Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 фев. 2011
klimat писал(а):
еще фотку туда свою лепить, как клоун...
Почему как клоун ? Лично я давненько использую визитку в электронном виде и с фотографией ,и размещаю после фотографий объекта,если кому то будет нужна ,сами скопируют ,в телефоне тоже имеется ,ничего сложного в этом не вижу .Может быть кому то не нравится?внешняя ссылка
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
03 фев. 2011
Yaroslav писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
Yaroslav писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Терпеть не могу когда ко мне обращаются по имени-отчеству, а если оно будет указано на визитке, клиент будет думать, что мне это нравится.

Клиент ничего такого думать не будет, писать так принято) Без отчества, вообще не солидно, не серьёзно.
Ярослав, дайте Ваш комментарий, пожалуйста.
download/file.php?id=6454&mode=view


Николай Панин, разрешите озвучить мнение нескольких человек... Коллективный разум, так сказать. Вы в жизни производите, гораздо более сильное впечатление, чем на фото на форуме и соответственно на визитке. У Вас отличное фото, но оно Вас не характеризует)))

Благодарю за комментарий. Попрошу маркетинг поработать на этим.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
03 фев. 2011
Деловые контакты все чаще переезжают в социальные сети, я больше там визитки раздаю, чем в реальной жизни.
03 фев. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Поддерживаю, фотка у Панина проигрышная. :(

Игорь, обещаю поменять и фото при следующем заказе визиток.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
04 фев. 2011
klimat писал(а):
В конце января возвращался из питера на сапсане, за столом со мной окзалась тройка - наш менеджер, доктор-Таец и Региональный Менеджер из Мичигана.
Этот таец. лет тридцати пяти, сразу быка за рога - сорри, привет я доктор Чунг вунг По (По о. Генри, я так и не запомнил) ну и поехали...
оказались нужные мне люди. У него (тайца) окзался очень прикольный гаджет - самсунг по типу Ipad, но только очень прикольный, че он тока на нем не вытворял, в конце пошел обмен визитками - ни у Крейга. ни у Фонг Пу их не оказалось, мою он просто отсканировал своим гаджетом, потом ПАЛЬЦЕМ че то там приписал (он все время алфавит наш учил. было весело. я так фильмец и не посмотрел), тут же сбросил Крейгу, мне - по wi-fi Крегову сбросили (Понг по был не нужен)


Уже даже заметил тенденцию, что если контактная информация важная, то человек сразу достает телефон и забивает эту инфу в его память.
Если кладет визитку в карман, то это примерно как..., если понадобится то запишу потом, а если потеряю эту карточку, то тоже не велика беда.

Еще приметил для себя новую моду, что когда человек хочет убедиться, что информация о нем у тебя задержится, то он сам просит тебя внести его данные в твой телефон.
Многие люди при этом из вежливости соглашаются..., и вуаля, контактные данные теперь в их телефоне.

В общем, для себя я решил, что в следующий раз буду заказывать визитки для себя в количестве на порядок меньшем.
04 фев. 2011
KDA писал(а):
Сервис по организации электронных бизнес-карточек пользователей
внешняя ссылка
А все технологии альтернативных визиток, особенно такие как Bumps и Google Goggles, выглядят достаточно перспективными, но не настолько, чтобы вскоре вытеснить привычные бумажные образцы.


Речь лишь о тенденциях, понятно, что бумажные бизнес карточки не отомрут в течение года.
04 фев. 2011
Andrey Z писал(а):
klimat писал(а):
еще фотку туда свою лепить, как клоун...
Почему как клоун ? Лично я давненько использую визитку в электронном виде и с фотографией ,и размещаю после фотографий объекта,если кому то будет нужна ,сами скопируют ,в телефоне тоже имеется ,ничего сложного в этом не вижу .Может быть кому то не нравится?внешняя ссылка


Ну тоже не плохая идея.
Хорошо бы какой-нибудь софт, чтобы кликнул на такую визитку и она тут же сама закачалась в Контакты на твой телефон. :)
04 фев. 2011
Удешевляю печатную продукцию личной корпороативной скидкой. Для руководителя - без фото,фамильярности,без лишних значков на белой плотной бумаге(типа "лён")чёрным либо тёмно синим шрифтом,не перегружая печатной информацией. Короткий сотовый вписываю ручкой на обороте- не всем.
04 фев. 2011
Андрей Пегов писал(а):
Удешевляю печатную продукцию личной корпороативной скидкой. Для руководителя - без фото,фамильярности,без лишних значков на белой плотной бумаге(типа "лён")чёрным либо тёмно синим шрифтом,не перегружая печатной информацией. Короткий сотовый вписываю ручкой на обороте- не всем.

То же самое и у меня. Ес-но эл. адрес, рабочий тел. Логотип правда цветной. натуральный.... благо 2 понтона всего. красный и черный.
Так как безлимит за счет фирмы, ген дир настоял на внесении сотового на визитку - а что делать?
Подчеркиваю. руководителю не надо своим фейсом светить. это клоун получается.... главное - должность и полномочия, а там пусть хоть квазимода сидит.
04 фев. 2011
магнитные визитки "на холодильник" кто-нибудь делал ? мне коллега очень хвалил повторными обращениями.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость