За кем правда? 394 / 4749

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 мар. 2020
05.03.20, 15:53
Rypavlik писал(а):
Благоустройства или паковок там не бывает)
А народ поверил! :) сладкоголосым менеджерам.И теперь возмущается на камеру.
05 мар. 2020
05.03.20, 15:55
Лиза Овчаренко писал(а):
05.03.20, 15:53
Rypavlik писал(а):
Благоустройства или паковок там не бывает)
А народ поверил! :) сладкоголосым менеджерам.И теперь возмущается на камеру.
Ну это обычная история.
Зато достроили)
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
05 мар. 2020
05.03.20, 15:50
Rypavlik писал(а):
У вас странная позиция
У меня нормальная позиция... Не вестись на эмоции и не махать шашкой, основываясь на информации от третьих лиц, которые обычно преподносят ее в своём интересе ... А тут 36 страниц о том, как бабушку обижают ... А что там на самом деле - никто не знает ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мар. 2020
05.03.20, 16:02
Минеева Татьяна писал(а):
05.03.20, 15:50
Rypavlik писал(а):
У вас странная позиция
У меня нормальная позиция... Не вестись на эмоции и не махать шашкой, основываясь на информации от третьих лиц, которые обычно преподносят ее в своём интересе ... А тут 36 страниц о том, как бабушку обижают ... А что там на самом деле - никто не знает ...
Всё правильно, просто холодная голова нужна.
Мы со стороны смотрим же - да там и стороны всё друг о друге не знают.

Кто из них окажется выдержанней - тот и получит нужный ему результат.

На мой взгляд обычный спор у них.
К бабушке пришла урбанизация, жизнь в домике ухудшилась. Есть шанс хорошо выехать)
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
05 мар. 2020
05.03.20, 16:21
Rypavlik писал(а):
Всё правильно, просто холодная голова нужна.
Я рада, что и вы начали разделять мою позицию ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мар. 2020
У меня сейчас сделка срывается : 4 сособствееника земельного участка при ранее объявленной цене в 6,5 млн, теперь не могут договориться о цене, ибо впервые за 5 лет продажи у них появился покупатель ( мой клиент с намерением построить офисное зданьице). Теперь 2 из 4 хотят цену в 10 млн за участок, непонятно с чего. Мы отступили.
Конечно, это первая линия весьма оживлённой трассы, и иногда тут ходят «покупатели» с намерением построить многоэтажки. И эти продавцы ждут. Ждут годами. И живут в развалюхах в ожидании. И ожидания эти - у кого 800 тр за сотку, а у кого и 2 млн за сотку. И когда начинаешь вести переговоры - у них страх в глазах - вдруг продешевлю, ибо это единственный шанс в жизни что-то урвать. А годы идут и мифический застройщик не торопится прийти, а теперь уже и нормативы застройки поменялись.

И не понимают эти собственники главного - жизнь проходит , качество жизни не меняется в лучшую сторону, а они и так привыкли , ну и что.
Это примерно так же, как слышать из уст некоторых продавцов- а вдруг появится кто-то и купит мою драгоценную золотоносную квартирку на 40% выше рынка ?

Мы живем в довольно хорошем районе , часто гуляем к набережной , и как-то забрели года два назад на частную улицу из 8 домов, честно говоря, была в шоке от увиденного, не подозревала , что ещё такие есть внутри респектабельных новостроек , так ещё были свидетелями грязной убитой дороги ( вовсе не асфальт), куч мусора, стаи собак , и покосившихся избушек. Сделали вывод: все хозяева тут жадноваты, не согласились на расселение, и теперь живут на помойке, как жили 50 лет до этого.
Но ситуация изменилась - вскоре там началась Стройка огромной школы - их теперь много строят у нас, как и детсадов, значит, вопрос решили и без всякого шума.





Ну а что делать с участками вдоль трассы - пока не знаю, ждём адекватных ответов.
05 мар. 2020
Альбина,
Согласна с каждым Вашим словом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мар. 2020
Жителям, купившим квартиры, надо писать коллективное письмо в прокуратуру. А там уж будут разбираться, кто и за сколько утвердил новый проект с забором, вплотную примыкающим к многоэтажному дому.
АН МАЯК
07 мар. 2020
Эти жители Одинбурга не понимают, как им несказанно повезло. Снесут этот забор с участком, и на его месте у них под окнами появятся: пыхтящая парковка, постоянно что-то благоустраивающая спецтехника, долбящие спортсмены или орущие дети. А сейчас тишь и благодать.
07 мар. 2020
05.03.20, 17:33
Альбина писал(а):
Мы живем в довольно хорошем районе , часто гуляем к набережной , и как-то забрели года два назад на частную улицу из 8 домов, честно говоря, была в шоке от увиденного, не подозревала , что ещё такие есть внутри респектабельных новостроек , так ещё были свидетелями грязной убитой дороги ( вовсе не асфальт), куч мусора, стаи собак , и покосившихся избушек. Сделали вывод: все хозяева тут жадноваты, не согласились на расселение, и теперь живут на помойке, как жили 50 лет до этого.
Почему там мусор? Почему грязная убитая дорога? Мусор должны убирать одинаково и у новостроек, и у покосившихся избушек. Асфальтировать там тоже должны! Вы искренне считаете, что жители 8-ми домов мусора тоннами производят и дорогу именно они разбили? Их просто измором хотели взять, поэтому загадили как могли всё вокруг.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр и 13 гостей