Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 сен. 2014
Как сможете.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
...
Мир действительно сошел с ума, он перевернулся, сейчас гордятся тем, чего раньше стыдились и этому уже аплодируют, ораторов приглашают на радио и телевидение, пора это останавливать, пока не остановили планету для схода всех.

Как?


Мышление и поведение людей меняют традиционно - уборкой.

Иными словами - чтобы чисто было.
20 сен. 2014
Белова Анна писал(а):

Если человек озвучивает свою позицию на форуме в отношении кого-то, если он искренне так считает, если он отвечает за свои слова, если он последователен - то он имеет право писать и в личку тоже самое.

:lol:
За произнесение подобного публично человек получит бан, что он считает не есть догма, а чтобы ответить надо признать факт, для начала.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Странный вопрос в моей голове : а кто на этом форуме частный маклер?
Почему так остро реагируют на это буквенное сочетание те, кто фактически и юридически представляет фирму, ИП и команду, почему они считают себя ЧМАКАМИ?

Потому, что для вас на самом деле не имеет значения есть офис или нет, оформлено ИП, ООО, или нет)
Потому, что когда вы говорите ЧМ имеете ввиду именно всех нас, "остро реагирующих")))
Вам главное показать себя и унизить нас.. Напомнить об объемах своего бизнеса, тупо рисануться, а в идеале, чтоб "день удался" и пострадать от пакостных частников за свою принадлежность к голубым кровям)))))


Володя.
Пару лет назад, когда ещё вы искали гостеприимное агентство в Новосибирске, но и тогда почему-то всей душой ненавидя ТАНЫ, я зашла в Интернете на площадку Усть - Каменогорска и с удивлением обнаружила там
практически всяческое отсутствие не только ТАНов, но и САНов и вообще мал-мальски заметных риэлторов.
В тот момент я задала вам вопрос о происхождении вашей ненависти к явлению под названием ТАН.
Как можно ненавидеть то, о чём не имеешь никакого представления?
Вы ответили что-то типа: делаю за компанию, чтоб было не скучно.
Сегодня, после прочтения вашего пассажа, я снова зашла туда и с огромным удивлением обнаружила, что рынок стал интересным, что на рынке У-К действуют по меньшей мере пару десятков фирм, у некоторых даже появились сайты.
В поисковике набрала словосочетание: Грохотов риэлтор Усть - Каменогорск. :-(
У меня к вам несколько вопросов: фамилия Грохотов - это не псевдоним?
Почему, проведя столько времени на НЕРСе, имея возможность общаться с классными профессионалами на площадке более зрелого, чем в Казахстане, рынка недвижимости, вы не сделали революции на рынке Усть- Каменогорска?
Для меня странно, что проводя столько времени на профессиональном форуме другой страны, вы ничего отсюда не вынесли для своего рынка, для рынка Казахстана, для рынка Усть- Каменогорска?
Создайте уже хоть что-то, сколько -нибудь значительное, чтоб ваши критические замечания можно было воспринимать всерьёз.
Сделайте это, чтоб, спустя годы, на закате вашей профессиональной деятельности, вам не пришлось бы жалеть о таком количестве упущенных возможностей и потерянного времени на пустословие и подстрекательство вообще не понятно во имя чего...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 сен. 2014
порывы дамские, они же так искренни.

главное, искренне считать. и все простят. даже если содержимое письма может оскорблять и не нравиться, и истине не соответствовать, но ведь - искренне!

______________

все же, имхо, чистить, чистить и чистить форум.

не дай боже какой слабый мозг про эту искренность прочтет и уверует, будет беда.
21 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Странный вопрос в моей голове : а кто на этом форуме частный маклер?
Почему так остро реагируют на это буквенное сочетание те, кто фактически и юридически представляет фирму, ИП и команду, почему они считают себя ЧМАКАМИ?

Потому, что для вас на самом деле не имеет значения есть офис или нет, оформлено ИП, ООО, или нет)
Потому, что когда вы говорите ЧМ имеете ввиду именно всех нас, "остро реагирующих")))
Вам главное показать себя и унизить нас.. Напомнить об объемах своего бизнеса, тупо рисануться, а в идеале, чтоб "день удался" и пострадать от пакостных частников за свою принадлежность к голубым кровям)))))


Володя.
Пару лет назад, когда ещё вы искали гостеприимное агентство в Новосибирске, но и тогда почему-то всей душой ненавидя ТАНЫ, я зашла в Интернете на площадку Усть - Каменогорска и с удивлением обнаружила там
практически всяческое отсутствие не только ТАНов, но и САНов и вообще мал-мальски заметных риэлторов.
В тот момент я задала вам вопрос о происхождении вашей ненависти к явлению под названием ТАН.
Как можно ненавидеть то, о чём не имеешь никакого представления?
Вы ответили что-то типа: делаю за компанию, чтоб было не скучно.
Сегодня, после прочтения вашего пассажа, я снова зашла туда и с огромным удивлением обнаружила, что рынок стал интересным, что на рынке У-К действуют по меньшей мере пару десятков фирм, у некоторых даже появились сайты.
В поисковике набрала словосочетание: Грохотов риэлтор Усть - Каменогорск. :-(
У меня к вам несколько вопросов: фамилия Грохотов - это не псевдоним?
Почему, проведя столько времени на НЕРСе, имея возможность общаться с классными профессионалами на площадке более зрелого, чем в Казахстане, рынка недвижимости, вы не сделали революции на рынке Усть- Каменогорска?
Для меня странно, что проводя столько времени на профессиональном форуме другой страны, вы ничего отсюда не вынесли для своего рынка, для рынка Казахстана, для рынка Усть- Каменогорска?
Создайте уже хоть что-то, сколько -нибудь значительное, чтоб ваши критические замечания можно было воспринимать всерьёз.
Сделайте это, чтоб, спустя годы, на закате вашей профессиональной деятельности, вам не пришлось бы жалеть о таком количестве упущенных возможностей и потерянного времени на пустословие и подстрекательство вообще не понятно во имя чего...


Я тут одному форумчанину в защиту Володи сказала, что он шут. В самом высоком смысле этого слова. Как шут в Гамлете или Лире. Простите за невольный пафос.

Я, если не все, то многое понимаю и про то, что форум профессиональный, и про разницу позиций, связанных и принципиально отличными уровнями бизнес-достижений и с личными особенностями и выборами, которые делают участники в жизни. То есть форум это та же ткань жизни, только виртуальная. И у каждого - роль, не в смысле маска (хоть и она в какой-то мере), а в смысле классических распределений ролей в пьесе. Шут великая фигура. И достижений у нее никаких не подразумевается. Только провокационный и яркий взгляд на вещи и отсутствие страха выссказвания.

Важно в потоке форумных персонажей (в том числе пытающихся играть роль шута, а они есть) увидеть настоящего, а не ряженного. Простите за каламбур.
21 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Странный вопрос в моей голове : а кто на этом форуме частный маклер?
Почему так остро реагируют на это буквенное сочетание те, кто фактически и юридически представляет фирму, ИП и команду, почему они считают себя ЧМАКАМИ?

Потому, что для вас на самом деле не имеет значения есть офис или нет, оформлено ИП, ООО, или нет)
Потому, что когда вы говорите ЧМ имеете ввиду именно всех нас, "остро реагирующих")))
Вам главное показать себя и унизить нас.. Напомнить об объемах своего бизнеса, тупо рисануться, а в идеале, чтоб "день удался" и пострадать от пакостных частников за свою принадлежность к голубым кровям)))))


Володя.
Пару лет назад, когда ещё вы искали гостеприимное агентство в Новосибирске, но и тогда почему-то всей душой ненавидя ТАНЫ, я зашла в Интернете на площадку Усть - Каменогорска и с удивлением обнаружила там
практически всяческое отсутствие не только ТАНов, но и САНов и вообще мал-мальски заметных риэлторов.
В тот момент я задала вам вопрос о происхождении вашей ненависти к явлению под названием ТАН.
Как можно ненавидеть то, о чём не имеешь никакого представления?
...

Хочется надеяться, что такие явления как "МММ", "Гербалайф" и "ТАН" обошли стороной Усть-Каменогорск.
21 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):

Володя.
Пару лет назад, когда ещё вы искали гостеприимное агентство в Новосибирске, но и тогда почему-то всей душой ненавидя ТАНЫ, я зашла в Интернете на площадку Усть - Каменогорска и с удивлением обнаружила там
практически всяческое отсутствие не только ТАНов, но и САНов и вообще мал-мальски заметных риэлторов.
В тот момент я задала вам вопрос о происхождении вашей ненависти к явлению под названием ТАН.
Как можно ненавидеть то, о чём не имеешь никакого представления?
Вы ответили что-то типа: делаю за компанию, чтоб было не скучно.
Сегодня, после прочтения вашего пассажа, я снова зашла туда и с огромным удивлением обнаружила, что рынок стал интересным, что на рынке У-К действуют по меньшей мере пару десятков фирм, у некоторых даже появились сайты.
В поисковике набрала словосочетание: Грохотов риэлтор Усть - Каменогорск. :-(
У меня к вам несколько вопросов: фамилия Грохотов - это не псевдоним?
Почему, проведя столько времени на НЕРСе, имея возможность общаться с классными профессионалами на площадке более зрелого, чем в Казахстане, рынка недвижимости, вы не сделали революции на рынке Усть- Каменогорска?
Для меня странно, что проводя столько времени на профессиональном форуме другой страны, вы ничего отсюда не вынесли для своего рынка, для рынка Казахстана, для рынка Усть- Каменогорска?
Создайте уже хоть что-то, сколько -нибудь значительное, чтоб ваши критические замечания можно было воспринимать всерьёз.
Сделайте это, чтоб, спустя годы, на закате вашей профессиональной деятельности, вам не пришлось бы жалеть о таком количестве упущенных возможностей и потерянного времени на пустословие и подстрекательство вообще не понятно во имя чего...

О)
Наставили, довольные, плюсиков)) :lol:
Ольга! Всё у меня хорошо, лучше не придумаешь)
И в интернете ничего не изменилось, всё как было..
Вам лишь бы опять попустословить..
А то, что следите за мной - мне приятно.. Но таких косяков как обличающие отзывы о Вашей компании вы не найдете, даже если приедете или начнете прозванивать на предмет "Кто такой Володя Грохотов"))
Честно - я не знаю ни одного агентства у нас, кто бы лучше меня здесь пристроился))
В общем есть мне что сказать, но, боюсь, это будет выглядеть будто я оправдываюсь.. Перед Вами это особенно западло))

Кстати: Вы столько лет провели в приличном обществе и как так получилось, что до сих пор не научились хорошим манерам? :lol:
21 сен. 2014
Владимир Новиков писал(а):

Хочется надеяться, что такие явления как "МММ", "Гербалайф" и "ТАН" обошли стороной Усть-Каменогорск.

Обошли)
Но это не из за везения)
Здесь всё не так и ТАНа здесь не может существовать в принципе)
Не только потому, что казахи очень человечный и совестливый народ))
Хабалки - да, есть, как без них.. но как-то в недвижимость их не тянет у нас, всё больше на базаре трутся..

Новички многие периодически запускают рекламу, отражающую их наполеоновские планы, где говорится о наборе кадров, но это не на долго..
Они либо начинают работать как все либо закрываются)
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):

Наставили, довольные, плюсиков)) :lol:
Ольга! Всё у меня хорошо, лучше не придумаешь)
И в интернете ничего не изменилось, всё как было..
Вам лишь бы опять попустословить..
А то, что следите за мной - мне приятно.. Но таких косяков как обличающие отзывы о Вашей компании вы не найдете, даже если приедете или начнете прозванивать на предмет "Кто такой Володя Грохотов"))
Честно - я не знаю ни одного агентства у нас, кто бы лучше меня здесь пристроился))
В общем есть мне что сказать, но, боюсь, это будет выглядеть будто я оправдываюсь.. Перед Вами это особенно западло))

Кстати: Вы столько лет провели в приличном обществе и как так получилось, что до сих пор не научились хорошим манерам? :lol:

Жаль, что вы меня не услышали.
Володя, Володь, ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ,А?
В своём посте, обращённом к ВАМ, ни разу, слышите?- ни разу я не показала своих плохих манер.
За всё время, проведённое на форуме я ни разу не была в бане.
(Западло - это ХТО? )
Не удивлюсь, если на просторах Интернета после моих сообщений вам, появится ещё несколько отрицательных отзывов про мою фирму, это сделать очень просто.
Такие же шуты приблизительно и пишут.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя