1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622374

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 апр. 2012
Director писал(а):
Вопрос ваш был не про карточку, а про то, как все должно быть монетизировано.. это не так.. ЭТО НЕ ТАК.

Чем из пустого в порожнее гонять напишите какие такие преференции вы готовы дать ЧМ с его базой и опытом, ведь не один такой Алексей в Москве, заготовки есть?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Director писал(а):
Вопрос ваш был не про карточку, а про то, как все должно быть монетизировано.. это не так.. ЭТО НЕ ТАК.

Чем из пустого в порожнее гонять напишите какие такие преференции вы готовы дать ЧМ с его базой и опытом, ведь не один такой Алексей в Москве, заготовки есть?

Заготовка - это зарисовка лично с меня. Я лично НИКОГДА не пользовалась трафиком Корпорации, ни одного клиента я не получила от ресурса Корпорации. Установка такая - переступил порог и все клиенты стали НАШИМИ. Мне была дана такая установка и я ее выполнила. И клиентов (теперь уже наших, а не моих) стало в разы больше и заработки мои стали в разы больше. Воистину так.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2012
Director писал(а):
Мне была дана такая установка и я ее выполнила. И клиентов (теперь уже наших, а не моих) стало в разы больше и заработки мои стали в разы больше. Воистину так.

Сектой попахивает :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 апр. 2012
я про про маклера со своим ресурсом, Корпорация не причем. Человек работал работал и все ? Свою базу к примеру вам слил и порядок? Не понимаю.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
я про про маклера со своим ресурсом, Корпорация не причем. Человек работал работал и все ? Свою базу к примеру вам слил и порядок? Не понимаю.

Так корпорация этим и живет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
я про про маклера со своим ресурсом, Корпорация не причем. Человек работал работал и все ? Свою базу к примеру вам слил и порядок? Не понимаю.

Так корпорация этим и живет.

меня насторожил плюсик Алексея в 9,35 .Что уже продал свои наработки беговые?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
я про про маклера со своим ресурсом, Корпорация не причем. Человек работал работал и все ? Свою базу к примеру вам слил и порядок? Не понимаю.

Так корпорация этим и живет.

меня насторожил плюсик Алексея .Что уже продал свои наработки беговые?

Наверно нужно у него спросить.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
я про про маклера со своим ресурсом, Корпорация не причем. Человек работал работал и все ? Свою базу к примеру вам слил и порядок? Не понимаю.

Так корпорация этим и живет.

меня насторожил плюсик Алексея в 9,35 .Что уже продал свои наработки беговые?

А нету ничего в моём плюсе удивительного. Юлия Владимировна написала, что при помощи новых инструментов в Инкоме она смогла более качественно проработать своих старых и новых клиентов, причем их стало в разы больше, а это значит, что её выбор стать сотрудником Инкома принёс ей прибыли в разы больше.
А такой шаг заслуживает глубочайшего уважения.
Быть победителем, идти до конца, проявить все сови волевые качества для результата- всё это заслуживает уважения.
П.С. Вот ВЫ, Рентополучатель, как-то написали, что в 90-е вместо 9-ки купили квартиру- я также поставил Вам плюс, потому что Вы сделали очень правильный выбор.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 апр. 2012
Алексей, такой :bra_vo: прорыв за полгода! Умнеешь на глазах!Начал не по поверхности скользить, а в глубь, в корень зрить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2012
Director писал(а):
Алексей, такой :bra_vo: прорыв за полгода! Умнеешь на глазах!Начал не по поверхности скользить, а в глубь, в корень зрить..

Слава богу мне есть у кого учиться- спасибо нерсу за это!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей