История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
24 июн. 2019
24.06.19, 10:34
gunka писал(а):
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Уффф! Принимали сегодня квартиру, только вошла домой.
Поздравляю! :bra_vo:
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Общий вид без дверей и потолка не законченный, не могу сказать точно, нравится мне полученное или нет.
Там видно будет, не переживайте раньше времени! :ki_ss: Если для себя делали - какие-то элементы декора подберете и "заиграет", а если на продажу или сдавать - не жалко будет расставаться. :a_g_a:
На продажу. Да это понятно, что нужно подбирать декоры. Но косяки есть. Там не так подрезано, как надо, там не очень смотрится и я бы сделала иначе. Часть закроется кухней. Насколько они критичны пока не закрыты проемы и потолок - сказать не могу, потому что все это незакрытое режем мне глаз.
Но я все вижу, после 5 лет черчения карандашом на ватмане вижу каждый миллиметр :lol: Где розетка немного не по уровню стоит, все замечаю. Где плитка на мм шов разный. Возможно, другим людям это будет и не очевидно.
Пусть все сбудется!
24 июн. 2019
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Уффф! Принимали сегодня квартиру, только вошла домой. Фото будут на этой неделе, поеду бригаду по натяжному потолку запускать и двери встречать. И поскольку времени будет много, поснимаю промежуточные варианты. Пока без кухни укладываюсь в 780-790 тысяч.
Общий вид без дверей и потолка не законченный, не могу сказать точно, нравится мне полученное или нет.
А кухни от фабрики Браво не смотрели. Виват что ли. Там тоже лютый эконом. Я почти купил, но у них мне не понравилась глубина шкафов. Не помню сколько уже, навскидку на см 5 меньше стандарта. Но зато в алюминиевой рамке смотрится вполне норм.
24 июн. 2019
24.06.19, 10:52
Levv писал(а):
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Уффф! Принимали сегодня квартиру, только вошла домой. Фото будут на этой неделе, поеду бригаду по натяжному потолку запускать и двери встречать. И поскольку времени будет много, поснимаю промежуточные варианты. Пока без кухни укладываюсь в 780-790 тысяч.
Общий вид без дверей и потолка не законченный, не могу сказать точно, нравится мне полученное или нет.
А кухни от фабрики Браво не смотрели. Виват что ли. Там тоже лютый эконом. Я почти купил, но у них мне не понравилась глубина шкафов. Не помню сколько уже, навскидку на см 5 меньше стандарта. Но зато в алюминиевой рамке смотрится вполне норм.
Не, не смотрела. Но я уже на Боровичи настроилась. 40-50 тысяч насчитали на кухню 4,2 метра длиной. Вряд ли мне в Москве смогут дешевле предложить.
Пусть все сбудется!
24 июн. 2019
24.06.19, 10:50
Татьяна Костянова писал(а):
Но я все вижу, после 5 лет черчения карандашом на ватмане вижу каждый миллиметр Где розетка немного не по уровню стоит, все замечаю. Где плитка на мм шов разный. Возможно, другим людям это будет и не очевидно.
Ой, я бы, скорее всего, внимания не обратила, а вот мой БМ такой же перфекционист, как Вы,. вымеряет до мм! :a_g_a: Ужасно меня этим допекает, если что-то делает в моём доме, но я, естественно, помалкиваю: из благодарности :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 июн. 2019
24.06.19, 10:59
Татьяна Костянова писал(а):
24.06.19, 10:52
Levv писал(а):
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Уффф! Принимали сегодня квартиру, только вошла домой. Фото будут на этой неделе, поеду бригаду по натяжному потолку запускать и двери встречать. И поскольку времени будет много, поснимаю промежуточные варианты. Пока без кухни укладываюсь в 780-790 тысяч.
Общий вид без дверей и потолка не законченный, не могу сказать точно, нравится мне полученное или нет.
А кухни от фабрики Браво не смотрели. Виват что ли. Там тоже лютый эконом. Я почти купил, но у них мне не понравилась глубина шкафов. Не помню сколько уже, навскидку на см 5 меньше стандарта. Но зато в алюминиевой рамке смотрится вполне норм.
Не, не смотрела. Но я уже на Боровичи настроилась. 40-50 тысяч насчитали на кухню 4,2 метра длиной. Вряд ли мне в Москве смогут дешевле предложить.
В Браво примерно такой же бюджет, по крайней мере полгода назад. По виду мне Браво больше понравились чем Барановичи. У них сайт есть, можно глянуть краем глаза для сравнения.
24 июн. 2019
24.06.19, 10:52
Levv писал(а):
24.06.19, 00:12
Татьяна Костянова писал(а):
Уффф! Принимали сегодня квартиру, только вошла домой. Фото будут на этой неделе, поеду бригаду по натяжному потолку запускать и двери встречать. И поскольку времени будет много, поснимаю промежуточные варианты. Пока без кухни укладываюсь в 780-790 тысяч.
Общий вид без дверей и потолка не законченный, не могу сказать точно, нравится мне полученное или нет.
А кухни от фабрики Браво не смотрели. Виват что ли. Там тоже лютый эконом. Я почти купил, но у них мне не понравилась глубина шкафов. Не помню сколько уже, навскидку на см 5 меньше стандарта. Но зато в алюминиевой рамке смотрится вполне норм.
И я видела ее в эксплуатации. Клиентскую квартиру продали в мае. Там она у них 5 лет простояла. Нормально выглядела после этих 5 лет, цвет не поменяла, царапин и прочего не было. Ручки не отвалились. То есть вполне достойный был вид, хотя там ребенок был мелкий и активно на ней готовили.
Пусть все сбудется!
24 июн. 2019
24.06.19, 11:08
Levv писал(а):
24.06.19, 10:59
Татьяна Костянова писал(а):
24.06.19, 10:52
Levv писал(а):


А кухни от фабрики Браво не смотрели. Виват что ли. Там тоже лютый эконом. Я почти купил, но у них мне не понравилась глубина шкафов. Не помню сколько уже, навскидку на см 5 меньше стандарта. Но зато в алюминиевой рамке смотрится вполне норм.
Не, не смотрела. Но я уже на Боровичи настроилась. 40-50 тысяч насчитали на кухню 4,2 метра длиной. Вряд ли мне в Москве смогут дешевле предложить.
В Браво примерно такой же бюджет, по крайней мере полгода назад. По виду мне Браво больше понравились чем Барановичи. У них сайт есть, можно глянуть краем глаза для сравнения.
Мне уже фартук выложили из плитки на кухне под Боровичи с учетом размеров их ящиков. И мне нужны закругленные ящики с одной стороны. В общем, менять уже и изголяться нет желания, да и времени.
Пусть все сбудется!
24 июн. 2019
Завтра начинается распродажа в Икее. Из кухонь там практически ничего, но зато в этот раз очень много всякого текстиля и прочей мелочевки.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 июн. 2019
Заказала двери Профиль Дорс, на 48 тысяч получилось.
Пусть все сбудется!
24 июн. 2019
24.06.19, 15:41
Татьяна Костянова писал(а):
Заказала двери Профиль Дорс, на 48 тысяч получилось.
Ставить будут ваши рабочие?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей