"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 окт. 2012
Да я просто спросил... :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 окт. 2012
Aulus писал(а):
Да я просто спросил... :)

Интересная поговорка просто спросил!
спрятался за простоту :)
03 окт. 2012
Ну хорошо - мне было любопытно, товарищ философф :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 окт. 2012
Саша, а что любопытно то? Прости, по простому на ты.(Я много старше). Ты раньше что-то подозревал, но был не уверен в чем-то? Или четко знал где я раньше была, с кем работала? Или так решил,что мне некуда податься, кроме как в помощники? У меня Саша опыта не мало (почитай когда я начинала), и своя база тоже присутствует. Просто я не кичусь этим нигде, и писать много не пишу на форумах. Считаю что и без найма в подручные моя база меня до пенсии прокормит. Не хочу ходить в подчинении, находилась уже. Претит мне как и тебе это корпоративная солидарность, строгое пребывание с и до. Да еще и отчитайся где и когда, да еще и отдай со своей же квартиры долюшку, никоем образом не относящуюся к агентству или другому лицу.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
04 окт. 2012
Извините что тыкал. Вы у меня в друзьях вот и решил что можно... Больше не буду. Насчет Вашей базы - не сомневался, но сезон и хаты не лишние, вот и спросил. Просто сложил 2+2 - получилось - 5. Ошибся.
ps Я тоже не кичусь, - спрашивают - отвечаю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 окт. 2012
Саш, для информации к словам: сезон да и хаты не лишние. Леша Турент свои хаты никогда никому не отдаст. Насколько я знаю, его помощники отрабатывают договорных клиентов по рекомендациям. Пусть меня поправит если это не так. Если ты Был Саша на его семинаре, он там так открыто и говорил, что квартиры - это вечные ценности, а клиенты пришли и ушли, и хорошо если от них когда появилась польза в виду рекомендации. Так вот я со своими "вечными ценностями" ношусь как с писанными торбами. А клиентов лучше сама отдавать буду. Даже если от очень хороших людей, даже с очень хорошей рекомендацией, но все равно не люблю я это дело, подбор квартир. (Пусть простят меня все обиженные и очень милых хорошие клиенты). По поводу на Ты - так я же и написала, давай мол, Саша, по простому - на ты. А понял меня наоборот - "прости уж меня дуру грешную"фильм Ширли-мырли.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
05 окт. 2012
1. Я знаю, о чем он может говорить на семинаре, и могу почти дословно пересказать. Даже не присутствуя. Я не настолько глуп.
2. Я с собственниками не церемонюсь - говорю правду. Разумеется, если мне не врут.
3. Ты - Вы. Все задолбали - заведомо старшим - Вы, ребятам - Ты!
ps Сорри за троллинг.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 окт. 2012
Вы слишком буквально воспринимаете Корнеги...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 окт. 2012
Да вроде Алексей обещал по 20 хат в день кандидатам, или я ошибаюсь? Ладно, пустое это все.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 окт. 2012
Нотариусы vs риэлторы - борьба за рынок услуг:
внешняя ссылка
"...Нотариусы получили возможность взаимодействовать с Росреестром в автоматическом режиме - через электронные запросы.
Об этом президент Федеральной нотариальной палаты России Мария Сазонова сообщила на "Деловом завтраке" в "Российской газете". Электронные процедуры значительно упростят для граждан оформление важных документов, а также поиск юридически значимой информации. В целом сейчас планируется наделить нотариусов массой новых полномочий...
Какую информацию может получить человек из Росреестра через нотариуса?
По желанию гражданина или по собственной инициативе нотариус сможет получить выписку из Единого государственного реестра прав, содержащую сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости, и выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты. Фактически появился новый эффективный инструмент проверки юридической чистоты сделок и значительный стимул для обращения граждан к нотариусу. Также если сделка по недвижимости оформляется через нотариуса, он может сам зарегистрировать ее в Росреестре и выдать гражданам необходимые документы. Людям не придется самим куда-то ходить, стоять в очередях...
Кто заплатит за ошибки нотариуса?
Сам нотариус. Он страхует свою профессиональную ответственность на сумму не менее 5 миллионов рублей. Плюс нотариальная палата заключает коллективный договор страхования ответственности нотариусов на сумму из расчета не менее полмиллиона рублей на каждого нотариуса. Помимо этого в новом проекте закона предусмотрено формирование гарантийной кассы, которая будет третьей степенью защиты в дополнение к существующим. Поэтому людям выгодно пойти к нотариусу, он со всех сторон защищен от возможной ошибки..."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей