Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 апр. 2017
Asti495
скажу по другому. не было хамства. Была дана возможность посмотреть на себя со стороны. Прочитайте весь диалог. пояснений более чем достаточно.
17 апр. 2017
Asti495 писал(а):
а так бы я с удовольствием избавилась от общества некоторых.


Вы покажите ему свою фотку, например вот такую. Может он сам перестанет вас читать :lol:

Изображение
17 апр. 2017
bhr писал(а):
скажу по другому. не было хамства. Была дана возможность посмотреть на себя со стороны. Прочитайте весь диалог. пояснений более чем достаточно.

Если бы не читала, то и не стала бы писать.
17 апр. 2017
GreetS писал(а):
Вы покажите ему свою фотку, например вот такую. Может он сам перестанет вас читать :lol:

Кто о чем)))
17 апр. 2017
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
скажу по другому. не было хамства. Была дана возможность посмотреть на себя со стороны. Прочитайте весь диалог. пояснений более чем достаточно.

Если бы не читала, то и не стала бы писать.

А мне даже пришлось перечитать. может чо упустил.
тем не менее. именно посмотреть на себя со стороны. как выглядят их диагнозы глазами диагностируемого. поставил их в роль пациента.
всетиаки перечитайте. а то не честно как то. мне пришлось два раза читать.
17 апр. 2017
bhr писал(а):
всетиаки перечитайте. а то не честно как то. мне пришлось два раза читать.

спасибо, мне и одного достаточно.
17 апр. 2017
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
всетиаки перечитайте. а то не честно как то. мне пришлось два раза читать.

спасибо, мне и одного достаточно.

бедненькая. может шоколадку?
17 апр. 2017
bhr
Из того, что посмотрели для покупки, какие районы приглянулись?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
bhr
Из того, что посмотрели для покупки, какие районы приглянулись?

приходится не по районам, а по деньгам выбирать.
18 апр. 2017
бхр как в том анекдоте про беременных - "дайте гов**, дайте ложку", а потом - "и ешьте это сами" ))
причем ложку ему дать должна как максимум Лурье, как минимум Меркулова, не ниже ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей