Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
21 авг. 2015
Беседа уперлась в теплых зеленых крокодилов :du_ma_et:
Господин Алмаз, подскажите пожалуйста местонахождение закрытых коттеджных поселков в Сочи. Я имею ввиду не от застройщика (а то сейчас опять начнете..."на кону мочало..." )
Как бы объяснить, это когда допустим улица в несколько домов и шлагбаум (забор, ворота). Если есть КПП-вообще идеально. Короче однородный контингент, где у вас вообще проживает? А в горах встречали такие улицы? Поделитесь направлением, если не жалко конечно.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
21 авг. 2015
не сочтите за пошлость, но иногда я люблю клиенток, с клиентами гораздо сложнее :smu:sche_nie:
а если про Любовь, то считаю в первую очередь человек должен любить себя, тогда всем хватит и близким и родным, ещё
и клиентам останется....
А в целом я с вами почти согласен :) но вам простительно, уверен что исправим :)


А я девушек люблю
Я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу..... :ni_zia:
Как там бхр пел....подпою: аааааааа любооооовь :se_lya_ne:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
21 авг. 2015
Сам покупал квартиру в Сочи. Давно, правда, это было.
Но про Сочинских риэлторов можно было сказать только одно - жуткая жуть.
Не про всех, само собой - может были и нормальные. Где-то. Только я их не видал.

Сам продавал квартиру в Сочи. :lol:
Уже не так давно.
Смотри выше.

Недавно хорошие знакомые и постоянные клиенты продали кой-чего в МСК и уехали в Сочи. Дал им координаты, как мне казалось, надежного Сочинского риэлтора.
Смотри выше.
Купили квартиру совершенно случайно ... потому как один парень - бывший военный - увидел в газете объявление СОБа о продаже и несколько раз его перепечатал.
Дальше ситуация встала наглухо, потому как СОБ, мой знакомый и военный нашли друг друга ... а вот что дальше делать они не знали.
Все рассказанное выглядит жутким бредом ... но это правда от первого до последнего слова.
Спас их, соответственно, я (это типа саморекламы) :smu:sche_nie:
Потому как еще с тех стародавних пор у меня в Сочи оставалась знакомая девушка. Никоим разом не риэлтор, но человек очень пробивной с разнообразными знакомствами. И был у нее замечательный адвокат. Или как говорят в Москве - юрист с практикой по недвижимости. Так вот, девочка зарядила адвоката и адвокат за несколько дней все устроил, проверил документы, подготовил договора ... в результате все сложилось хорошо и все счастливы.

Но мнение о риэлторах Сочи - не изменилось.

PS
Все описанное - ЧАСТНЫЙ случай, ЛИЧНОЕ мнение, никоим образом не претендующее на истину. ДОЛЖНЫ быть в Сочи и нормальные риэлторы. Теоретически. :hi_hi_hi: Жалко только я их не видел.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 авг. 2015
Элен писал(а):
Банальные, вроде, истины. Но начинать нужно с них

*** писал(а):
Теоретический подход, популярный отчего-то в продаже УСЛУГ. Полюби клиента тра-та-та определи его потребности тра-та-та.
Здесь - объект, и тебе надо его продать. Кривой, косой, с кривыми документами.


Тра-та-та пока у Вас.

Вы о себе любимом, о своем объекте/объектах (один-два-три...) от одного застройщика.

А я о том, как может работать Алмаз. У него, помимо собственных объектов, под боком собственное АН. И работает он, в принципе, совсем не так, как Вы в МО. Рынки у вас с ним разные и бизнес-процессы, исходя из этого, в корне разные. И у него есть возможность работать с двух концов - и от объекта, и от Клиента.
Перечитайте ветку, она именно об этих нюансах.
Именно об этом (о разнице) я у него и спрашивала, именно это мне и было интересно от него услышать.
Вникайте, если интересно, прежде чем пытаться спорить и комментировать.

И научитесь уже вежливо и деликатно спрашивать, а не пытаться спровоцировать на конфронтацию и таким способом что-то выудить.
Доказывать Вам что-либо никто не будет.
Последний раз редактировалось Элен 21.08.15, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
21 авг. 2015
*** писал(а):

Здесь - объект, и тебе надо его продать. Кривой, косой, с кривыми документами.

:lol: А кто-то и купит ( кривой, косой, с кривыми документами и с геморроем в будущем ). А ты полетишь отдыхать и наслаждаться жизнью. Услуги - они такие, с них взятки гладки... А с совестью можно легко договориться: надо просто любить себя... :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Беседа уперлась в теплых зеленых крокодилов
Господин Алмаз, подскажите пожалуйста местонахождение закрытых коттеджных поселков в Сочи. Я имею ввиду не от застройщика (а то сейчас опять начнете..."на кону мочало..." )
Как бы объяснить, это когда допустим улица в несколько домов и шлагбаум (забор, ворота). Если есть КПП-вообще идеально. Короче однородный контингент, где у вас вообще проживает? А в горах встречали такие улицы? Поделитесь направлением, если не жалко конечно.


спокойствие и только спокойствие :)
из общеизвестных и на слуху "Горки-11"(Хоста), "Газпромовские" посёлочки в нескольких районах, есть готовые есть
строящиеся, да и в центре есть :hi_hi_hi:
чуть не забыл "Бочаров ручей" :sh_ok: чуть не забыл, хорошо вчера на Поляну съездил :lol: а то "перегрев" уже начинается,
"а я всё забываю"
Ну полно их тут, этих закрыто-прикрытых посёлочков, куда даже риэлторов не пускают и пропуск надо заказывать за неделю :men:
Сужайте запрос, не стесняйтесь :lol: "послушаем, поспрашиваем..." :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
21 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):

спокойствие и только спокойствие
из общеизвестных и на слуху "Горки-11"(Хоста), "Газпромовские" посёлочки в нескольких районах, есть готовые есть
строящиеся, да и в центре есть
чуть не забыл "Бочаров ручей" чуть не забыл, хорошо вчера на Поляну съездил а то "перегрев" уже начинается,
"а я всё забываю"
Ну полно их тут, этих закрыто-прикрытых посёлочков, куда даже риэлторов не пускают и пропуск надо заказывать за неделю
Сужайте запрос, не стесняйтесь "послушаем, поспрашиваем..."

Так, Горки 11, это не для жить. В том числе и на Звездной закрытый есть, да, была, жила. Цена объекта -45 млн. 450 квадратов дури. Но отдохнуть с уборкой и рестораном в 450 квадратах, это одно, а убирать там самой, совсем другое. Либо нанимать уборку ежедневно, это затратно и посторонних я не люблю. Далее, дорога туда лежит через какие-то убогие кварталы, то есть за забор не выйдешь, это смущает больше всего. Ну может там люди конечно живут бедные, но добрые и милые. Проверять я не хочу. У меня круг поиков лежит в основном вокруг Дагомыса, Южное Галицино знаю, съезжу, разберусь на месте. Просто дорого очень, это на первый взгляд, чет мое земноводное против отдавать 50 млн за бэушный домик. А на перевале на самом что нибудь такое есть? Хотела до Больничной прокатится, не успела.
Вы особо не напрягайтесь, просто вдруг что видели, слышали про хорошие улицы, не козьи тропы. Ну а нет так нет.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
21 авг. 2015
Элен писал(а):
И научитесь уже вежливо и деликатно спрашивать, а не пытаться спровоцировать на конфронтацию и таким способом что-то выудить

Элен, вы почему-то ошибочно посчитали, что мне будет интересно из вас что-то "выудить. Высокого же вы о себе мнения. Мне интересны только практикующие и актуальные, понятные профи с прозрачной деятельностью.
21 авг. 2015
Сочи ул Леселидзе)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
21 авг. 2015
Какой красивый в Сочи улиц!!!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, Miss Marple и 7 гостей