Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 18:07
aimsun писал(а):
если буду в Сочи проездом - загляну!
в Сочи пока отттанцевали, может, на осень когда, летом жарко не по детски, это убийство просто, ближайший концерт- 9 мая, какая-то открытая площадка. будет что покамернее - свистну.

а то толпы и кучи пьяных - даже прямо ни разу не феншуй.
&t=2s
06 мая 2018
06.05.18, 17:29
Мадам О писал(а):
позавчера в лифте. я, собака моя и дама толстая. на меня смотрит, и фразу выдает - До сих пор, мол, не понимаю, какое это удовольствие держать дома кошечек, собачек.... - и ждет реакции страха - ну, по тетке видно, что она гнуть всех привыкла. блин, и тут попалась я. отвечаю - А я не понимаю, какое удовольствие некоторым быть жирными. диеты и спорт явно лучше, говорю. и сам в форме, все дела, и жизнь мила.
тетка сдувается (прямо на глазах) и другим тоном говорит - "Ну, у некоторых обмен веществ нарушен"...- я ей - "не веществами надо обмениваться, а любовью".
Ну зачем нахамили человеку?
Предположения ваши - "ждет реакции страха", "она гнуть всех привыкла" - из диалога это не следует.
Да вы все странные
06 мая 2018
Вероятно зоошизоидность рассматривает человека только в двух состояниях:
он либо кормит всех подряд в местах общественного пользования,рискуя перезаражать всю округу,либо расчленяет и варит животин живьем.
Образ простого обывателя желающего жить в нормальной среде, по регламентированным правилам и минимизировать риски для здоровья себя и своих детей ими не рассматривается)
что-то тут не так похоже
зы: на соседнем от меня участке жена дерматолог-микролог такого понарассказывала про детей сдуру презревших шелудивых котяток.... нафиг-нафиг... семьями потом маются годами. о них душа у зооштизы не болит-ёкает.
06 мая 2018
06.05.18, 18:59
Нерсисян писал(а):
Ну зачем нахамили человеку?
«Остерегайтесь людей, которые не любят котов» (ирландская пословица). :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 мая 2018
06.05.18, 18:59
Нерсисян писал(а):
06.05.18, 17:29
Мадам О писал(а):
позавчера в лифте. я, собака моя и дама толстая. на меня смотрит, и фразу выдает - До сих пор, мол, не понимаю, какое это удовольствие держать дома кошечек, собачек.... - и ждет реакции страха - ну, по тетке видно, что она гнуть всех привыкла. блин, и тут попалась я. отвечаю - А я не понимаю, какое удовольствие некоторым быть жирными. диеты и спорт явно лучше, говорю. и сам в форме, все дела, и жизнь мила.
тетка сдувается (прямо на глазах) и другим тоном говорит - "Ну, у некоторых обмен веществ нарушен"...- я ей - "не веществами надо обмениваться, а любовью".
Ну зачем нахамили человеку?
Предположения ваши - "ждет реакции страха", "она гнуть всех привыкла" - из диалога это не следует.
ну, значит, я хамло. отвечаю не смиренно, а вопросом на вопрос.

буду расти культурно, что делать.

______________________________

а так да, я хамло. старых/пожилых уважаю не за возраст, а только за достижения. и тд в подобном духе.
06 мая 2018
06.05.18, 18:59
Нерсисян писал(а):
06.05.18, 17:29
Мадам О писал(а):
позавчера в лифте. я, собака моя и дама толстая. на меня смотрит, и фразу выдает - До сих пор, мол, не понимаю, какое это удовольствие держать дома кошечек, собачек.... - и ждет реакции страха - ну, по тетке видно, что она гнуть всех привыкла. блин, и тут попалась я. отвечаю - А я не понимаю, какое удовольствие некоторым быть жирными. диеты и спорт явно лучше, говорю. и сам в форме, все дела, и жизнь мила.
тетка сдувается (прямо на глазах) и другим тоном говорит - "Ну, у некоторых обмен веществ нарушен"...- я ей - "не веществами надо обмениваться, а любовью".
Ну зачем нахамили человеку?
Предположения ваши - "ждет реакции страха", "она гнуть всех привыкла" - из диалога это не следует.
У человека гармонично всё: она и животных любит, и хамит тоже с гармонией, красотой и с любовью в сердце :ps_ih: .
не риелтор
06 мая 2018
06.05.18, 19:03
Александр Зеленский писал(а):
06.05.18, 18:59
Нерсисян писал(а):
Ну зачем нахамили человеку?
«Остерегайтесь людей, которые не любят котов» (ирландская пословица). :)
блин...

я их тоже не люблю, но...подкармливаю голодных бродяжек. и бомжей не люблю, а кусок хлеба что ж не дать, когда есть?

_______________________________________________________________

эх, люди-люди.
06 мая 2018
06.05.18, 19:11
Татьяна R писал(а):
У человека гармонично всё: она и животных любит, и хамит тоже с гармонией, красотой и с любовью в сердце .
согласна.
06 мая 2018
06.05.18, 19:02
Раг-дай писал(а):
зы: на соседнем от меня участке жена дерматолог-микролог такого понарассказывала про детей сдуру презревших шелудивых котяток....
повезло, что не венеролог, а то такого бы нарассказывала, что в монахи бы подались.
06 мая 2018
06.05.18, 18:06
Фрида писал(а):
Если в парке кормить крупой например
ЗАЧЕМ их кормить?

А почему крыс не покормить - собрать объедков и высыпать перед метро?
Последний раз редактировалось Нерсисян 06.05.18, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Да вы все странные
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 11 гостей