1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622348

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2016
Дабы не скучать в воскресенье перед трудовой неделькой, после дневной тренировки поехал и пристроил простенький эконом на Щелковской.
Квартиру купили месяц назад взамен 1-ки на Буракова,1.
Ушла с 4 показа за 2 недели. Очень уж много конкурентов на районе.

Дано: 3кк в 55 метров.
Кухня 5.5
Этаж 5/5
Ушла за 30.000+ счетчики.
Жильцы: Семья из Пекина. Сынко под 1.82 в 7 класс ходит. Вся семья чудесно говорит на могучем и великом) Ходит дите в некий кадетский класс на районе где то.

Немного фото с телефона

Изображение


Изображение



Изображение



Изображение:
19 июн. 2016
Светлана Самсонова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Естественно,это моя работа, и я ею зарабатываю. Но отнюдь не каждая сделка приносит такое моральное удовлетворение и внутреннюю радость. Отнюдь не каждая. И это не зависит от чека. Квартира-Вдохновение, я выше писала об этом. Вынянченная и возлюбленная сперва своими собственниками, теперь попавшая в такие же заботливые, любящие руки. И в данной ситуации я радуюсь именно этому. А чеки были и побольше.
А в случае такой нетипичной квартиры нужно в неё для начала самой "влюбиться", чтобы сделать такую нетривиальную рекламную подачу, как сделала Лара. Я знаю о чем говорю, читала в Циане авторское описание (стало интересно, после того, как Лара выложила фото поступившей в работу квартиры здесь на НЕРСе :mi_ga_et: ):


Лара, Светлана так вкусно пишет об описании квартиры, что Вы сдали. Может выложите его или ссылку на него кинете? А то пропустил что-то.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
19 июн. 2016
Дима Ллогне писал(а):
Лара, Светлана так вкусно пишет об описании квартиры, что Вы сдали. Может выложите его или ссылку на него кинете? А то пропустил что-то.


"Очень надеемся найти тех, кто по достоинству оценит творческие усилия, приложенные для создания неповторимой атмосферы квартиры, которую сдаем впервые и на длительный срок. Квартира (комнаты изолированные) разделена на две зоны. Спальня содержит элементы декора, связанные с путешествиями по Индии. Южно-индийские принты, постеры с фотографиями, английское изголовье кровати, мягкий свет прикроватных светильников .. Гостиная выполнена в стиле мегаполиса. Журнальный стол ручной работы, изготовлен из старинного чемодана для кино- проекта и по окончании съёмок занял своё место. Локальная подсветка, мягкий диван, современный новый телевизор и блю рей проигрыватель обеспечат вечерний досуг и позволят отдохнуть после рабочего дня. Кухня светлая и стильная. Сама кухня, вся техника - новые. Есть посуда, эл. чайник, микроволновка с функцией духовки, кухонная утварь. Из гостиной выход на просторную лоджию, замечательный вид из окон. Дом находится в тихом, зеленом месте. Добраться можно общественным транспортом от м. Октябрьское поле (7 мин) и м. Сокол.(16 мин)."

Ах, смущайте меня, смущайте!!!! :smu:sche_nie: :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Лара, Светлана так вкусно пишет об описании квартиры, что Вы сдали. Может выложите его или ссылку на него кинете? А то пропустил что-то.


"Очень надеемся найти тех, кто по достоинству оценит творческие усилия, приложенные для создания неповторимой атмосферы квартиры, которую сдаем впервые и на длительный срок. Квартира (комнаты изолированные) разделена на две зоны. Спальня содержит элементы декора, связанные с путешествиями по Индии. Южно-индийские принты, постеры с фотографиями, английское изголовье кровати, мягкий свет прикроватных светильников .. Гостиная выполнена в стиле мегаполиса. Журнальный стол ручной работы, изготовлен из старинного чемодана для кино- проекта и по окончании съёмок занял своё место. Локальная подсветка, мягкий диван, современный новый телевизор и блю рей проигрыватель обеспечат вечерний досуг и позволят отдохнуть после рабочего дня. Кухня светлая и стильная. Сама кухня, вся техника - новые. Есть посуда, эл. чайник, микроволновка с функцией духовки, кухонная утварь. Из гостиной выход на просторную лоджию, замечательный вид из окон. Дом находится в тихом, зеленом месте. Добраться можно общественным транспортом от м. Октябрьское поле (7 мин) и м. Сокол.(16 мин)."

Ах, смущайте меня, смущайте!!!! :smu:sche_nie: :lol:


Правда хорошо. Певуче. Будем равняться. Спасибо.
Последний раз редактировалось Дмитрий 'Ллогне' 19.06.16, 23:10, всего редактировалось 2 раза.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
19 июн. 2016
Прекратите меня хвалить!!! Я серьезно. Неловко себя чувствую.. Я лучше сама себя, если что :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 июн. 2016
Вот классно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 июн. 2016
Лар, ты молодец. Как и Володя и Антон и Юля и Юра и др
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июн. 2016
Сдал сегодня очень скромную, но чистую и уютную однушку. Было около 6 показов. Снова на Озерной улице, только в 5-этажке, на 5 этаже. Парню из Москвы, из академии ФСБ. Сложность была в том, что она далеко от метро (и этих квартир там много), а иностранных граждан мы не очень хотели. Хотя один раз решились при показе, и согласились на киргизскую семью. Которые на следующий день передумали и потребовали свою тысячу залога обратно. Да и ладно. Все что ни делается, все к лучшему. А в Москве уже второй год идёт избыток жилья эконом-класса. Раньше это был дефицит. Слава Богу. Еду дальше.

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июн. 2016
Неужели на озерной совсем все уныло? Это же, как мне кажется, ценник Солнцева и прочего замкадья в таких же домах
20 июн. 2016
32 дом. Все перерыто, хрущей навалом... От метро далеко. Новые станции метро открыты и новые дома за МКАД за эту цену... Это ещё и не совсем Юго-Запад. Он скоро провалится в цене тоже.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НатальяВ и 9 гостей