блоГГеры-клоуны рекомендуют НЕ покупать 443 / 8235

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 нояб. 2023
Собрались раз студенты разных ВУЗов,
Там были все: МЭСИ, МГИМО, МИСИС.
Со всех различных уголков Союза,
Но тут поднялся среди них мифист:
- Послушайте, вы, общество отбросов,
Для вас мифист имеет говорить.
Прошу не задавать дурных вопросов,
За что скажу, за то и будем пить.

Я пью за бетатроны,
За синхрофазотроны,
За плазму, чтоб устойчивей была.
За трефу и за бубну,
За Обнинск и за Дубну,
Куда судьба мифиста занесла.

За автофазировку,
Пучка фокусировку,
За "кому", чтоб не портила пейзаж,
За Паули, за кванты,
Инжекторы, дуанты,
И за константу планковскую h.

Я пью за беватроны,
И за эффект Комптона,
За уравнения Максвелла в среде.
За постулаты Бора,
За правило отбора,
За терму и за множитель Ланде!

За старика Эйнштейна,
За Герлаха и Штерна,
И за себя, за то, что я такой.
За наблу и Лапласа,
За деву экстра-класса,
Что навсегда смутила мой покой!

Я пью за мультиплеты,
Зачеты и билеты,
За сессию, которая как ад,
За то, над чем трудились
И Векслер и Курчатов,
За честный благородный термояд.

Заглохло враз все общество отбросов,
Затих филолог, медик замолчал.
Никто не задавал дурных вопросов,
Но пили все за дифференциал.


внешняя ссылка
19 нояб. 2023
Красиво :co_ol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
23 нояб. 2023
10.11.23, 18:14
eugen писал(а):
10.11.23, 16:58
Сергей Румянцев писал(а):
По теме! Так, всё таки, блоГГеры которые рекомендуют сейчас НЕ покупать - клоуны? Или, всё таки НЕ клоуны?
Привет Татьяне Костяновой! ))
Клоуны-аниматоры, но их игру на потеху публики б-во не понимают, принимая за чистую монету!
Вот Смирнов, его игра вовсе не быть кассандрой кризиса, а получать максимум охвата и просмотры и попутно убеждать свою ЦА в том, что впереди все плохо ( он это делает многие годы, только антураж на схемах меняется ), чтобы иметь аргумент в торге при подборе и пытаться аргументировать снижение цены при продаже, чтобы быстрее комиссию получить. Но чем выше цены, тем выше его комиссия вообще то.

А так…, даже вы пару страниц назад обмолвились, что б-во заказов у Вас подборы сейчас. Это красноречивее всех слов говорит о состоянии вторички !
Жилую недвижимость покупали и будут покупать. Вопрос, по каким ценам? Слежу за рынком по своему городу, и что я вижу. А вижу то, что с рынка уходят (продаются) объекты по, относительно, низкой цене. Назовём её разумной. Вижу большое количество предложений в новых домах от "инвесторов в бетон". С ремонтом и без. Цены - космос! Это так называемая, переоценнёнка, что болтается в рекламе не один год. Отстой не нужный покупателю. За такие деньги. Когда я говорю о том, что цены начинают сползать вниз то я имею ввиду цену продажную а не рекламную. При чём, цена продажная порой существенно ниже цены рекламной. Поскольку, желающие продать, а не торговать годами, готовы давать скидки. Порой, существенные. Но, мы этого не увидим. Да, у меня есть нереализованные заказы на покупку. На покупку по реальным рыночным ценам а не по космическим. На которые рассчитывают бетоно-инвесторы.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 нояб. 2023
23.11.23, 19:29
Сергей Румянцев писал(а):
10.11.23, 18:14
eugen писал(а):
10.11.23, 16:58
Сергей Румянцев писал(а):
По теме! Так, всё таки, блоГГеры которые рекомендуют сейчас НЕ покупать - клоуны? Или, всё таки НЕ клоуны?
Привет Татьяне Костяновой! ))
Клоуны-аниматоры, но их игру на потеху публики б-во не понимают, принимая за чистую монету!
Вот Смирнов, его игра вовсе не быть кассандрой кризиса, а получать максимум охвата и просмотры и попутно убеждать свою ЦА в том, что впереди все плохо ( он это делает многие годы, только антураж на схемах меняется ), чтобы иметь аргумент в торге при подборе и пытаться аргументировать снижение цены при продаже, чтобы быстрее комиссию получить. Но чем выше цены, тем выше его комиссия вообще то.

А так…, даже вы пару страниц назад обмолвились, что б-во заказов у Вас подборы сейчас. Это красноречивее всех слов говорит о состоянии вторички !
Жилую недвижимость покупали и будут покупать. Вопрос, по каким ценам? Слежу за рынком по своему городу, и что я вижу. А вижу то, что с рынка уходят (продаются) объекты по, относительно, низкой цене. Назовём её разумной. Вижу большое количество предложений в новых домах от "инвесторов в бетон". С ремонтом и без. Цены - космос! Это так называемая, переоценнёнка, что болтается в рекламе не один год. Отстой не нужный покупателю. За такие деньги. Когда я говорю о том, что цены начинают сползать вниз то я имею ввиду цену продажную а не рекламную. При чём, цена продажная порой существенно ниже цены рекламной. Поскольку, желающие продать, а не торговать годами, готовы давать скидки. Порой, существенные. Но, мы этого не увидим. Да, у меня есть нереализованные заказы на покупку. На покупку по реальным рыночным ценам а не по космическим. На которые рассчитывают бетоно-инвесторы.
А большой дисконт хотите от цены в рекламе, сколько % ?
При какой скидке с ценой в рекламе, по миниму в рекламе, они бы сразу продались ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 нояб. 2023
23.11.23, 19:43
Cвятoслав Tеплов писал(а):
А большой дисконт хотите от цены в рекламе, сколько % ?
Чем больше тем лучше. Каждая сделка индивидуальна. И процент тоже. Надо смотреть как долго объект болтается в рекламе. Чем дольше болтается тем больше скидку можно просит. . Недостаточно отвисевшиеся в рекламе объекты не очень охотно уступают в цене.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 нояб. 2023
23.11.23, 19:56
Сергей Румянцев писал(а):
23.11.23, 19:43
Cвятoслав Tеплов писал(а):
А большой дисконт хотите от цены в рекламе, сколько % ?
Чем больше тем лучше. Каждая сделка индивидуальна. И процент тоже. Надо смотреть как долго объект болтается в рекламе. Чем дольше болтается тем больше скидку можно просит. . Недостаточно отвисевшиеся в рекламе объекты не очень охотно уступают в цене.
Вы логично отвечаете, просто подумайте - какой смысл делать какой то безумный дисконт для вас, красивого , в 5, 10,...15,...% если можно опустить цену на 2-3-..5% и продать ее просто и легко?
(Это я просто как продавец спрашиваю вас )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 нояб. 2023
23.11.23, 20:00
Cвятoслав Tеплов писал(а):
23.11.23, 19:56
Сергей Румянцев писал(а):
23.11.23, 19:43
Cвятoслав Tеплов писал(а):
А большой дисконт хотите от цены в рекламе, сколько % ?
Чем больше тем лучше. Каждая сделка индивидуальна. И процент тоже. Надо смотреть как долго объект болтается в рекламе. Чем дольше болтается тем больше скидку можно просит. . Недостаточно отвисевшиеся в рекламе объекты не очень охотно уступают в цене.
Вы логично отвечаете, просто подумайте - какой смысл делать какой то безумный дисконт для вас, красивого , в 5, 10,...15,...% если можно опустить цену на 2-3-..5% и продать ее просто и легко?
(Это я просто как продавец спрашиваю вас )
Можно. Обратите внимание какое количество "зелёных" стрелочек напротив цен в рекламах. И каков размер шага на снижение. От себя скажу что уценочные "шаги" стали значительными. Это значит что продавец уже созрел и готов торговаться. Так берите его тёпленьким.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 авг.
02.09.23, 11:34
sa4m4 писал(а):
"Не покупай квартиру осенью 2023".
Гиперинфляция имеет большое значение viewtopic.php?f=21&t=74412
29 авг.
Бабайкин говорил не покупай осенью 23 , а зимой или весной 24 сам купил в ипотеку.
И ещё один там, smarent pro, рекламирует новостройки с тем что "завтра будут дороже ".То есть они переобулись в течение месяцев.
29 авг.
Из всей этой бригады, самый зачетный это Сергей Смирнов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog, Starogil, Svetla и 5 гостей