Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Я, Катерина, тоже начала чаще думать. И жизнь заиграла новыми красками. :hi_hi_hi:

Вам просто повезло. У Вас есть чем думать. А у некоторых голова для причёски или вообще, просто так, сама по себе.
27 июн. 2016
Шардоне Белль
Чуть отойду от увлекательной темы:
Вы же в Химках проживаете?

Юрлово знаете, на Пятницком шоссе? Это должно быть недалеко.
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Можно в интернете посмотреть, люди живут хорошо в этой загранице. Сегодня тут большой праздник - Мидсоммар, день летнего противостояния. Все пьяные, ленивые, добродушные и веселые. Город вымер, жара. И земляника поспела... :)

Земляничные поляны?) Здесь тоже в этом году - полно, в лесу. Под Москвой!)
28 июн. 2016
Проплывал круизны2й лайнер
Пассажиры на борту
Я лежу втени деревьев
И на них смотрю

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 июн. 2016
Хорошо отдыхать на Дону.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
wbif
Суперррр!!
Тишина, кислород, теплый Дон.
И кофеёк сегодня варил. С
С утра назначен кофеваром.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
Суперррр!!
Тишина, кислород, теплый Дон.
И кофеёк сегодня варил. С
С утра назначен кофеваром.


Пока вы отдыхаете таджики работают чтобы вам за съемные квартиры платить. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 июн. 2016
wbif писал(а):
Пока вы отдыхаете таджики работают чтобы вам за съемные квартиры платить.

Жизнь такая штука, что во время отдыха одного другой работает
КАЙФ (В СМЫСЛЕ балдеж или отдых) не может быть за свой счет, обязательно за чужой.
Иначе уже и балдеж не балдеж
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Я не знаю, как у других неэкспертов обстоят дела. Лично у меня много свободного времени: дети выросли, мы с мужем живем вдвоем. Убирать квартиру мне не надо, продукты тоже сами в дом добираются, готовлю шустро. :hi_hi_hi: НЕРС дает мне возможность понимать, что происходит в России, чем живут мои соотечественники. Именно это ощущение сопричастности притягивает меня как магнитом на этот форум. :ti_pa:
Не жаль Вам драгоценное время жизни своей тратить на такую ерунду? Не о том, наверное, мечтали, когда все время было занято работой, учебой, детьми? Много ведь более созидательных и плодотворных сторон жизни существует. На меня Ваш ответ ужаса нагнал, страшно оказаться в таком.

:lol: А вы сейчас зачем на эту " ерунду" пришли? :hi_hi_hi: Спасибо за внимание к моей скромной особе. Вот такая у меня серая и никчемушная жизнь. :cry_ing:

Я сюда захожу исключительно с профессиональным интересом и очень нечасто, в реальной жизни мне сильно интересней.
Внимание к Вашей персоне обусловлено исключительно тем, что Вы о себе написали. Я прочитала, представила (у меня хорошее воображение и склонность к проявлению эмпатии), мне стало страшно. Но, допускаю, что то, что страшно для меня, кому-то может доставлять удовольствие.
28 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
не может быть за свой счет, обязательно за чужой

Глупости какие-то говорите (с)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей