Прощайте, кирпичи, или остановите меня, пока не поздно 404 / 10328

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 мая 2018
Ir-ka, не переживайте вы так. Уже и на оскорбления перешли.
А передергиваете тут как раз вы: вы защищали принципиально как раз свои тараканники, в свете "старое против нового", а не хорошие локации против плохих.
31 мая 2018
31.05.18, 09:56
Ленусик333 писал(а):
Уверена, дай приверженцам старья достаточно денег - и та же ir-ka, верещащая 38 страниц в пользу старой рухляди против новых планировок - помчится покупать себе квартиру в хорошем новом доме:)
Миром правят деньги, уважаемые.
И только.
Психология ущербных. Сразу видно, что денег у Вас нет, но судя по риторике они Вам и без надобности. Простите за излишнюю философию, если Вы молоды, есть шанс поправить голову.
31 мая 2018
Ленусик333,
"-Кто свидетель?
-Я- свидетель, а что случилось?" :lol:
Вы пришли к концу "шапошного разбору" и сейчас будете рассказывать мне, что я и как защищаю?

И эти люди запрещают мне ковырять в носу :lol: (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мая 2018
31.05.18, 11:39
Павел Скрытка писал(а):
31.05.18, 09:56
Ленусик333 писал(а):
Миром правят деньги, уважаемые.
А я, работая в домклике, ещё смогу
В сектанты подались? Безумству храбрых поём мы песню.
31 мая 2018
Дамы, вот что вы обе горячитесь? "Выпил с утра", "есть шанс поправить голову", "психология ущербных"...
Вам говорят абсолютно очевидные вещи, но просто хочется настоять на своем любой ценой, да?
31 мая 2018
31.05.18, 00:11
ir-ka писал(а):
31.05.18, 00:06
Фрида писал(а):
Но опять же никто не заставляет, вполне адекватные планировки есть тоже.
Их практически нет.
Я в свое воемя пересмотрела все проекты всех объектов бизнес-класса Москвы на тот момент. Я работала у очень сильного девелопера на свле время. То, что вижу сейчас, ясно говорит мне о том, что никакого прогресса нет, есть тупой плагиат. Похожие объекты, никого не интересуют планировки, пипл хавает (с).
Потребителю показали "нью лакшери стайл" и потребитель метет все с прилавка, даже не задумываясь о таких мелочах. Он и не должен задумываться. Его отучают думать.
Наших людей планировками не пронять. Они отличную планировку изговняют так, что и не снилось. Я когда прихожу от соседей, а у них отличные были планировки, моё сознание приходит в себя неделями.
31 мая 2018
А я все таки немного в печали, что мне не досталась сталинка. Ну очень мало было предложений в моих деньгах. Хотела высокие потолки и большие окна и распашонку.
Распашонки двушки здесь есть в кирпичных домах, похожих на ii-04 с потолком 2.85. была у самого метро, я не захотела и на астрадамской. Но я ее даже не смогла просмотреть, там с продавцом было совсем плохо и квартира была в состоянии страшно войти, разбитый пол и все такоэ...
А трёшка распашонка хрущ была единственная за год. Ее и взяла.
31 мая 2018
К тому же я альтернативщик и надо было укладываться в сроки. Так что попечалюсь день два, перееду и буду наслаждаться локацией:)
31 мая 2018
31.05.18, 13:18
НаташаКо писал(а):
К тому же я альтернативщик и надо было укладываться в сроки. Так что попечалюсь день два, перееду и буду наслаждаться локацией:)
Не печальтесь, просто переезжайте и живите счастливо. Поздравляю Вас)
IceCool
31 мая 2018
31.05.18, 12:22
Ленусик333 писал(а):
Дамы, вот что вы обе горячитесь? "Выпил с утра", "есть шанс поправить голову", "психология ущербных"...
«ХАМОВники ТВ»
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ и 2 гостя