нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2015
и сторонних юристов, приглашаемых на сделки, полощут почем зря.


Если бы Вы видели, что творят СТОРОННИЕ юристы на сделках - не удивлялись бы. Волосы встают дыбом на всех местах сразу.
И кстати ... лично у меня было несколько клиентов юристов. В том числе очень серьезных. Просто занимающихся другими делами и в этих делах поднимающих огромные деньги.
Договора они читали сами, документы смотрели сами ... а всем остальным - для чего им заниматься?

Рассказывают разные страаашные :hi_hi_hi: истории из своей обширной практики


Рассказать, как я во Владимирскую область ездил? 300 км от Москвы. В поисках человека, который в 11-м году из квартиры выписался и уехал в Вязники. И исчез по дороге. :hi_hi_hi:

Поверьте, не все эти СТРАШНЫЕ истории выдуманы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 авг. 2015
Да што вы гаварите?! Какой кашмар!
Лучше скажите, что получили (выбили) в подарок? :lol:
Это Лее
12 авг. 2015
Lea ** писал(а):
В лоб риэлторы не продают эту самую юридическую чистоту квартиры. Рассказывают разные страаашные истории из своей обширной практики , и сторонних юристов, приглашаемых на сделки, полощут почем зря... Экивоками дают понять, что только риэлтор способен отделить зерна от плевел...ИМХО

Конечно, отделить зерна от шелухи способен не только риэлтор, юристы способны, не все, но такие есть. Сторонние юристы иногда лучше штатных - совсем недавно чуть сделка не развалилась, т.к. штатный юрист ТАНа не смог понять по архивной выписке, что означает регистрация собственника в бухгалтерии.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
12 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
Да што вы гаварите?! Какой кашмар!
Лучше скажите, что получили (выбили) в подарок?
Это Лее

:du_ma_et: Шо пьем?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 авг. 2015
Я
Lea ** писал(а):
Егет Финн писал(а):
Да што вы гаварите?! Какой кашмар!
Лучше скажите, что получили (выбили) в подарок?
Это Лее

Шо пьем?

Я с этим не дружу.
Раззи, в понедельник не выстраивалась очередь с подарками? Ошибся?
12 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Рассказать, как я во Владимирскую область ездил? 300 км от Москвы. В поисках человека, который в 11-м году из квартиры выписался и уехал в Вязники. И исчез по дороге.

Поверьте, не все эти СТРАШНЫЕ истории выдуманы.

Дык, я верю. Но ведь и юристы в состоянии докопаться до истины. А так-то - дааа, че тока в жизни не бывает... :sh_ok:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
Я
Lea ** писал(а):
Егет Финн писал(а):
Да што вы гаварите?! Какой кашмар!
Лучше скажите, что получили (выбили) в подарок?
Это Лее

Шо пьем?

Я с этим не дружу.
Раззи, в понедельник не выстраивалась очередь с подарками? Ошибся?

:lol: Теряюсь в догадках: а по какому поводу презенты ожидались? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 авг. 2015
Lea ** писал(а):
Но ведь и юристы в состоянии докопаться до истины.

Юристы по любому докопаются до истины, ибо им платят за процесс копания.
Риэлторам платят не за процесс, а за уверенность в завтрашнем дне.
Что есть истина? (Ин. 18:38)

Изображение
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2015
И кстати.
В той самой страшной истории.
Архивную выписку из паспортного стола отказались давать актуальному собственнику наотрез. В страшном и ужасном Бирюлево. Вообще никак и ни за что.
А в заказанной бывший владелец оказался выписан по суду.
А после пробивки по учетам выяснилось, что злоупотреблял бывший владелец ... причем регулярно.
Влезла бы во все в это моя тогдашняя клиентка? Совершенно не уверен.
А сроки горели со страшной силой. А бюджет был впритык.

Это я не к тому, что без риэлторов НЕЛЬЗЯ. Можно и еще как. Все можно. Но с ними все-таки проще.

Да, муж сказал, что нам было бы провести эту сделку намного проще с риэлтором и ему было трудно. И все эти проверки и сам процесс сделки. Гораздо проще было поручить это риэлтору. Просто проще, экономия нервов и времени


Lea **
Но ведь и юристы в состоянии докопаться до истины.

Главное, чтобы они понимали где и как копать. То бишь, обладали опытом копания и лопатой. Иначе результат непредсказуем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Повторюсь, позиция умудренной жизнью дамы, повидавшей всего и с полу-взгляда выносящей приговор, вероятно, очень комфортна.

Конечно! Наливание в уши с умным видом для заглядывания в рот. Другое дело, что с профессионализмом не имеет ничего общего

Интересно, а с какой целью Вы это написали?
Видимо это была демонстрация интеллекта изо рта?

Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):
Скоро Общественная палата проблемы материнского капитала обсуждать будет

А что такое Общественная палата? Типа Комитета при СФ? Тут ходил один такой из такого Комитета


Ну конечно. Про нее, правда, есть Федеральный закон N 32-ФЗ от 04.04.2005г. и кое на что она повлиять может, если с ней помучиться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя