1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я тоже. Но ещё круче, дать возможность заработать другим и иметь прибыль. Но это кому как)

Ну ты красава)))
Абасацца)
Слава Богу что у меня хватает мозга не прикрывать свою лень и желание дополнительных объемов "социально ответственным бизнесом".
Где берега Сань? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Дело в том, что ещё важно научить человека работать так, чтоб не растерять бренд.


Риск-он всегда риск. Или клиенты просто уйдут, или уйдут к твоему помощнику. Они же что дети малые, кто с ними понянькался, тому в следующий раз и звонят. Ключевых клиентов нельзя отдавать-передавать и показывать никогда и никому (на всякий случай, чтобы не сглазили).....
А так да, при большом трафике, чем его сливать, лучше передавать кому-то за долю немалую.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
18 июн. 2016
Всегда будут люди, которые скажут тебе что ты не прав... Я оголтело не раздаю и не бросаю. Все, хватит меня обсуждать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2016
Всегда будут люди, которые скажут тебе что ты не прав... Я оголтело не раздаю и не бросаю. Почти всех клиентов отрабатываю сам, отдавая Жене лишь тех, которые далеко и где реально трудно успеть. Насчёт социальной составляющей... Ты знаешь, человек реально получил работу и мог многое тебе рассказать - было бы желание. Предательства не боюсь, ухода клиентов тоже, так как все под контролем, Слава Богу, да и людей я отбираю тщательнейшим образом, долго присматриваюсь и немного разбираюсь в психологии. Аренда учит.... За последний год клиентов у нас стало только больше, ни разу никто меня не обманул и не нарушил "линию партии". Все внимательно слушают и делают... Увести клиента у меня трудно, механизмы и технологии описывать не стану. Все, хватит меня обсуждать. Я научился не отбирать корову у соседа, потому считаю эту ветку общей и не хочу чтоб только меня тут хвалили и пиарили. Давайте писать по делу)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2016
А чего тогда такой рекламирующий себя пост да не один, если "общая ветка" и "по делу" .
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
18 июн. 2016
Vitalinka писал(а):
А чего тогда такой рекламирующий себя пост да не один, если "общая ветка" и "по делу" .

Какой пост?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Всегда будут люди, которые скажут тебе что ты не прав... Я оголтело не раздаю и не бросаю. Все, хватит меня обсуждать.


Не, Саш, не тот случай. Я про "ты не прав". Вот вообще не тот.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
18 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Увести клиента у меня трудно

Увести клиента вообще невозможно. Это как увести мужа или жену. кто захочет, сам уйдет. По доброй воле.
Саша, работай в том формате, который тебя устраивает и Бог в тебе помощь.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 июн. 2016
Ген. Карбышева 15. м. Октябрьское поле, 8/16 (не Крост), 2-ка, 38 кв.м. 50тр+счетчики, комиссия с нанимателя.
Ушла с первого показа-повезло!!!!!
Квартира красивая, но ни разу не функциональная....на любителя...и так случилось, что этот любитель (семейная пара из Питера) нашлись с первого показа. Зашли, глаз загорелся и не захотели уходить. Уезжали в ночь в Питер, договор отложили на 18-е, позвонили раз сто, переживали, что кому-нибудь сдадим мимо них. Очень довольна. Не только и не столько ценником и скоростью сдачи, сколько тем, что нашла НУЖНЫХ и ПРАВИЛЬНЫХ жильцов. Они даже внешне на собственников похожи)

Изображение

Стол сделан руками собственника, "снимался" в нескольких кинолентах:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Оччень довольна!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun и 8 гостей