1000 и одна сделка по аренде квартир 12854 / 622158

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июн. 2016
Задаток и аванс.
НЕ МОЁ ДЕЛО.
Его вносят собственнику,не мне.
Я его могу вернуть или нет только в случае если у меня есть доверенность от собственника на принятие задатка, аванса.
А так.. решает ТОЛЬКО СОБ. Могу только порекомендовать что-то)
К примеру более чем на 2-3 дня не брать. Или менее 5 тыр- неинтересно морочиться.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 июн. 2016
А если у меня ключи и доверенность на представление. Все документы? Я пишу задаток и не возвращаю, предупреждаю. Если берет собственник- тоже самое. Если возвращать - нет в нем смысла.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
А если у меня ключи и доверенность на представление. Все документы? Я пишу задаток и не возвращаю, предупреждаю. Если берет собственник- тоже самое. Если возвращать - нет в нем смысла.

про доверенность я уже написала выше. Внимательно прочитал?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 июн. 2016
День Добрый !
Дано: 2кв
Месторасположение: Чонгарский б-р
Метраж: 52 метра
Дом: панельный
Клиенты: мама+дочь+сын
Время экспозиции: 7 дней
Собственник: рекомендация постоянного клиента
Цена: 35 ыс.
Оплата гонорара: соб 50% + клиент70%
Примечания: 5 дней по цене 38 тыс ( 0 показов), 2 дня по цене 35 тыс ( 2 показа)
Фото :


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21 июн. 2016
Владимир Романенко
Сама квартира ниачом. Но фото всё вытягивают. Просто супер! Поздравляю!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 июн. 2016
Цена норм. Фото норм. Поздравляю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июн. 2016
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
А если у меня ключи и доверенность на представление. Все документы? Я пишу задаток и не возвращаю, предупреждаю. Если берет собственник- тоже самое. Если возвращать - нет в нем смысла.

про доверенность я уже написала выше. Внимательно прочитал?

Прости упустил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2016
Если про возврат аванса, то тут на днях вернули не то, что аванс, а уже оплаченный месяц и оплаченную часть страхового депозита.
Ребята сняли квартиру для себя и мамы. Мама на показе не была, но по телефону добро дала.
За ночь у мамы что-то перемкнуло в голове. И ни в какую не соглашается уже. Ребята звонят, спрашивают, что делать?

Всё вернули. Никакой благотворительности, чистый расчёт.
Я прекрасно понимал, что если буду настаивать на соблюдении договора, то ребятам придётся заехать. Денег на другое жильё нет. Но нет ничего хуже, чем недовольные арендаторы в квартире, которая в управлении и за которую несёшь ответственность.

Могли в принципе взять какой-нибудь штраф, но почему-то решили отпустить с миром.

Ну а квартиру в итоге сняли их знакомые.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
22 июн. 2016
Дима Ллогне
Тут немного иная ситуация,вы все правильно сделали,а то потом мучайся с ними месяцами.
А вот когда задаток хотят забрать после беготни по другим вариантам,то уже другой разговор)
22 июн. 2016
Дима Ллогне писал(а):
Никакой благотворительности, чистый расчёт.
Я прекрасно понимал, что если буду настаивать на соблюдении договора, то ребятам придётся заехать. Денег на другое жильё нет. Но нет ничего хуже, чем недовольные арендаторы в квартире, которая в управлении и за которую несёшь ответственность.

Респект. Позвольте выразить Вам, Дима, мое восхищение Вашими деловыми качествами.
Вашему посту +100500 лайков.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя