Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 авг. 2012
Лучше?! Шансов на успех больше?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
17 авг. 2012
Жених!
Ступайте к Юле крольчих пасти.
43-и шанса на успех :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Жених!
Ступайте к Юле крольчих пасти.
43-и шанса на успех :)

:a_g_a: даже фотку сменил. а какая фотография была замечательная у Игоря. что за тема?..
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
17 авг. 2012
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Жених!
Ступайте к Юле крольчих пасти.
43-и шанса на успех :)

:a_g_a: даже фотку сменил. а какая фотография была замечательная у Игоря. что за тема?..

Весенняя тема :)
Рассказать анекдот? :hi_hi_hi:
17 авг. 2012
Мне Брулова нравится, несколько дней назад, консультация у метро и не одного договора, а сейчас 5 договоров и третья сделка. Пока все достоинствами Марии восхищаются, человек продуктивно работает.
А я ещё волновалась, не сильно ли у неё мягкий характер для такой деятельности? :)
17 авг. 2012
Ну с Брюловой уж не несколько дней, а месяц прошел.. А для меня месяц - это многа :lol: Время так быстро летит..И месяц назад, уж был договор с расклейки, да и не с расклейки тоже был :smu:sche_nie: Ну по чесноку, у меня 4 лично своих договора (пока так договорчика)))).
И вот собираюсь сегодня на сделку, я его не у газели искала, он сам пришел, в офис, там и встретились.. Короче, не сглазить меня..ттт :lol: Ну и совсем по чесноку, не все так просто..

Про Марию..шикарная девушка, "аукцион" тоже разумный подход к делу.. Мне лично она нравится (на меня чем-то похожа). Мария, ну короче, мы тебя ждем.
А что некоторых несет - ну так бывает..
Моляренко Игорь, без обид, с прошлой фоткой шансов было больше.. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 авг. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
А тем временем мне был звонок от руководителя отделения одной из корпораций о рекомендации на соискателя.
Человек пришёл работать и приступил уже сегодня с 11.00 без выставления на аукцион своей тушки среди руководителей АН.
Просто достойно , без позёрства , кокетства и болтовни . Вот за кого биться можно было.
Ей просто некогда в силу занятости трындеть на форуме , раздувая мыльные пузыри.

У нас есть разница - мне ещё работать до 31 августа в строительной корпорации. Я как честный человек предупредила работодателя за месяц. При этом хожу на собеседования.
17 авг. 2012
Lena писал(а):
Мне Брулова нравится, несколько дней назад, консультация у метро и не одного договора, а сейчас 5 договоров и третья сделка.

Не преувеличивайте её заслуги, Лена. За три недели с хвостиком 5 договоров и третья сделка пошла.
Это норма для Добрынинского :)
22/07/2012:
Brulova писал(а):
Про деньги.. как будет не знаю. Где-то у риэлторов деньги бывают в первый месяц? Где-то вообще бывают деньги с нуля?
Сейчас про что-либо - рано....
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 авг. 2012
Brulova писал(а):
Ну по чесноку, у меня 4 лично своих договора (пока так договорчика)))). И вот собираюсь сегодня на сделку ...

А благодетельница пишет, что уже третья сделка.
Вы там левачите, что ли? :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 авг. 2012
Моляренко Игорь, когда человек не замужем - это значит есть свободное время, которое я с радостью заполню работой риэлтора, т.к. по началу придется работать много и долго и никто мне не выскажет, что где это я по вечерам пропадаю и работодателя не будет напрягать. спустя какое-то время - будет легче. Также это значит, что меня никто не кормит, чтобы сидеть, вольяжно выбирать, а если что не так - не париться, увольняться и тестировать другую компанию. Я просто не могу себе этого позволить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей