Наваляют Навальному? 424 / 8519

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 нояб. 2013
klimat писал(а):
Тип-топ, позволь провести аналогию. Многие в пробках попадают в аварии, потому что смотрят на поворотники, которые многие просто не включают. Я же, например, смотрю на колеса.
Так и здесь. Соловьев - простой московский пацан, с парой тараканов (на еврейскую тему, любит джинсу прогнать и реальный знаток автобизнеса и эксперт по машинам) - который МОНЕТИЗИРОВАЛ свою известность. Парень талантливый, вчера власть на сер. дожде как бы обличал, сегодня зашищает, хотя функция у него сейчас правильная, работает он хорошо, отрабатывает по полной, деньги-рубли не зря получает, к тому же в его возрасте уже важен статус.
Познер все заработал еще в СССР, признан МИРОВЫМ сообществом, и может говорить все что хочет, потому что говорит все, что думает. Просто подумай, как с поворотниками, еврейская его морда не нравится, или то, что он говорит? Ведь журналист, хороший, как правило только поднимает проблему, которая была уже до него. А не гонит "пургу", не "запугивает" страхами, как любит делать любое СМИ в принципе, с целью привлечь аудиторию и что? правильно - рейтинг.
Можно соглашаться, можно нет, но Познер выдает всегда продукт высокого качества, даже если не нравится про православие. По крайней мере "от души", а не по заказу. Я как раз люблю такого рода информацию, потому что когда "от души", там какая-то идея есть, а ее как раз интересно осмыслить, освоить и рассмотреть свои действия в ответ. А вот когда просто заказ идет, как на каком-нибудь ЭМ, где тебе НАВЯЗЫВАЮТ мнение по технологиям НЛП, вот с этими и надо бороться в первую очередь.

Не вижу я в нем таланта особого-карьерист индивидуалист.
То что професионал безусловно,но професионалов в журналистики много.
Познер интересен сейчас так как обладает эксклюзивным правом задавать на своих передачах острые значимые вопросы которые интересуют общество.
А вот кто ему дал такое право,вопрос интересный.
01 дек. 2013
Навальный не похож на "проект". Серьёзный парень. №1 сегодня и, вообще, единственный реальный.
внешняя ссылка - здесь интересно.
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
01 дек. 2013
Тацит писал(а):
Навальный не похож на "проект"


Интересно, по каким признакам не похож ?
01 дек. 2013
Тацит писал(а):
«Не врать, не воровать» - здесь интересно.


Тухляк.
01 дек. 2013
Очень смешно, № 1. :lol:
01 дек. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Тацит писал(а):
Навальный не похож на "проект"

Интересно, по каким признакам не похож ?

Вот именно поэтому и не похож, что "признаков" не видно. :)
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
01 дек. 2013
Тацит писал(а):
Вот именно поэтому и не похож, что "признаков" не видно. :)


Ну как не видно. Вот Вы, например ;)
01 дек. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Тацит писал(а):
Вот именно поэтому и не похож, что "признаков" не видно. :)

Ну как не видно. Вот Вы, например ;)

Я точно не "признак", я Саша. :)
Я не считаю себя папуасом.

(питаю ненависть к вождям).
(Тацит)
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
01 дек. 2013
Тацит писал(а):
Я точно не "признак", я Саша. :)


Ну, если Саша, то это все меняет, конечно :)
02 дек. 2013
Тацит писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Тацит писал(а):
Вот именно поэтому и не похож, что "признаков" не видно. :)

Ну как не видно. Вот Вы, например ;)

Я точно не "признак", я Саша. :)
Я не считаю себя папуасом.

(питаю ненависть к вождям).
(Тацит)

Саша, ты - фрукт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минеева Татьяна, Татьяна Брюзгина и 6 гостей