Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2020
27.03.20, 08:06
Lea ** писал(а):
Мне кажется, что ненужные вещи, с “барского плеча” снятые, легко доставшиеся или даже иногда “ лишние “ деньги, с которыми мы без лишних терзаний расстаёмся, вообще все залежавшееся - не учитываются сущим. Вот если отдаёшь последнее или любимое и ценимое тобой - тогда да, точно все вернётся сторицей.
Мне кажется, Вы мудрствуете.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 мар. 2020
27.03.20, 20:24
JaJa писал(а):
ы бы видели, как ЖРЕТ мой кот. И особенно пьет. Думаю, порося аккуратнее...
27 мар. 2020
27.03.20, 20:11
gunka писал(а):
:sh_ok:
Какой же он тогда, на фиг, "мини"?!
меня больше не 100 кг поразило в свое время, а что эти лошаденыши в 100 кг декоративными свинками считаются :lol:
100 кг декоративности ) :ps_ih:
27 мар. 2020
100 кг - это прекрасный , отличный вес для свиньи .
Это - год (!) кормить надо.
У свиноводов , чья свинья на поводке и шлейке газон вытаптывала и рыла - 50-60 кг свинья.
Жаль , фото не сделала.
Для управляющей компании.
Нашли люди место....интересно , в каком подъезде людям такое "счастье" :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 мар. 2020
27.03.20, 22:34
Людмила Воронина писал(а):
100 кг - это прекрасный , отличный вес для свиньи .
Это - год (!) кормить надо.
У свиноводов , чья свинья на поводке и шлейке газон вытаптывала и рыла - 50-60 кг свинья.
Жаль , фото не сделала.
Для управляющей компании.
Нашли люди место....интересно , в каком подъезде людям такое "счастье" :-(
28 мар. 2020
27.03.20, 11:54
чао писал(а):
27.03.20, 11:34
Любезная Снегурочка писал(а):
А шуба лично мне скорее нужна на выход.Ресторан ,мероприятие итп в холодное время года.Очень редко еду в шубе на работу (в этом сезоне ни разу)
Вот именно. Странно переться в приличной шубе на просмотры, например, ну, если ты не клиент. В хорошем пальто можно, все равно не поймет основная масса))
Воронина так делает
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 мар. 2020
28.03.20, 00:27
Иван Терехов писал(а):
27.03.20, 11:54
чао писал(а):
27.03.20, 11:34
Любезная Снегурочка писал(а):
А шуба лично мне скорее нужна на выход.Ресторан ,мероприятие итп в холодное время года.Очень редко еду в шубе на работу (в этом сезоне ни разу)
Вот именно. Странно переться в приличной шубе на просмотры, например, ну, если ты не клиент. В хорошем пальто можно, все равно не поймет основная масса))
Воронина так делает
Она написала, что все шубы попортились. Неаккуратно носит или так себе качество?
IceCool
28 мар. 2020
Я ношу их варварски.
Таскаю не жалея. Они все у меня тоненькие , импортные , легкие , с тонкой менздрой.
Ну да , где попало.
Кратово - отдельная песня. Да и вообще , прыжки , сугробы , машины , то зацепила , то порвала. :na_met_le:
Я каждую весну тащу их чинить.
А наши не люблю. Они тяжелые. Была одна - ничего ей не делалось. Тяжелая , дрянная , не любила я ее. :ze_le_ny:
Продала на Авито.
У меня требования : легкая , пушистая норка . Тонко выделанные шкурки и подкладка.
Чем меньше вес и "воздушней" - чем больше нравится.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мар. 2020
Просыпаюсь около 7 утра по-местному (в Москве 6 утра), пока кофе - почитал Нерс.
Уровень тревожности-нестабильности у людей явно повысился прямо вот за сутки.

Совет, которому стараюсь следовать сам : в ситуации, подобно сегодняшней, хорошо помогает сохранить телесное и психологическое здравие режим. Простой режим. Который был, когда люди были вынуждены в определенное время вставать и идти на работу. А сейчас эти посиделки до полуночи в тревожных обсуждениях, легли черт знает во сколько, встали черт знает во сколько и т.д. + у других членов семьи свой режим сбился и эта кутерьма наслаивается друг на друга.

Вообщем - стараться соблюдать режим. Ложиться в одно время, вставать в одно время. Планировать день, разбив его на промежутки времени.Обязательно планировать сделать определенные дела в определенное время. Читайте художественную литературу и научпоп. Обязательно добавить / сохранить хоть примитивные физические упражнения. То же требовать от зависимых от вас людей.

Заведенный порядок рутины помогает отвлечься от хаоса мнений / обсуждение и поступков в непростое время. Заведенный порядок рутины всегда был самым испытанным методом тех, кто отбывал вынужденное заточение (я сейчас не про обычные тюрьмы) - это позволяло не запустить себя и свою голову и позволяло времени быстрее идти. Берегите себя хотя бы теми простыми способами, что есть всегда под рукой.
28 мар. 2020
Менздра.. Почти Минздрав.
Что только здесь не напишут..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lubov1, Merinda-nik, Инна Ильина и 14 гостей