Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сегодня придет пытаться забрать аванс самсебериэлтор
он уверен, что может купить сам, поэтому при внесении обеспечительного платежа за квартиру не озаботился даже прочесть, чем он отличается от авансового

ну и чем вы хвастаетесь ?
что сделка не состоится если у продавца риэлтор из Простора и он берет обеспечительный платеж а не аванс ? и покупатель пойдет дальше на другой обьект ?
-что обули покупателя ?
-что из-за таких вот случаев теперь все чаще стараются без аванса выходить на сделку ?

покупатель обул себя сам, не передергивайте
без аванса могу выйти на сделку только с КОЛЛЕГАМИ
и да, частников и самсебериэлторов мочим, по-прежнему, права им никто при подписании документов не зачитывает , как в американских фильмах, - это должен делать их представитель
а вы бы не бесились, а благодарили за такие поучительные истории - может, и вам пригодится водицы напиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
покупатель обул себя сам, не передергивайте
без аванса могу выйти на сделку только с КОЛЛЕГАМИ
и да, частников и самсебериэлторов мочим, по-прежнему, права им никто при подписании документов не зачитывает , как в американских фильмах, - это должен делать их представитель

вы понимаете что ставите себя рядом с инкомом с миэлем ?
что теперь ваши варианты будут игнорироваться (ложь в обьявах давно замечена) ?
а ваши варианты в случае чего будут утаптываться на уход сделки от простора к ЧМ ? никакой экс не спасет
ваш пост ставлю в меориз и теперь везде буду вешать что с простором нельзя иметь дел!
вот такой вы только что сделали офигительный антипиар себе и конторе
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ваш пост ставлю в мемориз и теперь везде буду вещать , что с Простором нельзя иметь дел!

сделайте одолжение!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
сегодня придет пытаться забрать аванс самсебериэлтор
он уверен, что может купить сам

А чего не срослось то у вас с ним?
28 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сегодня придет пытаться забрать аванс самсебериэлтор
он уверен, что может купить сам

А чего не срослось то у вас с ним?

А кто его знает? Кто будет этим интересоваться? Этим должен его риэлтор интересоваться , он получил бы деньги и нес бы ответственность за безумные решения клиента, за спонтанные поступки!
Мало того, он и его жена хотели аванс прямо на квартире "под расписку" давать, на салфетке, наверное, мы сказали - только в офис, под договор и ПКО
может, теперь, когда знает хозяев, задумал уговорить их кинуть агентство? :ti_pa:
такие на все способны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье
И поэтому он обиделся и требует внесенный ОП назад)
Он сделает вашу среду.
28 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
И поэтому он обиделся и требует внесенный ОП назад)
Он сделает вашу среду.

я даже не выйду - есть технология : пиши жалобу или заявление, в течение месяца по закону получишь письменный ответ, не устроит - иди в суд
у нас все строго по закону, никаких эмоций
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье
Так донесли бы до нерадивого клиента, что не стоит вносить аванс на салфетке темным вечером, а сделать это красиво в офисе. Глядишь и одумается, встанет на путь исправления :)
28 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Так донесли бы до нерадивого клиента, что не стоит вносить аванс на салфетке темным вечером, а сделать это красиво в офисе. Глядишь и одумается, встанет на путь исправления :)

донесли, он сделал это в офисе и под договор, в котором все описано, осталось только прочесть :ne_vi_del:
обычно у самсебериэлторов на это айкью не хватает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье
Так в чем же сейчас тогда проблема? Он разочарован вами?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: пытливая и 17 гостей