Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Asti495 писал(а):
Новосельцев писал(а):
А то смотрел тут один народник огурец предлагал в задницу пихать. Эффективно говорит от геморроя помогает


Какие Вы странные передачи смотрите))

внешняя ссылка
Вот и курить расхочется

;;-)))
Тьфу на Вас 3 раза! Я окрошку сегодня делать хотела))) :lol:
Не буду теперь))
15 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Asti495 писал(а):

Какие Вы странные передачи смотрите))

внешняя ссылка
Вот и курить расхочется

;;-)))
Тьфу на Вас 3 раза! Я окрошку сегодня делать хотела))) :lol:
Не буду теперь))

Если такой эффект , то просто надо еще раз посмотреть :)
24 авг. 2015
Jast писал(а):
Курю я, значит, с 19 лет.
Начала в студенчестве, в общаге. Очень нравилось. Курила много, по пачке в день. В 23- муж почти вынудил бросить- стала курить меньше, только на работе. Но все равно продолжала.
На выходных, в отпуске, дома, при детях/родителях/муже- даже мысль об этом тошнотворна.....Как только выхожу на работу- чашка кофе, сигарета, обед- перекур, потом после тяжелого дня грех не покурить.....
потом была беременность, роды, кормление грудью 1,5 года. Не курила и даже не думала. Но как только вышла на работу- все началось по новой.

притом, мне не особо важно, какие сигареты(курю легкие), мне нравится процесс... закурить, подумать о жизни....

Как объяснить своему подсознанию, которое не понимает, чем вредны 3-4 сигареты в день? Это же не вреднее 3-4 рюмок водки, которые выпивают мои некурящие коллеги после напряженного дня и с пеной у рта говорят о вреде курения. Сигарета не меняет сознание, можно курить за рулем, устраивать перекур при важном совещании и тд...

Как бросить этов чертов ритуал? Мозг хочет, подсознание не верит.

Попробуйте поменять роботу, на более легкую, куда ходить будет одно удовольствие, и ваш организм сам не захочет курить.
24 авг. 2015
НадеждаSmile писал(а):
Попробуйте поменять роботу, на более легкую, куда ходить будет одно удовольствие, и ваш организм сам не захочет курить.

Зачем вы ей такое советуете?
пусть человек дымит в свое удовольствие.
чем больше выкурит тем раньше закончит.
Это для бюджета страны двойная выгода.
Налоги с сигарет при покупке + пенсии платить человеку будет не надобно.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 авг. 2015
а у нас другая беда: поселился внизу сосед-куряка - взял в аренду квартиру - курит по две-три пачки в день - работает дома - в и тоге: нам с женой нельзя открыть ни балконную дверь ни кухню - однушка наша превратилась в ад - уже хочется тупо включить воду и залить его,а на суде сказать, что он нам мешает жить поэтому мы его и топим. :)
24 авг. 2015
zavsom писал(а):
а у нас другая беда: поселился внизу сосед-куряка - взял в аренду квартиру - курит по две-три пачки в день - работает дома - в и тоге: нам с женой нельзя открыть ни балконную дверь ни кухню - однушка наша превратилась в ад - уже хочется тупо включить воду и залить его,а на суде сказать, что он нам мешает жить поэтому мы его и топим.

А сходить познакомиться и поговорить по-человечески? Ну если не с ним, то хотя бы хозяев квартиры припугнуть, чтобы со своим жильцом сами разобрались.
24 авг. 2015
Asti495 писал(а):
zavsom писал(а):
а у нас другая беда: поселился внизу сосед-куряка - взял в аренду квартиру - курит по две-три пачки в день - работает дома - в и тоге: нам с женой нельзя открыть ни балконную дверь ни кухню - однушка наша превратилась в ад - уже хочется тупо включить воду и залить его,а на суде сказать, что он нам мешает жить поэтому мы его и топим.

А сходить познакомиться и поговорить по-человечески? Ну если не с ним, то хотя бы хозяев квартиры припугнуть, чтобы со своим жильцом сами разобрались.

Есть такие соседи курящие - милые и добрые, добрые- смотрят тебе в глаза и улыбаются: мы в своей квартире курим. Давно-давно наше правление ( на общем собрании приняли мудрое решение :hi_hi_hi: ) запретило таким жильцам открывать свои окна... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 авг. 2015
zavsom писал(а):
а у нас другая беда: поселился внизу сосед-куряка - взял в аренду квартиру - курит по две-три пачки в день - работает дома - в и тоге: нам с женой нельзя открыть ни балконную дверь ни кухню - однушка наша превратилась в ад - уже хочется тупо включить воду и залить его,а на суде сказать, что он нам мешает жить поэтому мы его и топим.

это проблема того что многоквартирные дома превращаются в г.
Вход для нормальных человекОВ два:
купить большую хорошую квартиру или переезжать за город.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 авг. 2015
Рентополучатель писал(а):
НадеждаSmile писал(а):
Попробуйте поменять роботу, на более легкую, куда ходить будет одно удовольствие, и ваш организм сам не захочет курить.

Зачем вы ей такое советуете?
пусть человек дымит в свое удовольствие.
чем больше выкурит тем раньше закончит.
Это для бюджета страны двойная выгода.
Налоги с сигарет при покупке + пенсии платить человеку будет не надобно.



дело было не в тяжести работы, а просто в сладости запретного плода))))

да я 100 лет уж не курю, но не заморачиваюсь, если вдруг когда захочется- не исключаю такой вариант снова покурить. что в этом такого?))

гораздо вреднее для организма мотание нервов например при просмотре телевизора сейчас.... или при прочтении новостей...

ну а про бюджет страны я лучше промолчу.
24 авг. 2015
Jast писал(а):
Рентополучатель писал(а):
НадеждаSmile писал(а):
Попробуйте поменять роботу, на более легкую, куда ходить будет одно удовольствие, и ваш организм сам не захочет курить.

Зачем вы ей такое советуете?
пусть человек дымит в свое удовольствие.
чем больше выкурит тем раньше закончит.
Это для бюджета страны двойная выгода.
Налоги с сигарет при покупке + пенсии платить человеку будет не надобно.



дело было не в тяжести работы, а просто в сладости запретного плода))))

да я 100 лет уж не курю, но не заморачиваюсь, если вдруг когда захочется- не исключаю такой вариант снова покурить. что в этом такого?))

гораздо вреднее для организма мотание нервов например при просмотре телевизора сейчас.... или при прочтении новостей...

ну а про бюджет страны я лучше промолчу.

Зачем переживать о том, что не изменить? Это просто данность. Сегодня такая, завтра другая. По крайней мере это не скучно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, Dama и 29 гостей