Предстоит резкое падение цен на жилье в Москве, а у взрослой тетки зашевелились волосы. 386 / 12385

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Что может рухнуть?
Рублевые цены на квартиры на 30% за 3 года
28 (22%)
Рублевые цены на квартиры на 25% за 3 года
19 (15%)
4000 домов, если их не реновировать
3 (2%)
Рухнет рынок новостроек
11 (9%)
Рухнет рынок жилья
13 (10%)
Ничего не рухнет
45 (36%)
Другое
7 (6%)
Всего голосов: 126
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье
Шо опять? Хватит пытаться делать мне добро.
))

не могу остановиться :)
даже и не пытайтесь меня остановить :nez-nayu:
буду принуждать вас к добру!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Вообще мне как провинциалу такая картина насчет Москвы видится в будущем: сделают Москву "козлом отпущения" за все грехи, сделанные Кукиным, который так "предусмотрительно и удобно" поделил страну на регионы. Повторится ситуация с СССР (часть №2), когда валюту из казны всю просрут, огромные внешние долги оплачивать будет нечем. Москва по привычке будет одеяло тянуть на себя, а регионы просто не выдержат нищеты и будут искать спонсора, как это делали республики бывшего СССР.
21 июн. 2017
Retro писал(а):
Вообще мне как провинциалу такая картина насчет Москвы видится в будущем: сделают Москву "козлом отпущения" за все грехи, сделанные Кукиным, который так "предусмотрительно и удобно" поделил страну на регионы. Повторится ситуация с СССР (часть №2), когда валюту из казны всю просрут, огромные внешние долги оплачивать будет нечем. Москва по привычке будет одеяло тянуть на себя, а регионы просто не выдержат нищеты и будут искать спонсора, как это делали республики бывшего СССР.

В регионах народ куда более инертный чем в столице, смотрит 1-й канал, пьет боярышник и голосует за едро
22 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Retro писал(а):
Вообще мне как провинциалу такая картина насчет Москвы видится в будущем: сделают Москву "козлом отпущения" за все грехи, сделанные Кукиным, который так "предусмотрительно и удобно" поделил страну на регионы. Повторится ситуация с СССР (часть №2), когда валюту из казны всю просрут, огромные внешние долги оплачивать будет нечем. Москва по привычке будет одеяло тянуть на себя, а регионы просто не выдержат нищеты и будут искать спонсора, как это делали республики бывшего СССР.

В регионах народ куда более инертный чем в столице, смотрит 1-й канал, пьет боярышник и голосует за едро

750000 ежегодно в России умирают от паленого алкоголя и передоза алкоголем
городами теряем избирателей едра
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
750000 ежегодно в России умирают от паленого алкоголя и передоза алкоголем
городами теряем избирателей едра


а они всё воспроизводятся и воспроизводятся, вот незадача))
22 июн. 2017
Мариам писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
750000 ежегодно в России умирают от паленого алкоголя и передоза алкоголем
городами теряем избирателей едра


а они всё воспроизводятся и воспроизводятся, вот незадача))

кстати, нет
численность населения России не увеличилась за 20 лет,
увы,
(но об этом не модно говорить),
а сохранила свою константу из-за снижения количества этнических русских по сравнению с этническими нерусскими внутри общего показателя
В России русские не являются титульной нацией, увы, а скоро могут стать и малым народом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей