Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 янв. 2017
Егет Финн писал(а):
Здесь много приводили примеров - например у Рентополучателя берет дочь, которая никоим образом в ДН не участвует, в кв. не прописана. Ну и чем она отличается от Харыбина , например?


Только тем, что она прямая родственница собственника квартиры. Именно это и вызывает гнев и ярость. А Харыбин не родственник Рентополучателю :lol: Поэтому он и не может заработать на сдаче квартиры Рентополучателя. Думаю сам то Харыбин от этого мало переживает(или совсем не переживает), но сам этот факт(сдача через дочку и получение комиссией дочкой-риэлтором) -многих риэлторов и даже не риэлторов не радует.
Последний раз редактировалось GreetS 22.01.17, 20:01, всего редактировалось 2 раза.
22 янв. 2017
GreetS

GreetS писал(а):
все сами стали делать, не дают убраться в квартире и заработать . Пойду ка я в риэлторы

Отличная мысль! Что за так полы натирать.
Пусть в риэлторы идет, там ее обучат.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
GreetS

GreetS писал(а):
Егет Финн писал(а):
Здесь много приводили примеров - например у Рентополучателя берет дочь, которая никоим образом в ДН не участвует, в кв. не прописана. Ну и чем она отличается от Харыбина , например?

Только тем, что она прямая родственница собственника квартиры. Именно это и вызывает гнев и ярость. А Харыбин не родственник Рентополучателю Поэтому он и не может заработать на сдаче квартиры Рентополучателя.

Вы правда так думаете или тонко троллите?
Последний раз редактировалось лфз38 22.01.17, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Кто процентами подсекает, кто дочек подсылает



Если дочка Рентополучателя выполняет весь цикл работ, какой выполняет любой риэлтор -арендник с форума при сдаче , то почему вы так неуважительно о ее работе отзываетесь? Что значит "подсылает" , если именно она и сдает квартиру Рентополучаетеля? Нет никаких писаных и неписаных правил, что дочки собственников квартир не могут быть риэлторами и учавствовать в сделках с этими квартирами их родителей.
22 янв. 2017
Интересно, за сколько Леа полы моет. Тут давече писали , что за 500р драят)
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Вы правда так думаете ли тонко троллите?



Я правда так думаю. Буду раз услышать ваши доводы и аргументы почему Рентополучателю при следующей сдаче его квартиры следует обратится к Харыбину (например), а не сдавать через свою дочку.Как это он успешно делает уже несколько последних лет. Расскажите, вдруг я чего то не знаю. О каких то плюсах и преимуществах.
22 янв. 2017
GreetS
Вы за семейный бизнес, да?
Чьи бы то ни было дочки имеют полное право быть риэлторами, если эта их проф. стезя.
А у меня все врачи в третьем поколении, хотите сыграть со мной в больницу?
Для справки:
Я свою первую спинномозговую пункцию сделала в 3 года кукле (она больше не функционировала).
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
А у меня все врачи в третьем поколении, хотите сыграть со мной в больницу?
Для справки:
Я свою первую спинномозговую пункцию сделала в 3 года кукле (она больше не функционировала).



Зачем мне с вами играть в больницу, если у вас даже кукла перестала функционировать :lol: . Я не то что за семейный бизнес в полной форме и мере.Я за то, чтобы дать заработать близкому человеку, или себе получить дополнительные деньги.Тем более в бизнесе, где получение комисии является нормой и это никого не удивляет. Вас же не удивит я думаю , если например вы оставите чаевые официанту в кафе, а этот официант племянник владельца кафе и подрабатывает официантом по выходным .Или вы сначала выясняете( до того момент как оставить чаевые) родственник официант владельцу кафе или нет? И если родственник , то не оставляете чаевых.
Так же и здесь-если в объявлени о сдаче квартиры указана помимо стоимости месячного рента еще и комиссия риэлтора 20 тыс. руб., то вы что -сначала выясняете родственник ли риэлтор владельцу квартиры или не родственник? А если вы квартиру посмотрели уже и она вам понравилась, будут докапываться и выяснять-вы эти 20 тыс. отдаете постороннему для владельца риэлтору или все таки у есть у риэлтора какие то связи с собственником? У меня например знакомый сдает свою квартиру через свою любовницу. Они с ней трахаются и отдыхать вместе ездят уже 5 лет. И часто как раз на деньги , которые получают в качестве комиссии от сдачи его квартиры ( типа уэкенд на Кипре ) . Риэлтором он ее выставляет, хотя 99% всей работы далает он сам. Она нужна просто, чтобы лицом посветить, арендатора у подъезда встретить и комиссию взять. Раньше они каждый на своей машине приезжали ,теперь "обнаглели и обленились", и приезжают часто показывать его квартиру потенциальным арендаторам на его машине. Тоже осуждаете?
Последний раз редактировалось GreetS 22.01.17, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
22 янв. 2017
GreetS
Я думаю, что не смогу Вам объяснить то, что не доступно для Вашего понимания.
Т.к. Вы не можете понять, что я не допускаю даже такой мысли, чтобы участвовать в подобном. Вот и вся разница.
Есть Вы, есть кто-то еще, есть я и мой выбор.
Я оставляю за собой право называть вещи своими именами.
Для меня эта тема сегодня открыла новые грани в плане познания людей. Мне от этого даже немного страшно и тошно. :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Я думаю, что не смогу Вам объяснить то, что не доступно для Вашего понимания.



Да мы просто можем не пересекаться в этой жизни и жить при этом прекрасно.

P.S. Кстати, вы так и не ответили-у официантов то выясняете степень их родства с владельцев заведения, где вы счет оплачиваете.Это же тоже нехорошо (оставлять чаевые родственнику владельца кафе) если по по вашим критериям.
Я правильно понял, что вы сразу (еще по телефону) , или на месте, выясняете степень или наличие родстства между риэлтором и собственником квартиры, если едите смотреть сдаваемую квартиру и там есть комиссия риэлтору?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей