Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мая 2016
lidmig писал(а):
Почему Вы думаете, что писать о недостатках в нашей стране надо обязательно с ненавистью?

А кто сказал, что недостатков в стране нет? Полно.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 мая 2016
lidmig писал(а):
Наталия К
Очень хорошо Шнур сказал
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот.
Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие. (с)

Почему Вы думаете, что писать о недостатках в нашей стране надо обязательно с ненавистью?
Я вот думаю, что тот, кто не видит нынешней ситуации - либо мозгами слаб, либо у ха-арошей кормушки сидит и потому всем доволен.

Лучше и не скажешь.
Еще есть предположение- что посты за денежку пишет, работает на фрилансе...:)
16 мая 2016
Maravilla писал(а):
Еще есть предположение- что посты за денежку пишет, работает на фрилансе...:)

Да, да, именно так - подрабатываю в свободное от риелторства время, и не одна я; нас тут много таких, скоро зарплата :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 мая 2016
Наталия К писал(а):
Maravilla писал(а):
Еще есть предположение- что посты за денежку пишет, работает на фрилансе...:)
.. и не одна я; нас тут много таких

Ну, не так уж много, но в основном домохозяйки почему-то...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
16 мая 2016
Наталия К писал(а):
Maravilla писал(а):
Еще есть предположение- что посты за денежку пишет, работает на фрилансе...:)

Да, да, именно так - подрабатываю в свободное от риелторства время, и не одна я :lol:

Не осуждаю. ))
В ваших постах много оптимизма. Иногда очень хочется надеяться, что так есть на самом деле, а я вот заблуждаюсь....А в реалиях, стоит только на улицу выйти, и все по Лурье выходит...:)
16 мая 2016
Все обязаны соглашаться с ИХ генеральной линией. Партию то хаят, а поведение такое же.
В нашей стране все плохо и баста !!!
Лурье сказала, что технологий нет - не моги возразить, даже если это далеко не так и эта теплая компашка "просветленных" заблуждается.
Если возражаешь, то ты либо туп как валенок или на фрилансе. :lol:
Ох, задолбали своей дубовостью. А шо делать, других то нет и не предвидится.


Тут же Шнура подсунут, Быкова жабообразного, или еще какого мыслителя.
16 мая 2016
lidmig писал(а):
но в основном домохозяйки почему-то...


Вам с Лурье завидно что ли ? :hi_hi_hi:
Образ жизни домохозяек покоя не дает.
16 мая 2016
Так что же делать, если бытие определяет сознание....) Были б мы у кормушки, может с утра бы залили глаза шампанским вдова Клико, на шоппинг в Италию бы слетали и жизнь бы раем показалась...И хвалили бы с пеной у рта партию власти.
А тут вот ремонтом занимаешься, начиталась патриотов, решила купить отечественную ванну, поддержать отечественнного производителя, ан нет- как было г..., так и осталось....Пришлось опять буржуинов поддерживать)))))
16 мая 2016
Maravilla писал(а):
Так что же делать, если бытие определяет сознание....) Были б мы у кормушки, может с утра бы залили глаза шампанским вдова Клико, на шоппинг в Италию бы слетали и жизнь бы раем показалась...И хвалили бы с пеной у рта партию власти.
А тут вот ремонтом занимаешься, начиталась патриотов, решила купить отечественную ванну, поддержать отечественнного производителя, ан нет- как было г..., так и осталось....Пришлось опять буржуинов поддерживать)))))


Вот вы даете !
Главный хулитель на этом форуме властей, страны и народа, ее населяющего - Юлия Владимировна.
Хотя Ета Страна как раз и дала ей все, что вы перечислили.
Парадокс, едренать.
16 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Хотя Ета Страна как раз и дала ей все, что вы перечислили.

Так Юлия Владимировна вкалывает и бизнес ведет, клиентов нарабатывает. Вроде никого не обворовала, из бюджета денег не унесла.
Вот если бы в Исполкоме сидела, тогда бы вопросы к ней были))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Bing [Bot], Redl82, Wlomka и 32 гостя