COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
19.06.21, 06:30
Олег Назаров писал(а):
18.06.21, 23:04
Юлия Лурье писал(а):
надеюсь, ни у кого нет сомнений, что о людях никто не думает в сложившейся ситуации и мы молча и привычно это принимаем
19.06.21, 02:17
Ермаков писал(а):
Отчего же? Просто, мы к тем людям, о которых думают, не относимся.))
Конечно. Вчера поздно вечером ехал с одной квартиры клиента на другую. Через центр, по набережным. Большое количество гуляющего народа по всему центру. Полные людьми пароходики. Масок нет ни у кого, и это естественно. Всего одна компания в масках ... явно китайцы.
Вот их правительство о китайцах думает, поэтому китайцы в масках ходят. И заболело у них за прошлый день ТРИДЦАТЬ человек.

Это вот фото с концерта группы Звери.
Изображение
И тоже ОНИ о нас никак не думают, от слова совсем. А МЫ о себе?
Бесполезно объяснять.
Я уже это понял. Все дураки, а они самые умные.
19 июн. 2021
19.06.21, 09:32
Ермаков писал(а):
19.06.21, 09:27
Lea ** писал(а):
19.06.21, 09:21
Олег Назаров писал(а):


Вы уточните, если не сложно ... фашисты - это те, кто делает прививки, или те, кому делают прививки. Или все сразу?
Фашист это тот, кто благополучно перенёс вакцинацию, вот крепкое у него природное здоровье. И оправдывает своё насилие над теми, кто сомневается в целесообразности прививки из-за своей уверенности в том, что ничего кроме вреда эта самая вакцина не сделает. Ничего. И да - большинство всегда право, всегда. Чеуж. Добровольно и с песнями. Все уже было, все это будет. Во благо человечества. :lol:
Большинством в данном вопросе пытается казаться меньшинство.
Так это ж всегда так и было - ещё при коммуняках проходили.
19 июн. 2021
19.06.21, 09:27
Lea ** писал(а):
19.06.21, 09:21
Олег Назаров писал(а):
19.06.21, 09:11
Lea ** писал(а):
Фашизм всегда находит себе оправдание: “тупых” и не желающих подчиняться большинству надо поражать в правах.
Вы уточните, если не сложно ... фашисты - это те, кто делает прививки, или те, кому делают прививки. Или все сразу?
Фашист это тот, кто благополучно перенёс вакцинацию, вот крепкое у него природное здоровье. И оправдывает своё насилие над теми, кто сомневается в целесообразности прививки из-за своей уверенности в том, что ничего кроме вреда эта самая вакцина не сделает. Ничего. И да - большинство всегда право, всегда. Чеуж. Добровольно и с песнями. Все уже было, все это будет. Во благо человечества. :lol:
Здесь есть попытка некотрых форумчан навязать свою картину мира остальным,а у каждого своя реальность, правильная или неправильная, но своя. Поэтому такие жаркие споры - детский сад в какой-то степени (извините). А те кто гордится 1 (одной) сделанной прививкой в какой-то степени живут сегодняшним днем (кто знает сколько и каких еще будет). Во-первых зачем об этом трубить на каждом углу, сделели и сделали. Во-вторых - рано еще делать выводы, вероятно, что вакцины и болезнь имеют последствия. Так что встретимся лет через 5, сохранив эту ветку в закладках, возможно тогда по-другому взглянем на эту тему....
19 июн. 2021
19.06.21, 09:40
andrewst0 писал(а):
Все дураки, а они самые умные.
Одно слово - антифашисты.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2021
18.06.21, 23:53
Устричка писал(а):
Поэтому нет у людей доверия к правительству: поступки и указы нелогичны , непоследовательны, иногда глупы и почти всегда смешны и удивительны
Есть ли возможность уточнить, правительства каких стран Вы могли бы привести в пример?
19.06.21, 09:38
andrewst0 писал(а):
Нелогичные, непоследовательные, иногда глупые и почти всегда смешные люди испытывают недоверие к идентичному правительству.
И, соответственно, как бы НАШЕ население отнеслось бы к указам такого правительства? Потому как это тоже важный момент. Скажем, китайское правительство явно сработало четко (ну, с определенного момента) и сделало то, что надо. Но как бы НАШЕ население отнеслось к приказам, типа, сидеть дома неделю и не выходить вообще никуда?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 09:56
Олег Назаров писал(а):
Но как бы НАШЕ население отнеслось к приказам, типа, сидеть дома неделю и не выходить вообще никуда?
Это другое, вы не понимаете)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 июн. 2021
18.06.21, 21:43
ONSA писал(а):
18.06.21, 17:53
Wondering писал(а):
Ковидникам врачи выдают ксарелто. Вот и весь контроль и показания. Тк одно из важнейших звеньев - тромбообразование в капиллярах легких. Кровь превращается в джем.
Сосудистый хирург из МОНИКИ сказал, что ксарелто нужно пить только тем, у кого мирцательная аритмия.
Остальным он не нужен, тупо переплачивают, дорогой больно.
Мне кажется, что у меня стоит баночка с ксарелто
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 июн. 2021
19.06.21, 09:50
lnv писал(а):
Здесь есть попытка некотрых форумчан навязать свою картину мира остальным,а у каждого своя реальность, правильная или неправильная, но своя.
Вот тут я ни разу не понял. Есть ОДНА и ЕДИНСТВЕННАЯ реальность!!!!
На 19 июня 2021 в России зафиксировано 5 281 309 случаев заражения коронавирусом Covid-19. За 18 июня число зараженных составило 18262, 453 пациента умерли.
У ВАС какая-то ДРУГАЯ реальность? Расскажите, ну??? Может Ваша реальность лучше нашей??
19.06.21, 09:50
lnv писал(а):
А те кто гордится 1 (одной) сделанной прививкой в какой-то степени живут сегодняшним днем
А кто гордится? Чем надо гордиться-то? Вот если бы мне пфайзер из Америки прислали в замороженном чемодане ... один единственный на всю Россию ... вот я бы, наверное, гордился. Типа, вот я крутой. А так - записался, пошел и укололся.
И да - сегодняшним. Ну, если хочешь, чтобы завтрашний день у тебя был - надо жить сегодняшним. Иначе завтра может и не случиться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 10:02
ir-ka писал(а):
18.06.21, 21:43
ONSA писал(а):
18.06.21, 17:53
Wondering писал(а):
Ковидникам врачи выдают ксарелто. Вот и весь контроль и показания. Тк одно из важнейших звеньев - тромбообразование в капиллярах легких. Кровь превращается в джем.
Сосудистый хирург из МОНИКИ сказал, что ксарелто нужно пить только тем, у кого мирцательная аритмия.
Остальным он не нужен, тупо переплачивают, дорогой больно.
Мне кажется, что у меня стоит баночка с ксарелто
Звучит как какое-нибудь грузинское вино :)
19 июн. 2021
19.06.21, 09:58
Червяков Игорь писал(а):
Это другое, вы не понимаете)
Так я всегда задаю этот вопрос ... и на него практически нет ответов.
Наше правительство хреновое? Хреновое. А какое правительство хорошее? Да хрен его знает.

Вот из ленты Лозы (прошу прощения за много букв) именно об этом!!!!

"Сидим в кафе с приятелем, обсуждаем дела. Его другу становится скучно, он достаёт планшет и включает интервью кумира молодёжи, которое тот даёт известному блогеру. Когда мой приятель отлучается по нужде, я ловлю фрагмент их разговора:
– Ты участвуешь в акциях протеста?
– Постоянно.
– А зачем туда ходишь?
– Ну… типа, надо же что-то делать!
– И что надо делать?
– Я не знаю, но так дальше жить нельзя.
– Как жить?
– Ну… так, как мы живём.
– А что не так в нашей жизни?
– Да всё не так!
– И что ты предлагаешь?
– В смысле?
– Что бы ты поменял, если бы тебе дали такие полномочия?
– Ну… я бы убрал тех, кто виноват.
– В чём виноват?
– Что всё не так!
– И сделал бы так, как надо?
– Ну, не знаю… нет, конечно, это же не я должен делать!
– Но если не ты, то кто?
– Те челы, которые знают, как надо!
– А как надо?
– Я же сказал – не как сейчас! Ты чё, типа, прикалываешься?..

Я спрашиваю – а это кому-то интересно?
Он нажимает на паузу и отвечает – 3 миллиона просмотров… у него куча поклонниц.
Я – а они разве не слышат, что он трёх слов связать не может?
Получаю исчерпывающий ответ – а они не слушают, они смотрят."
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей