1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622362

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Оччень довольна

Еще бы) Гонорар лишним не бывает :men:
19 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Оччень довольна

Еще бы) Гонорар лишним не бывает :men:


Эх, Антон......
...нет комментариев.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 июн. 2016
Лара Бирман
Глупо отрицать сей факт,когда постом выше написан мини рекламный пост во благо привлечения. :a_g_a:
Хорошо и качественно отработал,заработал,все стороны остались довольны. Есть плюсик к будущим рекомендациям.
19 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
Глупо отрицать сей факт,когда постом выше написан мини рекламный пост во благо привлечения. :a_g_a:
Хорошо и качественно отработал,заработал,все стороны остались довольны. Есть плюсик к будущим рекомендациям.


Естественно,это моя работа, и я ею зарабатываю. Но отнюдь не каждая сделка приносит такое моральное удовлетворение и внутреннюю радость. Отнюдь не каждая. И это не зависит от чека. Квартира-Вдохновение, я выше писала об этом. Вынянченная и возлюбленная сперва своими собственниками, теперь попавшая в такие же заботливые, любящие руки. И в данной ситуации я радуюсь именно этому. А чеки были и побольше.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 июн. 2016
Самый большой чек у меня случился когда я продавала цыганский дом.
Всю нервную систему мне гады сожрали.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июн. 2016
Laverna писал(а):
Всю нервную систему мне гады сожрали




Изображение
19 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Естественно,это моя работа, и я ею зарабатываю. Но отнюдь не каждая сделка приносит такое моральное удовлетворение и внутреннюю радость. Отнюдь не каждая. И это не зависит от чека. Квартира-Вдохновение, я выше писала об этом. Вынянченная и возлюбленная сперва своими собственниками, теперь попавшая в такие же заботливые, любящие руки. И в данной ситуации я радуюсь именно этому. А чеки были и побольше.


Поддержу. На самом деле Лара - молодец. Совсем не просто сдать подобную "персонифицированную" квартиру, которая несет на себе такой явный отпечаток пристрастий самогО хозяина квартиры. Целевой сегмент потенциальных съемщиков сужается в этом случае в разы. Большинство Нанимателей предпочитает всё же некие обезличенные интерьеры, в которые уже при желании можно привнести что-то своё, индивидуальное. А в случае такой нетипичной квартиры нужно в неё для начала самой "влюбиться", чтобы сделать такую нетривиальную рекламную подачу, как сделала Лара. Я знаю о чем говорю, читала в Циане авторское описание (стало интересно, после того, как Лара выложила фото поступившей в работу квартиры здесь на НЕРСе :mi_ga_et: ). И сами фото - хороши! Пройти мимо такого описания и визуального ряда у "нужного" Нанимателя не было ни единого шанса. :a_g_a: Потому и результат не заставил себя долго ждать. Работа настоящего профи! :co_ol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
19 июн. 2016
Это точно!
Квартиры с "авторским ремонтом и дизайном" сложны для сдачи.
У Ларисы мне кажется ко всем объектам которыми она занимается индивидуальный подход и особое отношение. Она сейчас на гребне волны драйва. Пожелаю ей подольше скользить на ней.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июн. 2016
Ой, приятно-то как слышать....)

Светлана Самсонова писал(а):
А в случае такой нетипичной квартиры нужно в неё для начала самой "влюбиться"


В самую точку!!!!

Laverna писал(а):
У Ларисы мне кажется ко всем объектам которыми она занимается индивидуальный подход и особое отношение.


Девушки, коллеги, спасибо Вам огромное за комментарии и отзывы! Мне Очень приятно их слышать именно от Вас... :) :a_g_a: :smu:sche_nie:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 июн. 2016
Очередное воскресенье и очередные истории
Неделя на аренду выдалась не интересная: всего 2 сделки- одна у меня и одна у помощника.
1-я о сдаче 1-ки на Калужской
Итак:
1-но комн. кв-ра ул.Обручева 38м 8-й этаж 17-ти этажки за 20.000руб. Сдается на 2,5 месяца 17 минут пешком от м.Калужская
Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение
Квартиру пересдаю во второй раз.
Сдалась с одного показа.
Еще 1-ку на бабушкинской сдал мой помощник за 26000рублей на Изумрудной. Я ее сдал года 4 назад, но сейчас не было времени для показов.
На этом все. Всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей