Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 июл. 2019
21.07.19, 19:50
Boterka писал(а):
Может вас Андрей и достал, но не надо свою неприязнь и снобизм переносить на всех)
А на кого я что переношу?
Это у вас кмк снобизм какой-то...
Чем Саларьево сильно хуже вашего Переделкина?
Там тоже зелено, лес кругом имеется, инфра будет не хуже, а до метро - ближе. Притом ветка лучше.
А так - что то замкадие, что это...
21 июл. 2019
21.07.19, 19:22
Иван Терехов писал(а):
21.07.19, 19:08
ir-ka писал(а):
21.07.19, 19:03
Иван Терехов писал(а):


Небольшая, но зато своя
Да, все поняли уже, что свое - все небольшое. Доход, запросы. Что Мама пошлет, тому и рады. Обзавидуешься.
Если вам жалко меня и хотите помочь, переводите деньги на карту по номеру телефона, любым суммам буду благодарен.
Идите по маминым стопам, начните мелочь намывать в привокзальных сортирах. Не мельтешите.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июл. 2019
21.07.19, 19:57
Fila} писал(а):
21.07.19, 19:50
Boterka писал(а):
Может вас Андрей и достал, но не надо свою неприязнь и снобизм переносить на всех)
А на кого я что переношу?
Это у вас кмк снобизм какой-то...
Чем Саларьево сильно хуже вашего Переделкина?
Там тоже зелено, лес кругом имеется, инфра будет не хуже, а до метро - ближе. Притом ветка лучше.
Я там не была. Свои выводы о районе делаю исключительно по прочитанному на форуме. Тут обычно Саларьево поливают помоями.

Если там будет красиво и хорошо, я только рада.

Меня утомляет, что из раза в раз, как только слово робкое скажешь про свой уголок, начинается...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя