COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
19.06.21, 10:26
Константин_Рогов писал(а):
Придуманную и показанную по нашему правдивому зомбоящику?
Слово, характеризующие умственные способности некоторых форумчан, запрещено к употреблению на форуме. Поэтому просто ролики из того же Ютуба.
BBC

ABP

Час назад - пишут, что ситуация стабилизируется, за последние 24 часа зарегистрировано всего лишь 60753 новых случая коронавируса, и 1647 инфицированных людей погибли
НТВ индийское

17.06 - Индия сообщает о более 67 208 новых случаях и 2330 смертельных случаях за 24 часа

Но на самом деле - это все пропаганда, и в Индии все хорошо. Ковида нет, черного грибка нет ... и вообще, не жизнь а малина на берегах священной реки Ганг.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
As India's crematoriums overflow with Covid victims, pyres burn through the night
внешняя ссылка
19 июн. 2021
19.06.21, 10:39
Константин_Рогов писал(а):
19.06.21, 10:28
Олег Назаров писал(а):
И из Сибири пишут.
Богатая нефтяная компания. Когда поступило указание привить сотрудников - предложили 20.000 каждому за прививку. Сотрудники уточнили, касается ли данное предложение членов их семей? Да, членам семей - по 10.000, при условии проживания в одной квартире.
Процент вакцинации сотрудников компании - 96.7 %.
А 3.3 % процента уволили?
3.3 переболели.
19 июн. 2021
19.06.21, 10:29
NightCat писал(а):
На ваш вопрос я могу ответить своим (на мой взгляд, риторическим): а почему наше правительство не поступило аналогично? Возможно, вовсе не из-за мнения населения, а из-за неготовности на порядок увеличить расходы?
Вполне может быть. Никоим образом правительство не защищаю, просто говорю о другом. ВСЕ правительства во ВСЕМ мире оказались ни хрена не готовы к происходящему. И население ВСЕГО мира было недовольно своими правительствами. Ну, может, кроме резко авторитарных стран, в которых это категорически не приветствуется.
19.06.21, 10:39
Константин_Рогов писал(а):
А 3.3 % процента уволили?
Зачем? Могли быть больными, с активными антителами или упертыми антиковидниками. Главное, руководство отрапортовало наверх - вопрос с вакцинацией решен. И получило (как водится) премию.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 10:41
Олег Назаров писал(а):
Слово, характеризующие умственные способности некоторых форумчан,
А характеристики к тем, кто не закрыл авиасообщение с Индией у вас только восторженные?

А к тем, кто одной рукой вводит меры к принудительноц вакцинации, а другой рукой открывает Турцию?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 июн. 2021
19.06.21, 09:21
Олег Назаров писал(а):
19.06.21, 09:11
Lea ** писал(а):
Фашизм всегда находит себе оправдание: “тупых” и не желающих подчиняться большинству надо поражать в правах.
Вы уточните, если не сложно ... фашисты - это те, кто делает прививки, или те, кому делают прививки. Или все сразу?
Фашисты это те которые пытаются выделить часть людей по какому то признаку, обозначая что те кто не такой - враг народа.
И кто по вашему в такой ситуации фашист?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
19 июн. 2021
19.06.21, 10:54
Fargon писал(а):
19.06.21, 09:21
Олег Назаров писал(а):
19.06.21, 09:11
Lea ** писал(а):
Фашизм всегда находит себе оправдание: “тупых” и не желающих подчиняться большинству надо поражать в правах.
Вы уточните, если не сложно ... фашисты - это те, кто делает прививки, или те, кому делают прививки. Или все сразу?
Фашисты это те которые пытаются выделить часть людей по какому то признаку, обозначая что те кто не такой - враг народа.
И кто по вашему в такой ситуации фашист?
Фашизм - это поражение в правах тех, кто не понимает, не согласен с общими тенденциями к принудительным прививкам, без разбора. А также предложение лишить мед.помощи тех, кто не привился.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 июн. 2021
19.06.21, 11:02
Ланалика писал(а):
19.06.21, 10:54
Fargon писал(а):
19.06.21, 09:21
Олег Назаров писал(а):


Вы уточните, если не сложно ... фашисты - это те, кто делает прививки, или те, кому делают прививки. Или все сразу?
Фашисты это те которые пытаются выделить часть людей по какому то признаку, обозначая что те кто не такой - враг народа.
И кто по вашему в такой ситуации фашист?
Фашизм - это поражение в правах тех, кто не понимает, не согласен с общими тенденциями к принудительным прививкам, без разбора. А также предложение лишить мед.помощи тех, кто не привился.
Это вы уже натягиваете сову на глобус)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
19 июн. 2021
19.06.21, 11:03
Fargon писал(а):
19.06.21, 11:02
Ланалика писал(а):
19.06.21, 10:54
Fargon писал(а):


Фашисты это те которые пытаются выделить часть людей по какому то признаку, обозначая что те кто не такой - враг народа.
И кто по вашему в такой ситуации фашист?
Фашизм - это поражение в правах тех, кто не понимает, не согласен с общими тенденциями к принудительным прививкам, без разбора. А также предложение лишить мед.помощи тех, кто не привился.
Это вы уже натягиваете сову на глобус)
Аргументируйте.


Я считаю, что вброс про плановые операции только тем, кто привился огромным поражением в правах.

Например, у меня знакомые недавно сделали плановую операцию ребенку, у него не онкология, а другая проблема. Как вы думаете, сейчас бы этому ребенку, прививка на ослабленный организм пред операцией так необходима?
Последний раз редактировалось Ланалика 19.06.21, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 июн. 2021
19.06.21, 10:49
Ланалика писал(а):
А к тем, кто одной рукой вводит меры к принудительноц вакцинации, а другой рукой открывает Турцию?
Эрдоган с Алиевым во вторник подписали соглашение о размещении военных баз в Азербайджане.
Это наш ответ.
Да и в Турцию никто лететь не принуждает.
19.06.21, 10:49
Ланалика писал(а):
А характеристики к тем, кто не закрыл авиасообщение с Индией у вас только восторженные?
Тут вообще виноват Афанасий Никитин.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ddcumming, Я Тата и 17 гостей