Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2012
to Natati. Спасибо, вы посвятили мне два объёмных поста.
После их прочтения я поняла, что вы просто ничего не хотите слышать и как бы здесь ни старались вам объяснить что-либо, вы совершенно упрямо стоите на своей версии происходящего и никогда не допустите мысль, что вы можете быть не правы с мужем ли со своим, или с ботом, я так не поняла.
Вот же в неравных мы с вами позициях,
почти у всех, кто с вами общается на форуме- белые ники и что нам-то скрывать от вас?
Вы не первые и не последние клиенты в нашей жизни,
каких только клиентов не перевидали здешние обитатели...
Мне ваша позиция ясна и понятна, вы из великих.
Соболезную.
Куда нам тут с вами тягаться в риэлторском мастерстве и юридических нюансах?...
Уже считайте, что вы купили квартиру сами.
Спасибо за честность, ответили на вопросы полно и по делу.
Сделала выводы.
Однако, эти ответы не возбудили во мне никакого к вам доброго чувства, потому что в ваших ответах я увидела позицию человека, который привык иметь окружающих в жёсткой форме в своих интересах.
И пойду я пожалуй отсюда ...отделом руководить.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 мая 2012
Ольга Меркулова писал(а):
...отделом руководить.


за скромность + 100

... а вообще Натали, вы себе представить не может как вы не оригинальны, вот Ольга Меркулова руководит "отделом" более ста агентов ... сделок делает в месяц столько что вам Натали за всю жизнь не переделать ... я бы на вашем месте сказал спасибо Ольге, что она с вами вообще общается - с простом рядовым покупателем (который никогда не будет к тому же её клиентом) ... коих через Ольгин "отдел" проходят сотни в месяц ... думаю далеко не каждому удается с ней пообщаться лично ...а вам удалось ... цените! ... хотя навряд ли оцените - вы круче всех, даже круче тех кто сделал не одну сотню сделок ... куда им тягаться с вашим опытом двух продаж и одной покупки ... :ki_ng: ... ваша самоуверенность может сыграть с вами злую шутку в будущем ... тфу три раза , пусть у вас будет все хорошо!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
bhr писал(а):
вот так вот Володя. Вечно мне не везет. А я уж думал какой объект заранее подобрать, чтоб повод был.
Странная штука. Даже находясь по уши в дерьме, смотрю на мир, насколько он прекрасен.
Немножко с завистью смотрю. И с надеждой, что скоро решу все проблемы.

Да всё нормально!
А Вы что хотели, чтобы Елена сказала "Да я бы с удовольствием, но вдруг я Bhrа не устрою.."
Ну даете...

А разве я не это сказала???
14 мая 2012
ТС.
Лучше поберегите свой горшочек с золотом... :hi_hi_hi:
15 мая 2012
brokerplus писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
...отделом руководить.


за скромность + 100

... а вообще Натали, вы себе представить не может как вы не оригинальны, вот Ольга Меркулова руководит "отделом" более ста агентов ... сделок делает в месяц столько что вам Натали за всю жизнь не переделать ... я бы на вашем месте сказал спасибо Ольге, что она с вами вообще общается - с простом рядовым покупателем (который никогда не будет к тому же её клиентом) ... коих через Ольгин "отдел" проходят сотни в месяц ... думаю далеко не каждому удается с ней пообщаться лично ...а вам удалось ... цените! ... хотя навряд ли оцените - вы круче всех, даже круче тех кто сделал не одну сотню сделок ... куда им тягаться с вашим опытом двух продаж и одной покупки ... :ki_ng: ... ваша самоуверенность может сыграть с вами злую шутку в будущем ... тфу три раза , пусть у вас будет все хорошо!


И что руководит, я периодически руководил от 150 до 1500 человек, не взрослых, детей 18+ лет, которые в большинство своем Вами не очень хорошо воспитаны и только и видели, что нажратся, подратся, сходить в самоход или притащить девок....
А раболебствовать я не перед кем не собираюсь, да и уважения раздаю только за дела, а не заочно.

Да еще, что так прямотаки скромно начальник отдела, м.б. лучше исполнительный директор АН одного из моих любимый городов (когдато я там даже учился, не говоря уже о массы родственников живущих там).
Вот только боюсь реалии провинциального домиллионика совсем далеки от реалиев Москвы, да и люди можете поверить совсем другие и большинству честных людей в Московском регионе приходится скажем так, через полгодика приспосабливатся и быть жесткими, коварными и т.д. и т.п....
15 мая 2012
Aevpi, срач комментировать не хочется. И воспитывать взрослых людей - бесполезно. Бог Вам судья.
О другом спросить хотел, ибо сам в раздумьях.
Я так понял, Вы предпочли Жуковскому Москву?
Можете выложить причины? Аргументы за и против.
15 мая 2012
bhr писал(а):
Aevpi, срач комментировать не хочется. И воспитывать взрослых людей - бесполезно. Бог Вам судья.
О другом спросить хотел, ибо сам в раздумьях.
Я так понял, Вы предпочли Жуковскому Москву?
Можете выложить причины? Аргументы за и против.


ЗА
1. У меня специфичная работа, за-за которой или успеешь домой или ночуешь на диванчике в кремле. Не говоря уже о том, что практически хоть и жил в Жуковском, но проводил все время в Москве.
2. Жена не могла найти нормальную работу, с адекватной зарплатой по специальности в Жуковском макс 15к или шарашка.
3. Особо дебильные детские садики, в которых в 17.50 "Почему поздно забираете детей!"
4. Не удачное расположение квартиры в экологическом смысле (ул. Клубная), не очень райончик, дебильная управляющая компания "Кулон", убогое руководство города.
5. Перспектива строительства международного терминала.
6. Соц. норма жилья 8,5 кв.м. в отличие от Москвы где 10 кв.м.
7. 3 родителя пенсионера с пенсией меньше 12к.
8. Деньги на проезд в электрички и время, которое я уделяю работе в размере дополнительных 4 часов на дорогу, которые я не уделил своему ребенку.
9. Инфраструктура высших учебных заведений.
10. Да и в квартире в Жуковском надо по большему делать ремонт, так что ремонт все равно пришлось в скором времени делать.
11. Самое главное смена обстановки, по принципу «свежей крови», почти 35 лет смотреть на одно и тоже надоедает.

Против
Практически нет, экология Москвы..., но нам просто несказанно повезло с местом, реально даже не засматривались на квартиры в этом районе, просто стечение обстоятельств и как говорится «Спасибо Богу!»
15 мая 2012
может и мне попробовать?
Районы Москвы не знаю. Хочется такой же экологии. И почти полное отсутствие криминала.
Ну и окружение боле мене цивильное. Мне одному теперь уже скромной однушки хватит.
15 мая 2012
brokerplus писал(а):
вот Ольга Меркулова руководит "отделом" более ста агентов ... сделок делает в месяц столько что вам Натали за всю жизнь не переделать ...


она сидит на своем месте, это я согласна. наотмашь сотрудникам и оппонентам очень хорошая и полезная черта для руководства видимо((хотя на любителя..
но вот с такой манерой общения с простыми рядовыми покупателями - фирма разорится(( работают ее трудовые пчелки, под ее чутким контролем. приписывать себе работу коллектива некорректно считаю.
никто не знает кто она была в начале своей карьеры и как быстро научилась профессии..в вашей сфере так получается - только с жизненным опытом и временем навыки приобретаются.. я не сомневаюсь что она пришла и сразу за полгода провела двадцать сделок одна и без помощи профи. молодец. так сразу и стала руководителем, прямо с низов дошла. пример всем.

brokerplus писал(а):
я бы на вашем месте сказал спасибо Ольге, что она с вами вообще общается - с простом рядовым покупателем (который никогда не будет к тому же её клиентом) ... коих через Ольгин "отдел" проходят сотни в месяц ... думаю далеко не каждому удается с ней пообщаться лично ...а вам удалось ... цените! ...


она пришла в тему "ярко" очень, я такие слова в свой адрес впервые получила,
не говоря уже о том, что незнакомым людям не "тыкают".у меня соответственно сложилось свое стойкое мнение о человеке.каждый топик лишь утверждает его.вижу многим симпатичен человек. сделайте проекцию ее обращения на себя и напишите еще раз что это нужно ценить..

Ольга Меркулова писал(а):
.... циничность автора.......Ублюдочная позиция. Неэффективная. Когда-нибудь с тобой будут поступать так же.


у Александра мск тоже такая позиция, Ольга? или тут двойные стандарты?

brokerplus писал(а):
хотя навряд ли оцените - вы круче всех, даже круче тех кто сделал не одну сотню сделок ... куда им тягаться с вашим опытом двух продаж и одной покупки ... :ki_ng: ... ваша самоуверенность может сыграть с вами злую шутку в будущем ...


я сюда не звездиться пришла. был посыл в космос что все возможно. вы упускаете почему то факт того, что тут куча обычных людей читает ваш форум.
пусть обычные покупатели поверят в себя. все в наших руках.

brokerplus писал(а):
тфу три раза , пусть у вас будет все хорошо!


спасибо за искренность. вам также.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
15 мая 2012
bhr писал(а):
Aevpi, срач комментировать не хочется. И воспитывать взрослых людей - бесполезно. Бог Вам судья..


У меня к вам искренняя симпатия за вашу тактичность и уважение всех участников форума.
я абсолютно неконфликтный человек пока меня не трогают лично. ибо телец по гороскопу. свою категоричность считаю недостатком и борюсь с ним.

тему завела чтобы предупредить начинающих о том, с чем придется столкнуться в ходе покупки-продажи жилья.
все. никаких лавров славы мне тут не нужно. я тут антигерой, демон по плоти))

думаю читающие примерно уже поняли какие разговоры примерно ожидаются с риэлтором и Ко если что-то пойдет не так.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, KirMos и 13 гостей