COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
19.06.21, 14:02
Николай Тюленев писал(а):
19.06.21, 12:59
Lea ** писал(а):
Но компанейщина раздавит как молох любого, чаще слабого, гражданина.
Мы с Вами одного поколения, хотя, вероятно, не одной крови (у меня превалирует монголо-татарская печенего-половецкая).
Но про естественный отбор слышали наверняка.
И мир сейчас поставлен в такие условия, что слабые уходят быстрее сильных.
Кем и зачем поставлен - другой вопрос ...
Ну если он "естественный", то и прививки не нужны.
19 июн. 2021
Текущая статистика по вакцинации на 17.06.2021 (Венгрия)
Население 9 637 тыс.
Количество вакцини­рованных 5 389 058 55,92 %
Полностью вакцини­ровано 4 360 313 45,25 %
Число заболевших за вчера - 106.

внешняя ссылка

Согласно этим данным, у российской вакцины «Спутник V» среднее число случаев заражения на 100 тыс. вакцинированных составляет 95. У Moderna оно равно 177, у SinoPharm — 356, у Pfizer/BioNTech — 555, у AstraZeneca — 700.
Средняя смертность у «Спутника V» — один случай на 100 тыс. привитых, у AstraZeneca — семь смертей, у SinoPharm — 16, у Moderna — 20 и у Pfizer — 32.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 13:35
Kira79 писал(а):
19.06.21, 13:01
Алексай писал(а):
Какой надо сдать тест на антитела, посмотреть болел или нет? В гемотесте 10 названий))
Я в Гемотесте на ресепшн попросила сделать анализ на антитела после прививки. Коронавирус SARS-CoV-2, нейтрализующие антитела IgG к
RBD домену S-белка (Architect, Abbott) (кол.) - такой выписали. Это кровь из вены.

Но в интерпретации там нет отличия - болел или привился
а как же писали тут, что разница есть?
19 июн. 2021
19.06.21, 17:02
lnv писал(а):
Ну если он "естественный", то и прививки не нужны.
Так их и не было практически год с начала эпидемии.
По началу и методик лечения толком не было.
И кому-то повезло, а кому-то нет ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2021
19.06.21, 15:37
Олег Назаров писал(а):
И отдельно ... чисто теоретический вопрос.

Если человек вроде как в здравом уме в настоящий момент времени произносит следующую фразу "Если я чувствую себя здоровым, для чего мне вакцинироваться, носить маску, соблюдать дистанцию и все такое? Я же здоров? Поэтому я могу делать все, что хочу, и пусть остальные сами думают о своем здоровье."

Может ли другой человек усомниться в его адекватности? Или проще говоря - назвать его самовлюбленным кретином? Почему из этого следуют какие-то дикие выводы о цвете рубашек, фашизме и агрессии?

Помните? В РАЙОНЕ ЭПИДЕМИЯ. ЯЩУР. ПОГОЛОВНЫЕ ПРИВИВКИ.

Изображение

Легли, жопы подставили и никто ни слова не сказал. Не спрашивали, а что за вакцина, а кем проверена и какой процент выздоравливающих. :lol: ...
Точно так же в адекватности привитого может усомниться нежелающий прививаться.
Олег, вы можете мне коротко сказать, какое вам дело привьюсь я или нет? ( про себя я образно, чтобы легче было высказаться :hi_hi_hi: )
19 июн. 2021
Губернатор Калужской области Владислав Шапша заразился коронавирусом, его госпитализировали. Состояние уже нормальное, болезнь проходит в легкой форме», — рассказал он.
По словам губернатора, легкое течение болезни объясняется тем, что он «своевременно» сделал прививку против COVID-19.

внешняя ссылка

Ну ладно, заразился после прививки. У меня кстати ощущение, что после прививки много заразившихся.
Но если заболевание протекает в легкой форме, то зачем госпитализировали?
Потому что губернатор видимо, начальство....
Последний раз редактировалось Гамбринус 19.06.21, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 июн. 2021
19.06.21, 12:47
Олег Назаров писал(а):
Владимир Болибок
Болибок, который активно прописывает БАДы направо и налево?
Наверное нужно определиться мы за доказательную медицину или подорожником лечимся.
А то так и до мнения бабок у подъезда скатиться можно…
19 июн. 2021
19.06.21, 19:10
Гамбринус писал(а):
Но если заболевание протекает в легкой форме, то зачем госпитализировали?
От жены свинтил.
Лёгкий ковид увеличивает потенцию.
Молоденькие медсёстры, и все дела.
А по фото видно, что ходок. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2021
Любопытно, какие новости по отводу от прививки. Это крапивница и коньюктивит в острой фазе. Боюсь, забыли третье - плоскостопие. А ведь онкология, высокие антитела, гепатиты и прочая ерунда не противопоказания.
19 июн. 2021
19.06.21, 19:35
linaks писал(а):
плоскостопие
В СА была ещё педерастия.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77, Вьюга, Минутка и 32 гостя