Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
обратите внимание на последние фразы в объявлении

А мы-то им тут квартиру рекламируем )))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
31 окт. 2016
Галина К.
Посмотрите по карте местности - эта кв есть и у ан, не обошлось без помощников:) Так что рекламы там и без нас хватает. :)

Мне кажется, под аренду этот вариант был бы очень замечательным.
31 окт. 2016
Количество просмотров за час с 25 до 50 дошло ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
31 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
под аренду этот вариант был бы очень замечательным

Мне кажется, и для себя вполне ничего себе.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
31 окт. 2016
дубль
Последний раз редактировалось gunka 31.10.16, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
Галина К. писал(а):
А мы-то им тут квартиру рекламируем )))

Я видела, что "в посредниках не нуждаются". Ну, пусть пользуются нашей любознательностью! Количество просмотров объявления отнюдь не гарантирует количества обращений по поводу просмотра самой квартиры :te_le_fon: Может, у них альтернатива нереальная, мы же можем помечтать? :hi_hi_hi:
Под аренду = хорошо. Ну, и самим пожить. конечно, можно, если без детишков пока...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/150797838/


gunka писал(а):
Можно я скажу? Район хороший. До метро там дворами минут 12-15 пешком. В принципе -недалеко и дорога не противная. В целом, совсем неплохой вариант, ИМХО. Общая площадь - никакие не 43 (или что там? ), но в самом тексте исправлено на правильные 37. Комнаты чуть больше: 10 и 13-14. А вот потолки 2,5 и неизвестно, узаконена ли перепланировка. И про документы мы не знаем.

я этот район очень хорошо знаю, на двух работах там работал....
инфраструктура слабая откровенно
дома плотно к друг другу , машины ставить негде, сейчас там активно ломают пятиэтажки хруши
, до метро минимум 15 минут очень бодрым шагом
сквозь железку можно пройти всего в паре мест - поэтому в парке не погуляешь особо
за эти деньги теде 36 метров можно взять в кирпиче внутри ТТК и рядом с метро с потолками 2.7
еше там засилие военки и ящиков, и куча офисов со всеми вытекающими проблемами
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
Adekamer писал(а):
дома плотно к друг другу , машины ставить негде, сейчас там активно ломают пятиэтажки хруши

Карту посмотрите, это напротив бывшего офиса Би-Лайна, как я поняла. Две башни там и стоят - ничего не "впритык". И никаких панельных пятиэтажек там не видела.Кирпичные - да, но это дальше к Ленинградскому рынку, на Часовой.. Может, просто не углублялась в микрорайон? До железки, точно, никогда не добиралась. :ne_ne_ne:
Adekamer писал(а):
за эти деньги те.де 36 метров можно взять в кирпиче внутри ТТК и рядом с метро с потолками 2.7

Предлагайте свой вариант. Не "свой" в смысле "намоленного места", а в смысле пришлите ссылочку на ЦИ. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
gunka писал(а):
Предлагайте свой вариант. Не "свой" в смысле "намоленного места", а в смысле пришлите ссылочку на ЦИ.

да было уже


в том районе много классических хрушей панелей
их ломают активно ... поэтому скорее всего потом там будут новые ЖК типа аэробуса на кочновском.... поганенькое местечко (ЖК Аэробус)
более того, я в обеденный перерыв с работы ходил через железку на "гоблинскую" спорт площадку заниматься :)
а работал я на 4 улице 8-го марта и еще на одной :) подальше в область - но в том же квартале :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
Однако им на днях вносят аванс, несмотря на то, что место "поганенькое", а у кого-то аж в самой намоленке воз и ныне там. Дураки какие люди, не понимают, на что им лучше потратить свои 8 с хвостом миллионов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV, Ирина1510 и 9 гостей