COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2021
19.06.21, 19:54
Николай Тюленев писал(а):
19.06.21, 19:35
linaks писал(а):
плоскостопие
В СА была ещё педерастия.
Николай, я правильно помню, что вы не привились ещё?
19 июн. 2021
19.06.21, 20:18
Алексай писал(а):
Николай, я правильно помню, что вы не привились ещё?
Правильно.
Недавно с больничной койки. Мне ещё рано.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2021
19.06.21, 19:11
sergione писал(а):
Болибок, который активно прописывает БАДы направо и налево?
Специально написал кто это в конце. С другой стороны, мнение "знакомых стоматологов", которые не советуют прививаться - ничем не лучше.
19.06.21, 18:58
Алексай писал(а):
Олег, вы можете мне коротко сказать, какое вам дело привьюсь я или нет? ( про себя я образно, чтобы легче было высказаться
Честно скажу, вообще все равно. Вы и ваши сотоварищи диссиденты все время пытаетесь перевести разговор на ЛИЧНУЮ тему. Мол, вот она я, такая прекрасная, с чего бы это вдруг я должна колоться не пойми чем?
А многие (и я в том числе) говорят совершенно о другом, что пока не будет набрано критическое число вакцинированных - ситуация будет только ухудшаться. Вплоть до очередных локдаунов и запретов. И если оно (не дай бог) пойдет именно так - вы сможете гордиться тем, что и ваш вклад в случившееся есть.

И что интересно. Некоторые замечательные форумчанки, которые взахлеб тут рассказывают как У НИХ хорошо и прекрасно живется трудовому крестьянству ... тут же распинаются о том, что колоться вакциной не собираются. При том, что ОНИ довольно активно колются ... и колются ... скорее всего, просто потому, что ПОНИМАЮТ - надо, мол Федя. Куда деваться-то?
И это в очередной раз объясняет, почему У НАС далеко не все так хорошо, как У НИХ.
Последний раз редактировалось Олег Назаров 19.06.21, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2021
19.06.21, 19:11
sergione писал(а):
19.06.21, 12:47
Олег Назаров писал(а):
Владимир Болибок
Болибок, который активно прописывает БАДы направо и налево?
Наверное нужно определиться мы за доказательную медицину или подорожником лечимся.
А то так и до мнения бабок у подъезда скатиться можно…
Думающим людям все равно, что Болибок, что Тягнизад.
А Вы почему к БАДам так критичны? Тоже из этих, думающих?
Я вот не очень ссу размышляю, принимаю Омега-3, D3+K2, E2 и массу других.
Как результат гомоцистеин за три месяца спал с 17 до 8, 25-OH повысился с 32 до 41, и холестерин вошел в норму.
А Вы скрининг делаете, чтобы не дожидаться, или только думаете (как все думающие)?
19 июн. 2021
Сегодня в Риге умер Слава Сэ.
Кто его читал или ходил на его концерты, тот знает о ком речь.
52 года. Ковид.

RIP
___________
19 июн. 2021
19.06.21, 20:54
andrewst0 писал(а):
19.06.21, 19:11
sergione писал(а):
19.06.21, 12:47
Олег Назаров писал(а):
Владимир Болибок
Болибок, который активно прописывает БАДы направо и налево?
Наверное нужно определиться мы за доказательную медицину или подорожником лечимся.
А то так и до мнения бабок у подъезда скатиться можно…
Думающим людям все равно, что Болибок, что Тягнизад.
А Вы почему к БАДам так критичны? Тоже из этих, думающих?
Я вот не очень ссу размышляю, принимаю Омега-3, D3+K2, E2 и массу других.
Как результат гомоцистеин за три месяца спал с 17 до 8, 25-OH повысился с 32 до 41, и холестерин вошел в норму.
А Вы скрининг делаете, чтобы не дожидаться, или только думаете (как все думающие)?
Принимать БАДы дело лично каждого и при всем уважении, не нужно вешать ярлыки думающий - не думающий. Если они помогают Вам, это действительно отлично, но они могут не помочь другим и люди потеряют время и может быть здоровье, отказываясь от традиционного лечения. В этом и суть доказательной медицины. Основное - это то, что их не принуждают колоть всему населению планеты.
Если же хотят привить меня и моих близких фактически в принудительном порядке жижой, которую сделали на коленке за полгода-год, то хотелось бы получить результаты исследований, протоколы, выявленные побочные эффекты вакцины. И здесь уже не все так просто и имеются большие сомнения в эффективности и безопасности.
Я молчу про чехарду, что вакцинированный может заболеть и быть активным переносчиком вируса, что уже противоречит принципу вакцины и желание властей привить всех подряд в тч беременных и детей.
19 июн. 2021
19.06.21, 21:26
Ольга Соколова писал(а):
Сегодня в Риге умер Слава Сэ.
Кто его читал или ходил на его концерты, тот знает о ком речь.
52 года. Ковид.

RIP
Все надеются проскочить. Но сколько за этот год ушло артистов и просто богатых людей. Деньги, возможности - все у них было. Не проскочили...
Очень жаль Славу, мне нравился его слог...
Пусть все сбудется!
19 июн. 2021
19.06.21, 21:26
Ольга Соколова писал(а):
Сегодня в Риге умер Слава Сэ.
Кто его читал или ходил на его концерты, тот знает о ком речь.
52 года. Ковид.

RIP
да это очень печально и удивительно что такого молодого мужика не вытянули врачи
он был очень талантливым человеком с отменным чувством юмора , всегда с прерасным позитивным настроением и вроде на здоровье не жаловался
в пресс релизах я ссылок на патологии не нашла
сегодня умер еще один 52летний красавец - актер Егоров, тоже причины не указаны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2021
19.06.21, 21:46
Юлия Лурье писал(а):
19.06.21, 21:26
Ольга Соколова писал(а):
Сегодня в Риге умер Слава Сэ.
Кто его читал или ходил на его концерты, тот знает о ком речь.
52 года. Ковид.

RIP
да это очень печально и удивительно что такого молодого мужика не вытянули врачи
он был очень талантливым человеком с отменным чувством юмора , всегда с прерасным позитивным настроением и вроде на здоровье не жаловался
в пресс релизах я ссылок на патологии не нашла
сегодня умер еще один 52летний красавец - актер Егоров, тоже причины не указаны
Я Славу Сэ на ФБ читала.
Писали его друзья, что с 4.06 боролся с ковидом.
Ну и в последние дни стало совсем все плохо. 100 % поражение легких.
Так что информация абсолютно достоверная.
___________
19 июн. 2021
У меня на хоккее из 25 человек болеют 15.
Остальные 10 уже переболели в лёгкой форме.
Вчера по опросу - из этих 10 никто прививку не делал, или не признался...

:ho-key:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 26 гостей