Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Также это значит, что меня никто не кормит ...

Yablokova писал(а):
А по поводу детей и брака, хотелось бы - уже давно бы все было. Пока моя головная боль - как себя реализовать.

Вы весьма последовательны.
Это вызывает уважение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Вы весьма последовательны.
Это вызывает уважение.

Спасибо, Николай!
17 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Brulova писал(а):
Ну по чесноку, у меня 4 лично своих договора (пока так договорчика)))). И вот собираюсь сегодня на сделку ...

А благодетельница пишет, что уже третья сделка.
Вы там левачите, что ли? :hi_hi_hi:

Про эту сделку и речь - и у меня в тексте поста, и у Ани.. А посмотрев, как хорошо она отрывается на активном поиске, стала давать ей и своих клиентов, в том числе с НЕРСа.Так что есть у Ани договора, добытые ею самою, есть - добытые мной..Я думаю и в дальнейшем давать ей много корпоративного и своего личного трафика, ибо - не ударит в грязь лицом..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.08.12, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 авг. 2012
Brulova писал(а):

И вот собираюсь сегодня на сделку, я его не у газели искала, он сам пришел, в офис, там и встретились..


Кстати, это было дежурство в офисе в выходной день, если я правильно помню ,со входа пришел клиент и сразу же заключил договор на обслуживание, за 10 дней квартира была найдена. и вот - сделка, третья у Ани..
Это я к тому, Николай Валентинович, что если бы Аня в этот день уехала фотографировать букашек на дачу(а она классный фотограф), то договор не состоялся бы, клиент достался бы другому дежурному..Приз получает тот, кто за ним выходит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Про эту сделку и речь - и у меня в тексте поста, и у Ани.. А посмотрев, как хорошо она отрывается на активном поиске, стала давать ей и своих клиентов, в том числе с НЕРСа.Так что есть у Ани договора, добытые ею самою, есть - добытые мной..Я думаю и в дальнейшем давать ей много корпоративного и своего личного трафика, ибо - не ударят в грязь лицом..

Вот он властный принцип ограничения возможностей, пошла подкормка!, верно! зачем развивать охоту, нужно ее ограничить и держать в нужных рамках, нельзя позволить сотруднику в подчинении заработать больше самому, лучше подкормить. Главный принцип разделяй и властвуй обозначен. :bra_vo:
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
... стала давать ей и своих клиентов, в том числе с НЕРСа.Так что есть у Ани договора, добытые ею самою, есть - добытые мной..Я думаю и в дальнейшем давать ей много корпоративного и своего личного трафика, ибо - не ударят в грязь лицом..

Нужно создать пример для подражания, зажечь маяк блуждающим во тьме, указать кратчайший путь к деньгам = успеху.
Я помню, помню, Юлия Владимировна. :a_g_a:
Повезло Брюловой, что на эту роль выбрана именно она.

Один вопрос, уж не обессудьте: почему бы Ане самой не заняться активным поиском ЗДЕСЬ, на НЕРСе?
У неё хороший слог. Этакая уютно-домашняя, интеллигентная и немного застенчивая агентесса.
Может добрать ту ЦА, которую коробит от Вашего грубоватого напора.
Или по регламенту "должен остаться только один", который за долю малую распределяет добычу среди лояльных? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 авг. 2012
Когда нибудь и Аня сможет себе позволить букашек в выходной фотать... :)
17 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Или по регламенту "должен остаться только один", который за долю малую распределяет добычу среди лояльных? :)

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Прямо в мозг! Именно по регламенту!
17 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):

Один вопрос, уж не обессудьте: почему бы Ане самой не заняться активным поиском ЗДЕСЬ, на НЕРСе?

Может добрать ту ЦА, которую коробит от Вашего грубоватого напора.

Или по регламенту "должен остаться только один", который за долю малую распределяет добычу среди лояльных? :)



Ей никто указаний об использовании свободного времени не дает - будет чувствовать себя в состоянии, будет желание - займется и этим..

От моего, кстати, грубоватого напора образуются деньги, а у них 18 степеней защиты, их, блин, не покоробишь..

Не придавайте НЕРСу в моей судьбе такого же значения, как у вас, так как только у вас- это единственный источник к существованию, а ко мне пока и с улицы, и рекламы. и ТВ, из СМИ, и из отлично обслуженных в прошлом приходят.. Почувствуйте разницу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Это я к тому, Николай Валентинович, что если бы Аня в этот день уехала фотографировать букашек на дачу (а она классный фотограф), то договор не состоялся бы, клиент достался бы другому дежурному...

Вы как в воду глядите. :)
Второй день на даче с детьми. А в конторе - переговоры, авансы, сделки ...
Партнерская схема подразумевает высочайшую квалификацию большинства участников проекта, которым делегирован максимум полномочий.

Кстати, с удовольствие глянул бы на фото, сделанные Анной. Что бы знать, куда стремиться. :a_g_a:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей