И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 июл. 2014
ATLANTIK писал(а):
Ясно одно, что виртуальных друзей может быть гораздо больше, чем реальных. И это здорово. :co_ol:

Запомнилась одна мысль." Интернет удивителен тем, что сидя в одиночестве и рыдая можно рассмешить весь мир." :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
03 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Нет

Таааак! Опять без Лурье не обходится! Скоро вычислим! Быхр пока не отменяется!
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
А еще, говорят, когда любишь

А Вы? Любите?
03 июл. 2014
Кстати, мне очень нравились и посты "Быхр" и манера рассуждений "Людвига Аристарховича".
Елена Фердинандовна
03 июл. 2014
Svetlana55 писал(а):
Ильшат Закирьяевич писал(а):
А еще, говорят, когда любишь

А Вы? Любите?

Я отвечу так: я еще не потерял веру в настоящую, сводящую с ума и делающую тебя счастливым человеком, Любовь!!! :)
03 июл. 2014
Самый тяжкий грех на земле, который может совершить человек, это УБИТЬ ... любовь!
(Лазарев)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
ONSAKL писал(а):
Неужели всех.... :sh_ok:

Хорошо! Я расскажу! Пусть Вам станет совсем весело!
У меня была жена, я ее очень любил, а она ушла к моему лучшему другу! Я очень долго не хотел заводить друзей но теперь решил, что возможно не все такие и решил завести хоть виртуальных друзей...
Виртуальное предательство - не так больно.

Потом уже сильным психологом стали ? :)
03 июл. 2014
Новосельцев писал(а):
Потом уже сильным психологом стали ? :)

Думаю да. Наверное, чтобы научиться хорошо понимать людей, нужно пострадать от самых ужасных пороков близких людей...
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Новосельцев писал(а):
Потом уже сильным психологом стали ? :)

Думаю да. Наверное, чтобы научиться хорошо понимать людей, нужно пострадать от самых ужасных пороков близких людей...

Не было как говорят счастья, несчастье помогло :)
03 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
... Чем больше я Вас читаю, тем больше понимаю, что Вы лектор, тренер, лидер аудитории, это видно и по стилистике письма - Вы используете короткие фразы, часто привлекаете собеседника на свою сторону, много знаков вопроса, восклицания, много эмоций, специальные средства речевого превосходства и т.д. ...Вы - отличный психолог, знаете, что людям всегда не хватает "волшебной палочки"," кремлевской таблетки"...

Еле нашла.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость