кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ирина_V11
Я бы еще поняла, если бы были старыми...дряхлыми. Так нет же. Ну да, то Раствор со "скоростными продажами" , то ЕГСН или еще кто ...
А они верят. Но хоть какая-то критичность восприятия должна же быть?
Они НЕ ПОНИМАЮТ , что 2 месяца - это очень быстро.

Ну да, не понимают. Вы крутитесь в мире недвижимости каждый день, дышите, можно сказать, этой недвигой. А есть люди, и их много, :hi_hi_hi: просто живущие в своих квартирах. Вот они и не догадываются, что могут выглядеть в глазах риэлтора идиетами. И когда впервые в жизни им приходит в голову распорядиться своим добром некоторые идут к профи. А уж те помаленьку формируют у таких "первоходов" :hi_hi_hi: критичность восприятия. Я только о просветительской миссии риэлтора, если че. :lol:
Последний раз редактировалось Lea ** 18.09.16, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вот что, коллеги и продвинутые и вечно спорящие с риэлторами серые ники, я хочу сказать. По итогам встречи с новыми потенциальными клиентами.
Уровень знаний элементарных о рынке недвижимости крайне низок. Вот ничего люди не понимают и всё! Что лично меня крайне печалит ((
- Продайте нам эту квартиру! Срочно! Потому, что деньги нужны!
-Хорошо, продам
- Сможете за 2 дня?
И вот что это, скажите мне? Какие на хр...н 2 дня?. Два дня нужно только для того, чтобы сделать фото нормальные (если учесть, что хлам таскать с места на место) и рекламу дать приличную!
- Я продам Вам квартиру в течении 2-х месяцев. Обещаю.
- КАК ?? Так долго? По телевизору говорят, что за 2 дня можно деньги получить..
Итог.
Я два часа читала лекцию, пыталась хоть что-то объяснить...приводила примеры и аргументы...смотрела на ничего не понимающие и НЕ воспринимающие информацию (чуждую и новую) лица...
Треш какой-то.

дали бы телефон Лурье. Минус 30% от рыночной цены и их сама фирма выкупает квартиру.
в чем проблема?
18 сен. 2016
Повтор.
Последний раз редактировалось Lea ** 18.09.16, 08:51, всего редактировалось 2 раза.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2016
bhr писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Вот что, коллеги и продвинутые и вечно спорящие с риэлторами серые ники, я хочу сказать. По итогам встречи с новыми потенциальными клиентами.
Уровень знаний элементарных о рынке недвижимости крайне низок. Вот ничего люди не понимают и всё! Что лично меня крайне печалит ((
- Продайте нам эту квартиру! Срочно! Потому, что деньги нужны!
-Хорошо, продам
- Сможете за 2 дня?
И вот что это, скажите мне? Какие на хр...н 2 дня?. Два дня нужно только для того, чтобы сделать фото нормальные (если учесть, что хлам таскать с места на место) и рекламу дать приличную!
- Я продам Вам квартиру в течении 2-х месяцев. Обещаю.
- КАК ?? Так долго? По телевизору говорят, что за 2 дня можно деньги получить..
Итог.
Я два часа читала лекцию, пыталась хоть что-то объяснить...приводила примеры и аргументы...смотрела на ничего не понимающие и НЕ воспринимающие информацию (чуждую и новую) лица...
Треш какой-то.

дали бы телефон Лурье. Минус 30% от рыночной цены и их сама фирма выкупает квартиру.
в чем проблема?

зачем ты такую ахинею от моего имени несешь?когда это мною было заявлено, что суть метода - снижение стоимости для продавца на 30 процентов от среднерыночной?
если это была шутка - то я тебе как человеку серьезному скажу, что Саяпин С.А. получил патент на свой метод скоростных продаж, найди мне второго такого человека, совершившего подобное - на рынке недвижимости все здоровы только языками молоть, а выйти на серьезный уровень общественного признания еще ни одной методике, даже пресловутым санкинским аукционам, пока не удалось
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Саяпин С.А. получил патент на свой метод скоростных продаж, найди мне второго такого человека, совершившего подобное - на рынке недвижимости все здоровы только языками молоть, а выйти на серьезный уровень общественного признания еще ни одной методике, даже пресловутым санкинским аукционам, пока не удалось

А разве ваша скоростная продажа позволяет выручить за квартиру деньги не ниже так называемой рыночной? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
зачем ты такую ахинею от моего имени несешь?когда это мною было заявлено, что суть метода - снижение стоимости для продавца на 30 процентов от среднерыночной?

какого такого метода? я разве о методе каком-то писал? Мне лениво искать цитату. когда чувак здесь на форуме плакался, что продать не может, ты объявила, что ваша фирма занимается в том числе срочным выкупом с существенным снижением цены (цифр не помню, но около того). Ты этому чуваку конкретные цифры назвала.
18 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Саяпин С.А. получил патент на свой метод скоростных продаж, найди мне второго такого человека, совершившего подобное - на рынке недвижимости все здоровы только языками молоть, а выйти на серьезный уровень общественного признания еще ни одной методике, даже пресловутым санкинским аукционам, пока не удалось

А разве ваша скоростная продажа позволяет выручить за квартиру деньги не ниже так называемой рыночной? :du_ma_et:

так вы прочтите, и не понадобится поднимать бровки в вопросительном удивлении
а то, понимаешь," Пастернака не читал, но осуждаю" -это наше все
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
зачем ты такую ахинею от моего имени несешь?когда это мною было заявлено, что суть метода - снижение стоимости для продавца на 30 процентов от среднерыночной?

какого такого метода? я разве о методе каком-то писал? Мне лениво искать цитату. когда чувак здесь на форуме плакался, что продать не может, ты объявила, что ваша фирма занимается в том числе срочным выкупом с существенным снижением цены (цифр не помню, но около того). Ты этому чуваку конкретные цифры назвала.

Если не помнишь, то и не надо мне приписывать свои домыслы, лучше так и пиши честно - не помню
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так вы прочтите, и не понадобится поднимать бровки в вопросительном удивлении
а то, понимаешь," Пастернака не читал, но осуждаю" -это наше все

Мне хватает форума, чтобы делать выводы. Теория не всегда соответствует практике. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так вы прочтите, и не понадобится поднимать бровки в вопросительном удивлении
а то, понимаешь," Пастернака не читал, но осуждаю" -это наше все

Мне хватает форума, чтобы делать выводы. Теория не всегда соответствует практике. :lol:

ага, тем,кто осуждал Пастернака, тоже было достаточно почитать о нем в Правде
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя