Нужны помощники/стажеры. 454 / 11970

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 янв. 2014
Сам себе Риэлтор писал(а):
Я поэтому и ушёл из АН, что не хочу обманывать людей, которые вообщем то мне ничего плохого не сделали.


Просто стало понятно, что без них может получиться больше заработать....
22 янв. 2014
Сам себе Риэлтор писал(а):
Я поэтому и ушёл из АН, что не хочу обманывать людей, которые вообщем то мне ничего плохого не сделали. Просто отношения себя исчерпали.

Вооот!

На вот этот бы стандартный вопрос,возникающий у большей части выросших риэлторов кто-нибудь бы из руководителей ответил что-нибудь внятное.

Вот если не хочет человек административных функций, у него какой потолок роста?

Трусливые левачат, придумывая себе оправдания. И никаким воровством они вообще не считают. Сильные уходят в свободное плавание... А АН исходит злобой помещика, у которого крестьяне крепостные сбежали.
22 янв. 2014
Ну активный поиск клиентов новичками, можно организовать только при одном условии. Постоянный, непрерывный набор кадров. С этого начинается всё. В группе гораздо легче учится и работать, что не говори. Я почитал ветку, могу поспорить.
Заставлять организовывать новичку по две встречи в день, а тем более 5-6, вообще нериал. Стухнут стажёры за неделю. Это же каторга.
Есть методы тоньше, не такое ярмо на шею, - две встречи в день обязательных.
22 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Учиться риэлторству у частников?
Не смешите мои тапочки.
Это наверное ноу-хау какое-то...
Пусть любой частник сначала скажет, где он изначально научился риэлторству.
Если хоть кто-то из частников сможет представить своего частника- учителя : я снимаю шляпу.
Нет этого, не смешите народ.
Все частники получили первый риэлторский опыт в фирме.

Приглашайте помощников.
Велика земля русская.
Кому-то же надо " пить этот гной".

Ольга, что ж вы так желчью исходите из своего далекого далека?

Вы кого частником называете? Опять терминологические споры... Нелегальные предприниматели или просто все небольшие АН без узнаваемого массами логотипа на вывеске?

Если я завтра стану Миэль или Хирш вы успокоитесь? Даже если ни черта не поменяется в моей работе и ее технологии? Которой меня, кстати, учили я сто раз писала кто и где.

И поскольку вся технология на активном привлечении построена и поскольку я не в АН работала, а франшизу покупала и роялти платила, и рассталась с Хирш, сохранив, не побоюсь этого слова, просто нежные отношения с его владельцами, и признательна им за опыт и профессию, то ничего я ни у кого не украла и как учила своих сотрудников все эти годы, так и продолжаю это делать.

И ведь от того, что я это в очередной раз вам написала, ничего не переменится. И только от того, что любого внятного человека не под знаменами крупняка видеть больно и кажется опасным. Глупо. Очень глупо. И слабость демонстрирует. Причины которой мне, кстати, непонятны.



Юлия, у меня прекрасное далёко, уверяю вас, гораздо прекраснее, чем у многих здесь присутствующих, а в этом ли дело?
И не нужно мне рассказывать о вашем опыте, моего опыта в недвижимости всё равно больше, я старше и весь ваш смешной опыт меня откровенно умиляет, поверьте.
Но я знаю цену не рублю, я знаю цену каждой, в этом бизнесе выстраданной риэлторской копейке
и никогда не позволю к своим клиентам отношения, как к "ГНОЮ" и к решению их проблем, как к " Испитию этого гноя".

К вам придёт не новичок, да они вам и не нужны.
За 10 процентов обучать? Да ещё свой вариант отдавать? Даже не смешно.
К вам придёт бывший, слевачащий с милой дамой выше агент.
Потому что он хочет 90.

Лично для меня это - другое измерение.
Где-то ниже плинтуса.
Во всех смыслах.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 янв. 2014
Сам себе Риэлтор писал(а):
Ну активный поиск клиентов новичками, можно организовать только при одном условии. Постоянный, непрерывный набор кадров. С этого начинается всё. В группе гораздо легче учится и работать, что не говори. Я почитал ветку, могу поспорить.
Заставлять организовывать новичку по две встречи в день, а тем более 5-6, вообще нериал. Стухнут стажёры за неделю. Это же каторга.
Есть методы тоньше, не такое ярмо на шею, - две встречи в день обязательных.

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить."

Я не буду детально рассказывать как это устроено (или за дополнительные деньги). Но уверяю вас в нормальном режиме, не приводящем к нервным срывам.))
22 янв. 2014
Александр Облапенко писал(а):
Сам себе Риэлтор писал(а):
Я поэтому и ушёл из АН, что не хочу обманывать людей, которые вообщем то мне ничего плохого не сделали.


Просто стало понятно, что без них может получиться больше заработать....

Ну вы за меня то не договаривайте. У меня своя ситуация, хотя логика есть в ваших словах.
Всё же я готовил стажёров, и могу посмотреть глазами руководителя на ситуацию.
Работа частника скажу так, никогда не была моей мечтой. Так сложилось. Пока во всяком случае. Но тут надо понимать кто ты и что ты.
Если ты частник, на хрен все эти затеи с набором сотрудников, обучением, активным поиском.
Тогда уж полноценную контору открывать надо. А это уже всё другое.
А так получается неизвестный науке зверь. Получастник, полуфирма.
22 янв. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Юлия, у меня прекрасное далёко, уверяю вас, гораздо прекраснее, чем у многих здесь присутствующих, а в этом ли дело?
И не нужно мне рассказывать о вашем опыте, моего опыта в недвижимости всё равно больше, я старше и весь ваш смешной опыт меня откровенно умиляет, поверьте.
Но я знаю цену не рублю, я знаю цену каждой, в этом бизнесе выстраданной риэлторской копейке
и никогда не позволю к своим клиентам отношения, как к "ГНОЮ" и к решению их проблем, как к " Испитию этого гноя".

К вам придёт не новичок, да они вам и не нужны.
За 10 процентов обучать? Да ещё свой вариант отдавать? Даже не смешно.
К вам придёт бывший, слевачащий с милой дамой выше агент.
Потому что он хочет 90.

Лично для меня это - другое измерение.
Где-то ниже плинтуса.
Во всех смыслах.

Знаете, Ольга, если я вас так задеваю, то будьте повнимательней, даже передергивая.

90% получают не новички, а 6 человек, которые совсем самостоятельны, кроме юр. лица и некоторых обсуждений.))

Может быть я и произвожу впечатление не слишком умной тетки, но диагноза у меня нет, чтобы платить новичкам 90%))

А что касается запавшего вам в душу гноя, то я продолжу настаивать, что при всей любви к людям, количество негатива и человеческой грязи в нашем деле может сравнится только с судами по разделу имущества, например. И не стоит делать вид, что вы не понимаете о чем я говорю. Смешно при вашем-то опыте.
22 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Сам себе Риэлтор писал(а):
Ну активный поиск клиентов новичками, можно организовать только при одном условии. Постоянный, непрерывный набор кадров. С этого начинается всё. В группе гораздо легче учится и работать, что не говори. Я почитал ветку, могу поспорить.
Заставлять организовывать новичку по две встречи в день, а тем более 5-6, вообще нериал. Стухнут стажёры за неделю. Это же каторга.
Есть методы тоньше, не такое ярмо на шею, - две встречи в день обязательных.

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить."

Я не буду детально рассказывать как это устроено (или за дополнительные деньги). Но уверяю вас в нормальном режиме, не приводящем к нервным срывам.))

Туману не наводите).
Были у меня агенты работавшие в Хирше.
Методы у всех одни и те же с небольшими отличиями. Велосипед уже придуман. С одним стажёром возиться, только своё время терять. Хотя на безрыбье как говорится... В любом случае, успехов вам.
22 янв. 2014
Сам себе Риэлтор писал(а):
С одним стажёром возиться, только своё время терять. Хотя на безрыбье как говорится... В любом случае, успехов вам.


Возиться и терять время это только если их брать без отбора.

А за пожелания спасибо.
22 янв. 2014
Извините но я вмешаюсь. Светлана Коновалова (СНИК) работала со мной в аренде и я ее знаю лично.
Совместно работая с нею (сначала на равных позициях( агент-агент) затем небольшое время на иных позициях : я-руководитель отдела аренды,она агент мне Стало неприятно читать сии измышления. Мы люди думать можем как хотим, поступаем -как велит совесть! это не высокие слова, это просто -констатация.
Света- не только прносила БОЛЬШУЮ прибыль отделу аренды агентства недвижимости Азбука Жилья все время пока она у меня работала (я была очень рада когда она ко мне попросилась переводом со старого отделения центрального офиса в отделение (Белорусское). Но и всех своих личных клиентов ВИП-уровня в том числе.
Посему вопрос: Свет, зачем ты на себя наговариваешь лишнего???!!!
Не надо оригинальничать. Ты честный и порядочный человек- и вэтом твоя ценность.
Всё остальное шелуха.
Простите за многобукоф.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей