассказывают, что "антипрививочников" нужно всячески люстрировать. Да что там! Эти люди, бьюсь об заклад, и от гриппа раньше не прививались, ибо не угадаешь, что в этом сезоне будет "модным". Стокгольмский синдром да и только!

Власти обязуют вакцинироваться и грозят штрафами за необязательную и ни в коем случае не принудительную вакцинацию. Отстранять от работы без сохранения заработной платы можно, но нельзя. Проводить мероприятия нельзя, но у стен Кремля можно.

(Не мое)
Мало времени прошло с тех пор, как группка людей решила, что необходимо насильно причинять добро и надо бы освободить планету от тех, кто мешает своими национальными или физическими кондициями полноценно наслаждаться своей перфектностью. Тоненький налёт цивилизации быстро испарился в затуманенных, но верных своим идеалам мозгах, и мир потерял миллионы ни в чем не повинных людей. Фашизм всегда находит себе оправдание: “тупых” и не желающих подчиняться большинству надо поражать в правах. А лучше - вообще от таких избавиться. Ну шобы знали, как надо жить правильно. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2021
19.06.21, 08:31
Hola_ писал(а):
Pfizer с новой технологией изготовления третью фазу за 9 месяцев провели - никого это не напрягает, а от нашей на проверенной технологии требуют пять лет испытаний. Странная логика.
Тут вопрос даже не в этом.
Вопрос в том, что ситуация с вакциной обсуждается так, как будто вокруг никто не болеет и все здоровые. А власти пытаются навязать свою дьявольскую вакцину, чтобы сначала народ чипировать, а потом вышками 5G угробить окончательно.
Типа, ситуация в стране крайне хреновая, народ дохнет не переставая, а власти все врут - говорят, что все хорошо.
Теперь власти говорят, что все хреново, а народ им отвечает, вы все врете, чтобы народ своей вакциной извести.

Ну и народу со всей дури парят мозг все, кому не лень. "А мой стоматолог сказал мне, что прививаться не надо". А депутат прямо по телевизору сказал, что он не верит в русскую вакцину. А блогер выпил воды прямо из реки Ганг и ничего с ним не случилось.

Каков результат? Правильно, власти врут, пошли бы они НА со своими прививками.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Muscovite, Косачева Елена, Людмила Воронина и 38 гостей